Беларусь, Минск, ул. Промышленная 22 (0 17) 344-50-02 letride.by

Заказывал шкаф на дачу. Цена оказалась средняя по городу но предложили беспроцентную рассрочку. В результате уговорили.
На монтаже не присутствовал только впустил с утра и вечером принял.
По качеству установки вопросов нет, был вопрос по смещающейся двери но это проявилось не сразу. Позвонил , все устранили в течении нескольких дней.
Наверное сыграло то что не все деньги отдал )))).
Обещали скидку на кухню сделать.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания "ОДО "Летриде"

На сколько я помню -Летриде очень давно на рынке. Нужен был офисный стол с местом для двух компьютерных блоков. Ребята приятно меня порадовали, не уронили планку. Спроектировали и через две недели заказ доставили и собрали, никаких царапин, сколов, признаков некачественной сборки или распила нет. Только приятные впечатления.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания "ОДО "Летриде"

Ставили шкаф в детскую, все очень понравилось! Приятная компания, самые адекватные цены в соответствии с качеством, качественно установили, доставили без опозданий, на полчаса раньше, будем и дальше у них заказывать!

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания "ОДО "Летриде"

Ребятам, которые ставили стеллажи в кладовке на ул. Шугаева, 27, огромное спасибо. Всё сделали с ювелирной точностью. Цены не заламывали, адекватные и пунктуальные специалисты! Рекомендую всем, кто ценит качество. СПАСИБО "ОДО "Летриде"

Беларусь, Минск, ул. Промышленная 22 (0 17) 344-50-02 letride.by

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания "ОДО "Летриде"

Хочу поблагодарить ребят из компании Летриде. Ставил себе на этой неделе шкаф в квартиру и очень рад, что выбрал эту компанию. Все очень быстро, качественно и профессионально - от замеров и консультаций до монтажа. Всем кто сомневается в выборе - рекомендую.