Компания ПЛАТОНОВА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА НОТАРИУС

Анастасия:

Обращалась в эту нотариальную контору по вопросам оформления недвижимости на сына. Осталась очень довольна. Я никогда ранее не имела дела с этой процедурой, сын тоже, поэтому мы не знали что и как. Нотариус ответил на все наши вопросы, помог с подготовкой документов. Быстро, качественно, профессионально.

10.01.2020 | отрицательный отзыв
НОТАРИУС Платонова Г.П. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная работа сотрудников! Со дня вступления в наследство прошло уже два месяца , документы все не готовы.Ладно если человек жил бы в другом городе,а так у них то одной справки нет ,то другой.Сколько ещё ждать не ясно.Очень жаль ,что нельзя уже поменять нотариуса!

Магнитогорск, Ленина проспект, 48

18.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Callteam      отзыв сотрудника Виктория Платонова

Устроилась сюда на должность оператора. Работа нравится. Клиенты в основном попадаются приятные и сговорчивые. Вообще продажи для меня интересное занятие, тем более когда за это хорошо платят)
не увидела

16.06.2021 | отрицательный отзыв
«ИП Платонова Л.А. (Реабилитация PRO)» - отзыв клиента/сотрудника СЕРГЕЙ

СЕРГЕЙ:
ПРИОБРЕЛИ КРОВАТЬ, ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ЛОПНУЛ ПО СВАРКЕ КРОНШТЕЙН ПРИВОДА ПОДЪЕМА НОГ. СОСТАВИЛИ ПРЕТЕНЗИЮ С ТРЕБОВАНИЕМ ЗАМЕНИТЬ ТОВАР НЕНАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА., ОБЕЩАЛИ, ЧТО СВЯЖЕТСЯ СПЕЦИАЛИСТ, РЕШИТ ВСЕ ВОПРОСЫ. ВТОРОЙ ДЕНЬ НИКТО НЕ СВЯЗЫВАЕТСЯ. ТРУДНО ДОЗВОНИТЬСЯ.

RU, Челябинская область, Челябинск

30.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина Платонова о компании Компания ЛАТ

Сейчас тут уже не работаю, устроилась на новую. Пару слов о компании. Проработала я тут около пяти лет в должности оператора колл-центра. Отмечу, в первую очередь, просто замечательный коллектив, трудно было с ним расставаться. Благодарю Вас за всё, девчонки. Начальство по настроению, когда хорошее, то велика вероятность того, что кто-то из наших премию получит. А так работы было навалом, постоянные звонки. У нас был фиксированный оклад, с одной стороны, уверена была в своей стабильности, но, с другой стороны, не всегда хватало зарплаты. Но я ушла не по этому, просто

08.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Malina-fashion, салон красоты (Платонова О А , ИП)

Думала, что не успеют открыться до нового года, но они все сделали как и планировали
Супер-салон! ... Подробнее>>

22.02.2021
Осторожно машенники. Компания - Банкорп она же ООО "Ферст Траст Консалтинг". Платонова 20 б, 609 и 610 комнаты

Учредитель шайки некий гражданин то ли с Италии то ли Эмиратов то ли Андорры. Его основная сфера деятельности мошенечество. Создает липовые обшерные банки., выманивает деньги. При том работает не сам, а подставляет белорусских дур, скорее всего за 500 баксов в... Подробнее>>

30.11.2018
Отзыв сотрудника Марина Платонова о компании Veiks

Работаю в компании более 2-х лет. Могу сказать, что те, кто хочет заработать, они и зарабатывают! Много привилегий и со стороны руководства, справедливое, понимающее и снисходительное к ошибкам. А самое важное - есть возможность заработать для тех, кто хочет зарабатывать! Всем советую и рекомендую. Как пришла, ни разу не пожалела!

22.04.2020
ИП Платонова Л.А. (Реабилитация PRO)

Шаражкина контора, которая находится на Свободе 102а. Реабилитация PRO или ИП Платонова Л.А. Продажа товаров мед.назначения, в основном кровати. На собеседовании говорят одно, по факту другое. Некоторые моменты изначально даже не оговаривались, всплывают только при увольнении.С должностной инструкцией никто не ознакомил, договор не заключили, оформляют только на полставки после испытательного срока, объясняя это тем, что большие налоги они не хотят Подробнее>>

20.04.2020
ИП Платонова Л.А. (Реабилитация PRO)

Шаражкина контора, которая находится на Свободе 102а. Реабилитация pro или ип Платонова л.а. Продажа товаров мед.назначения, в основном кровати. На собеседовании говорят одно, по факту другое. Некоторые моменты изначально даже не оговаривались, всплывают только при увольнении.С должностной инструкцией никто не ознакомил, договор не заключили, оформляют только на полставки после испытательного срока, объясняя это тем, что большие налоги они не хотят

Россия, Челябинск

14.05.2018 | положительный отзыв
Современная Научно-Технологическая Академия отзыв Кристина Платонова

Кристина Платонова:
  Работаю в СНТА более полугода, что могу сказать, нравится что коллектив молодой, как то все по дружески, ребята помогают если что не понятно. А так конечно, надо реально работать, тогда и зарплата получается достойная, первые три месяца сложно было, а потом начало получаться, нужно уметь работать с людьми, владеть информацией и разбираться в направлениях по которым работает академия. Я довольна своей работой, есть возможность развиваться дальше!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ