Компания МАСТЕР-ПЕРЕВОДА

Алина:

Обращалась в эту фирму для перевода диплома о высшем образовании на английский язык, так как уезжала работать за границу. Начала спрашивать у друзей и знакомых, не могут ли они порекомендовать кого. Одна моя подруга направила меня сюда. Честно говоря, я была немного удивлена подозрительно низкими ценами, но она меня заверила, что всё в порядке, просто такова, видимо, политика компании. Перевод был выполнен очень быстро, всё в порядке, на работе у меня приняли диплом без каких-либо вопросов и нареканий. Удобно, оплатить услуги можно в онлайне - у меня совсем не было времени на тот момент, так что это оказалось бесспорным плюсом. Единственное но - у них нет доставки, только для юридических лиц. А вообще я очень довольна, спасибо!

20.09.2015
Компания МАСТЕР-ПЕРЕВОДА

Настя:
Странно читать про шарашкину контору. Помню переводили документы для посольства, переводили у них на павелецкой. Отдали документы, подождали пол часа в корридоре. Получили заверенный нотариусом перевод. До этого переводили в БП "Лингво-М". Там нас все время спрашивали как фамилию, адрес и т.д. переводить. Такое ощущение, что не они, а мы переводили. А тут никакиех вопросов - пол часа и все готово, причем переведено великолепно. По ценам... 700 рублей за перевод паспорта уже с заверением. В других БП одно только заверение стоит 500 рублей, а заверенный перевод паспорта стоит от 1500 рублей. Вообще, было бы интересно услышать как именно там обманули на 3700. С нами все четко было - взяли ровно столько, сколько сказали по телефону. Может выборочно обманывают? Если человек не понравился? :) Обстановка рабочая и миролюбивая, клиентов в корридоре было много. Может это лишь верхушка айсберга и на самом деле это гигантская кидательно-обманывательная машшина?

Москва, Марксистская ул., д. 9

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ