ИП Юдин. Караоке-Бар Castle

Хочу предупредить людей - не ходите работать в караоке-бар Castle на Бакунина 70А, а именно работать на владельца этого заведения - Юдина Александра Юрьевича. Неважно кем - поваром, официантом, барменом, звуковиком и т.д. Денег вы не увидите. У него долги по заплате - полгороду должен и скрывается. Зарплату не выпросить. Денег нет постоянно.

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Юдин и партнеры отзыв сотрудника luda50

Хочу, чтоб этот отзыв об адвокатском бюро Юдин и партнеры увидели все и думали, стоит ли обращаться к этому адвокату жулику. Все началось с того, как мне потребовалось помощь в защите моих прав и интересов. Адвокатов сегодня куча, поэтому не известно сможет ли он мне помочь или нет. Решила обратиться за помощью к интернету. Из всех многочисленных поисковых предложений, я попала на адвокатское бюро Юдин и партнеры. По многочисленным положительным отзывам, я не увидела не одного отрицательного отзыва. Подумала, что может все таки этот тот адвокат, который сможет мне помочь, так как у меня было очень мало времени. Связалась с Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв

19.08.2022
Отзыв сотрудника Юдин Г о компании Группа компаний ЛУДИНГ

Работаю торговым представителем в Лудинге. Работа разъездная, в офисе не сижу, езжу пару раз в неделю и на обучения. Устраивает график, работа в рамках должностных, оплата приличная. С руководством конфликтов не возникало, даже есть рабочие вопросы, улаживаем спокойно. Работодателя рекомендую.

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическое бюро Юдин и Партнеры

Всех предостерегаю от обращения в адвокатскую контору Юдин и партнеры. Адвокат Юдин Василий Александрович – мошенник. Я больше года назад заключил договор об оказании услуг для регистрации товарного знака. Регистрировать товарный знак дело трех месяцев, мои коллеги и товарищи делают это очень часто и мне известно это как никому, просто времени не было самостоятельно этим заниматся. Оплатил всю сумму полностью. Три месяца прошло – ничего, еще три месяца – ничего. До адвоката Юдина я так и не дозвонился, у меня был телефон другого юриста, которая с ним работала. Она сказала мне, что уже давно с ним не работает и Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО" ТОТЕМ" "Театр караоке ММ"

Отработав в данном заведении несколько месяцев, под руководством Даниэля Гранда, я понял, что этот человек играет с работающими там людьми, то есть развлекается ну или упражняется. Если говорить короче, то он интриган, любит сталкивать лбами сотрудников и шпионит, предлагает молоденьким девчёнкам-официантам произвести уборку у себя дома, причем в ночное время.......На каждом собрании перед всем коллективом отвечает, что при выполнении Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
"Телятина" кафе, караоке холл "Одесса-мама"

Если хотите работать без з/п, то вам сюда! Очень большие задержки по зарплате, при этом большие требования к работе и жесткий график. Должно быть три администратора, но нас было только двое или вообще я одна (а график С 10 утра до 4 Утра!!!) Стажировки не было. Нужно было узнавать и выпытывать все самой!!!! Бухгалтера - БОГИ!!! Ничего не объяснили, а требуют Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юдин и партнеры»

Юдин наглый кидала! Убедил нас подать в суд. Больше года нагло врал, как идут дела в суде.. рассказывал о положительных экспертизах, показывал липовые бумаги о ходе дела. врал что не все дела можно увидеть в интернете.......... Какой был шок, когда мы наконец узнали, что он вообще не обращался в суд!!!
Не указаны ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Караоке "De Marino" (Де марино)

1. Начальство неадекватное, хозяин перепил и угрожал администратору, грозился избить (есть свидетели), был такой же инцидент с официантом, в другую официантку кидался кувшином, оставил синяк 2. Гостям продают алкоголь по бешеной цене (покупают водку, шампанское самое дешевое, за 150-200, продают за 900) 3. Работают все неофициально, без санкнижек, официантка была с кишечной палочкой 4. по кухне бегают тараканы 5. не Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Юдин и партнеры

Кира:

У моего сына с рождения проблемы со здоровьем. В частности у него астигматизм и близорукость. Однако в военкомате врачебная комиссия признала его годным к прохождению службы. Сколько порогов я пообивала - все без толку. Обратилась к юристау по военному праву в бюро "Юдин и партнеры". Юрист добился проведения повторного переосвидетельствования, где моего сына признали негодным. Благодарю! ... Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Дуэт М&М караоке -ресторан

Чтоб не попасть на работодателя, такого как на предыдущей работе, смотрю черный список и наткнувшись на отзывы о Даниеле Гранде, я так же поддержу предыдущих работников. Хамство, интриги и самодурство, вот кредо Даниэля. Разваливая предприятие, он ищет виноватых в ком угодно, только не в себе. Непонятные штрафы, которые превышают допустимые нормы, он раздает направо и налево. Говоря пошлости работникам,он считает Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическое бюро Юдин и Партнеры

Внимание!!! Осторожно Мошенник!!!Юрист Юдин Василий Александрович числится в черном списке "АнтиЮристов" Москвы и Московской области. Как правило работает по стандартной схеме обмана людей, которая попадает под 159 УК РФ. Мошенничество. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Академия караоке"

Управляющая этого заведения крайне отправительно относится к своим подчиненным. Проработали с коллегами продолжительный период времени в этом караоке-баре и остались, мягко говоря, недовольны условиями труда. Непомерные штрафы набегают за месяц до 5000, а то и до 9000 тысяч рублей, что звучит просто невероятно и это в принципе несопоставимо с размером заработной платы. Официант с зарплатой в 15000 тысяч рублей на руки Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Академия караоке

Работала в академии довольно долго. Там здорово, хоть и тяжело. Платят вовремя. Но ужасные штрафы постоянно. Управляющая, Ксения, абсолютно неадекватна. С таким полнейшим неуважением к своим сотрудникам я не сталкивалась давно. Орет не по делу и при посетителях, раздает штрафы направо и налево, причем с дикими суммами, приезжает наблюдать за работой и не расплачивается за съеденное. Даже директор платит. Лезет Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Караоке Академия

Прочитала тут про Академию и решила тоже написать. Стажировалась я в этой богадельне как-то . Персонал сплошные крысы. Выделю только Катю - бармен и Инну - админ, они вроде не плохие. Большинство сотрудников сливают коллег наглым способом, враньем, что мама не горюй, а сами прикрывают свои [censored] причем денег воруют столько, что аж ах! Про управляющую, которую тут поносят Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв

НЕТ НИКАКИХ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН
Обращалась в "Юдин и партнеры" в качестве клиента. Редко пишу отзывы, но эти адвокаты вызвали у меня настоящий восторг. Прекрасно выступил в суде Юдин Василий, я сама присутствовала на заседании, любовалась его высоким профессионализмом. ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Караоке-клуб "Лондон"

Там просто ужас!!! Зарплату не платят по 2 месяца!!! И даже не думают её выдавать целиком!!! По 2000 руб кидают, чтобы отмазаться!!! Ни в коем случае не устраивайтесь туда работать, а то потом будете выпрашивать свои деньги, но вам их никто не даст!!! Уже много сотрудников так пострадало! И даже после увольнения их никто не рассчитал!!! Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Кабаре-караоке "StarRichOk"

По приходу обещал зарплаты вовремя платить, первый месяц так и было, потом начали задерживать , но управленческий состав говорил что это первый раз, когда повторилось 3 раза и из за них я просрочил кредит потому что на 2 недели задержали зп(какие то 15тр) я решил уйти, уволился,расщет не дали , вспыли какие то косяки за прошлый месяц о которых я Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Клуб-караоке

Увидела в интернете объявление о наборе сотрудников в Клуб-караоке "Duets" (Дуэты). Пришла туда на должность официантки, главное требование симпатичная внешность и рост, а все остальное НЕ ВАЖНО! Дали заполнить анкету и все. Через пару дней позвонили, сказали прийти на стажировку. Пришла. Сначала все нравилось, очень красиво и с виду весело. Управляющий клуба - Даниэль Гранд первое время периодически звал в Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Академия караоке

Спешу рассказать об Академии караоке!!! Заведение себя зарекомендовало давно, и вроде качество и вроде сервис не плох! Но вот держать или даже повышать планку не собирается! Есть такая дамочка там - Трямкина Ксения, вроде как исполнительный директор, а вроде как бы и никто! Нарушает законодательство РФ по всем статьям ТК. Трудоустраивают без санкнижки, даже поваров!!!!!! Ребята, не факт, что все Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юдин и партнеры»

У меня кредиты в трех банках и трех МФО, платить не плачу, за это они регулярно украшают мою жизнь звонками, угрозами и письмами. Особенно отличается Русский Стандарт, чуть ли не после первого месяца просрочки начали звонить кавказцы с угрозами. Позвонил в Юдин и партнеры, встретились, сразу полегчало. Теперь они общаются с моим адвокатом, перспективы радужные. Всем советую не платите ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Юдин и партнеры отзыв сотрудника anti.yurist

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическое бюро Юдин и Партнеры

Никогда не пишу положительные отзывы, не потому что я такой зловредный человек, а потому что редко сталкивался в жизни с такими людьми, с такими профессионалами, о которых хочется поделиться мнением. Но нашла в интернете пасквиль на хорошего человека и не сдержалась - пишу отзыв. Отзыв положительный в отличии от 3-х предшественников, которые пытаются ввести в заблуждение читателей данного сайта видимо по каким-то личным причинам и нелюбви к Юдину В.А. Данного юриста знаю давно как человека порядочного, который в свое время помог мне выпутаться из сложной ситуации. У меня была задолженность по кредиту три года назад. Мне писали письма, звонили домой, Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Академия караоке

Ув. Олег Викторович! Вы что и вправду не видите во что превратилось ваше детище?! Ваше караоке - это сплошная помойка, рассада унижения и недобросовестности во главе которых стоит ваша Трямкина - не компетентная управляющая, ни когда не работавшая в общепите, а только мыла машины на мойке. Вы превратили академию в шлак, где не ценят персонал, где обсчитывают и где гонятся Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Юдин и партнеры отзыв сотрудника Михаил Ильин

Развёлся с женой. Бывает. Что характерно – отношения остались вполне приемлемые, разошлись по человечески. Прожили вместе 10 лет, есть ребёнок. Сразу оговорюсь что зарплата у меня, как и у половины страны – неофициальная. Жена в курсе, но я не скрываю особо, алименты плачу (да, не 25% но для нужд ребёнка достаточно). Как-то она ко мне заявляется и говорит – нужен ремонт квартиры, есть возможность взять хороший кредит. Но мне не дадут, а вот тебе – вполне. Поможешь? Ну а чего не помочь-то? Оформили кредит – 600 тысяч, наличными, между прочим. Как выяснилось – не для ремонта. А для погашения Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическое бюро Юдин и Партнеры

Спасибо огромное! Я и муж недавно судились с туроператором, который пообещал одно, а по факту получили другое: гостиница оказалась не та, ужасные условия проживания, нас даже не встретили в аэропорту. А агентство даже половину стоимости возмещать отказалось. Юрист фирмы Юдин и партнеры, Влад, проделал колоссальную работу, нашел наших товарищей по несчастью. Через суд нам деньги вернули и более того - выплатили моральный ущерб! Не стесняйтесь обращаться за помощью к юристам! Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юдин и партнеры»

Основное название: Юдин и партнеры Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: judin-v.ru Телефоны: 8 (499) 343-26-29 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,68/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 13 Описание деятельности: Широкий спектр юридических услуг для физических и юридических лиц Автор: Алевтина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Караоке клуб "элвис" - Омерзительно

Вот после вчерашнего посещения мы туда точно больше не пойдем, спасибо большое. Парень за пультом был уже абсолютно пьян в 9 вечера, с красными глазками, которые никак не мог собрать в кучу. Постоянно где-то шлялся, так что попросить настроить звучание было просто некого, а бумкало и громыхало так, что переорать это все могла бы только оперная дива. И кстати о Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Луна караоке клуб

Не ходите работать в Луну (караоке). Отходила туда месяц (вроде как стажировка, потом оказалась, что на это место есть еще одна кандидатура, и она ходит стажироваться параллельно со мной), когда прошел месяц, сказали что потом позвонят, ну так звонка не последовало. Потом узнала, что в Луне всегда так делают, нанимают бесплатную рабочую силу! Но если нужен опыт работы в программе стор Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юдин и партнеры»

Основное название: Юдин и партнеры Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: judin-v.ru Телефоны: 8 (499) 343-26-29 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,68/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 13 Описание деятельности: Широкий спектр юридических услуг для физических и юридических лиц Автор: Людмила Шевелева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Академия Караоке

Присоединяюсь к автору текста про караоке академию! Я работала там и совсем недавно я уволилась от туда! Трямкина Ксения, управляющая этого заведения, действительно некомпетентный и отвратительный управленец!!! Я в шоке просто пребывала, когда получала свою ЗП! 11500 рублей удержали, из них 8000 только штрафы! Не дай Бог люди, не устраивайтесь туда работать! В кабинете сказала эта Ксюша, - "Не будешь Подробнее>>