Адвокаты москвы по гражданским делам

Круто

Нет проблем. Ну не то чтобы вообще рай, но всем нравится.

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Суды по гражданским делам - Несоблюдение законов рф

Не соблюдения судьёй Законодательства РФ. Принятия решения в зависимости от того, кто истец и кто ответчик. Сто процентный проигрыш в суде, если Вашим ответчиком является Госструктура /на пример Администрация района/. Жалобы в выше стоящие инстанции /областные суды и т.д./ бесполезны. Как сказал В.В.Путин "ворон ворону"... . Испытал на себе, есть три решения районного суда по гражданским делам. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Адвокаты Москвы Юридический центр Москвы "Кожухово"

В данную компанию я обращалась, когда необходимо было приватизировать квартиру через суд. Дело в том, что в обычной приватизации мне отказали, а знакомые посоветовали обратиться к адвокатам чтобы добиться приватизацию через суд, обратилась в эту компанию за помощью. Меня заверили, что дело не сложное, и решить его будет нетрудно. Понравилось как работают специалисты, помогли мне грамотно составить заявление в суд, собрать необходимые документы. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв

не обнаружены
В начале прошлого года мы с семьей решили оформить документы на квартиру. Квартира в Кожухово нам досталась от государства. Но дело в том, что несколько лет назад мы делали капитальный ремонт и с ним перепланировку. Оказывается, одна из стен, в которой мы сделали проём оказалась несущей. Такую перепланировку узаконить нельзя, следовательно, с приватизацией возникли проблемы. Честно говоря, сами мы не ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Адвокаты Москвы Юридический центр Москвы "Кожухово" »

Святоозерская 13 аферисты собирают деньги и не работают. Сами себе хорошие отзывы пишут. Посмотрел отзывы про юриста на святоозерской 26 так они там свою рекламу разместили. только они там плохие отзывы строчат. Спасибо юристу на святоозерской 26 вот там юрист как юрист
неееееееееееет ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Адвокаты Москвы Юридический центр Москвы "Кожухово" »

Отвратительная компания. Люди много говорят и ничего не делают. взяли деньги и ничего не сделали. ВОРЫ!!!!!!!!!!!!
не встречалось ... Подробнее>>

24.06.2018
Отзыв : Адвокатская группа «Московские адвокаты. Защита по уголовным делам»

Центр «Московские адвокаты. Защита по уголовным делам» помог выпутаться нашему сыну из весьма непростого дела. Большое им спасибо за огромный труд в их нелегком деле. Нашего сына пытались обвинить в избиении с тяжкими последствиями для здоровья, но он не имел к этому случаю никакого отношения, а дело все пытались списать на него. Адвокатам удалось доказать, что сын был ни при чем. За что им просто огромнейшая признательность!

24.06.2018
Отзыв : Адвокатская группа «Московские адвокаты. Защита по уголовным делам»

Большое спасибо адвокатской группе «Московские адвокаты. Защита по уголовным делам» - помогли моему мужу избежать статьи 172 УК РФ, связанной с нарушениями в банковской деятельности и регистрацией. К сожалению, муж попал в не самую лучше компанию и попал вместе с ними под раздачу. Однако адвокатам удалось свести дело всего лишь до условного срока. Для нас это большая победа, спасибо!

03.06.2018
Отзыв : Адвокатская группа «Московские адвокаты. Защита по уголовным делам»

Очень неприятная история произошла в нашей фирме, связанная с воровством денег нашим бухгалтером. Мы много лет доверяли этому человеку и не могли бы предположить, что он на такое способен. Пришлось решать этот вопрос через суд, нам не оставили другой возможности. Хотим теперь спасибо этой адвокатской компании за то, что выручили нас. Будем и впредь к ним обращаться.

20.05.2018
Отзыв : Адвокатская группа «Московские адвокаты. Защита по уголовным делам»

Знаете, адвоката нужно с умом выбирать. У нас до обращения в «Московские адвокаты. Защита по уголовным делам» сначала был другой адвокат, но он не смог помочь нам решить дело нашего сына о разбое и грабеже. Сколько ни мучился, воз все там же оставался. Хорошо, мы вовремя сменили адвоката, иначе неясно чем бы все закончилось. С этой компанией дела пошли существенно быстрей и дали нам нужный нам результат.

20.05.2018
Отзыв : Адвокатская группа «Московские адвокаты. Защита по уголовным делам»

Моего брата обвиняли по статье 161 УК РФ в краже, которой он на самом же деле не совершал. Да, он находился на месте преступления , которое совершали его "друзья", но сам не участвовал в краже. Однако же попался на месте преступления. Большое спасибо этой адвокатской компании за то, что помогли доказать невиновность моего брата.. Дело было крайне непростым, но вы смогли его довести до разумного для нас финала.