Отзыв пользователя Мила о компании Компания Сан

Мила:

Устраивалась туда рабочим зелёного хозяйства. Мне отказали, ссылаясь на то, что я не специалист и из опыта работы в данном направлении у меня только посадка и уход за растениями на приусадебном участке. На мой резонный вопрос, мол а господа из стран СНГ все приезжают с соответствующим образованием и уже специалистами, мсье ответил мне, что вы понимаете, они не разговаривают, и пусть они русского языка не знают, им скажешь раз, что вот это тюльпан, скажешь два, на третий раз они это уже запоминают и подают. По какой причине мсье считает что я, русская женщина, не в состоянии запомнить названия цветов и кустарников, а так же не знаю, с какой стороны браться за тяпку, а на грабли способна только наступать, мне неведомо. Считаю этот подход предвзятым и несправедливым. На мой взгляд это прям таки вопиющий случай нетолерантности, дожили. Не рекомендую.

Не успела найти

02.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Без имени о компании Компания Сан

Сначала вроде все будет нормально, а потом вас будет ожидать много неприятных сюрпризов. Первый - это руководитель этой шаражкиной конторы. Только на первый взгляд он покажется нормальным, дальше начнется треш. В первые же дни мне устроили допрос вещи, которые мне не объясняли, причем с психом и визгами. Плюс к этому у него семь пятниц на неделе: сначала ему все нравится, потом ничего не нравится, переделывать надо (опять же с криками). Оплата- это отдельная песня. В договоре будет прописано одно, в процессе работы будет сказано второе, в итоге директор заявил,

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя стас о компании Компания Сан

НПП "УКА" и ЗАО "САН" - это одна и та же компания, так что нарушение на лицо. Был на собеседовании у них, пригласили, и признались, что фирма одна, а названий то ли два, то ли три. Секретарь ответила, что такова воля Директора, опасливо кивнув головой в Его сторону. Директор говорил быстро, много и не по делу. И как я только не старался подвести его беспорядочный монолог к конструктивному диалогу, и «вот так улыбался», и кивал головой, но, у меня ничего не получилось. Директор после нашего общения притих. По крайней мере, я

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя илая о компании Компания Сан

расскажу про этот лохотрон, пригласили к ним, встретился с александром, видимо директор, но перед этим мне дали анкету заполнить для собеседования, у девушки спросил про вакансию администратор сайта, оказалось у них 4 сайта уже есть. Я удивился этому. Потом к александру, он мне сказал, что им нужен человек,который будет вести один интернет магазин и его надо создать на битриксе, в голове возник вопрос, зачем создавать, если уже 4 сайта есть. Ну ладно, решил я, он продолжал говорить, обещал привлечь программистов по 1с для синхронизации сайта с 1с. Дал задание,

14.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Компания Сан

В общем приехал в эту контору, заполнил анкету на Курьера, сказали придти на след день на стажировку, зп 2500 ежедневно все дела. Приезжаю на след день, сидит 15-20 человек студентов, и что меня смутило все они на разные вакансии пришли, кто на курьера, кто на промоутера, и всех как бы вместе пихали. Потом дали нам куратора и распределили по группам, нужно было куда-то с ним ехать на машине. Выходим мы из здания с этим мужиком, идём к машине и я спрашиваю "Куда едем и в чём собственно заключается сама