Компания МОСЭКСПЕРТИЗА НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТНАЯ КОМПАНИЯ

qq19e:

Хочу выразить благодарность Татьянченко Ирине Александровне за внимательное отношение к работе по оценке двух квартир моего клиента (я адвокат). Все выполнила очень быстро, грамотно, аккуратно. Отчеты были необходимы для судебного разбирательства, но стороны спора внимательно рассмотрев отчеты сами пришли к решению спора. Такое бывает редко, а в данном случае все решил профессионализм оценщика. Спасибо за качественную работу. Спасибо еще раз, буду обращаться к Вами в будущем. Не так много на рынке профессиональных оценщиков, это я заявляю на опыте 11 лет работы с экспертами Москвы. Спасибо. С уважением, Елена Алексеевна. Адвокат.

31.01.2015
Компания МОСЭКСПЕРТИЗА НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТНАЯ КОМПАНИЯ

Гость:
Хочу поделиться с Вами отзывом о непрофессиональной и лживой судебной экспертизе, проведенной экспертом Добровольской Е.А. из ООО "ЦНИИбыт" по ходатайству химчистки "СOON". В ноябре 2013 г. в эту химчистку была впервые сдана новая пуховая куртка «IBLUES» для выведения двух пятен от парфюма на воротнике. Износ был намеренно завышен приемщицей химчистки и установлен на уровне 50 %. В результате после проведения химчистки на куртке появились множественные повреждения ткани вокруг металлических кнопок. Согласно результатам так называемой "экспертизы" дефект носит скрытый производственный и эксплуатационный характер. По внутреннему суждению эксперта дефекты находились на изделии еще в виде потертостей и были скрыты под загрязнениями и засалами. При этом, эксперт ссылается на имеющиеся загрязнения изделия до проведения процесса химчистки, а степень загрязнения изделия не определена и такой записи в квитанции-договоре с химчисткой нет! Учитывая, что засаленность на изделии расположена в местах, наиболее подверженных действию потожировых загрязнений при носке, то только бурная фантазия эксперта могла представить себе засалы на полочках куртки. Но это еще не все. Оказывается, полимерный материал, нанесенный на поверхность металлических кнопок в течение всего периода эксплуатации куртки (а это 10 дней носки в течение двух недель) успел "состариться". И еще итальянский бренд не по

Москва, Напрудный пер., д. 10, стр. 2,

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ