Гость:

Компания ужасна! Все очень дорого!! Качество сотрудников на нуле! Бестолковый генеральный директор ужасно боящийся свою жену!

07.08.2014 | положительный отзыв

Андрей:
В нашем офисе полгода назад заменили почти всю технику (принтеры, копиры, моноблоки, системные блоки) Работает она вся нормально, кроме принтеров. Пришлось дважды отдавать их в сервисный центр для гарантийного ремонта, но вскоре один из принтеров МФУ вышел из строя. Доказывать свою правоту не было времени, а найти профессиональных мастеров для качественного ремонта мы смогли только в компании "Командор-Копирс" Ребята реально грамотные. Быстро нашли причину поломки, устранили, выдали гарантию на ремонт. Теперь при любом случае обращаемся именно к ним: приятно иметь дело с профессионалами, знающим свое дела на 2пять с плюсом":)

08.08.2014 | положительный отзыв

Анна Николаевна:
Пару раз обращались с ремонтом техники в сервис компании Командор Копирс. Знакомы с ними давно, так как покупаем у них все необходимые расходники т.д. Все устраивает, ремонт делают в срок (правда иногда затягивается, если необходимо ждать заказную деталь, всю технику потом сами и настраивают, еще на ремонт дают гарантию. Рекомендую! А компании бы хотелось пожелать, увеличить штат сотрудников, часто приходится долго висеть на линии, ну и в офисе, ждать свободного сотрудника, а так все хорошо.

08.08.2014 | положительный отзыв

Олег:
Лично мне что понравилось: у них полный ассортимент (и в наличии!) для всех наших офисных "техник" и при этом цена нормальная. Да, найти все дешевле можно, но "собирать по миру" по штуке - очень заморочно и на пересылку больше уйдет. Интересно, что когда заказ оформлял на сайте, то акция у них на МФУ была - как раз такой, который еще нужен был: сразу же купили. По доставке ничего не скажу - у нас самих транспортная компания и забрал сотрудник, вроде все быстро было и без заминок. Картриджи качественные: уже работают, все нормально. Ну и когда кончатся - они будут первыми к кому обращусь.

09.08.2014 | положительный отзыв

Ivanchenko:
Работаю в фирме "Терра" сис.админом. C компанией "Командор-Копирс" сотрудничаем уже около трех лет. Началось все с того что по совету своего знакомого я к ним повез мфу НР. Сомнением стало то что компания находится на территории завода и попасть туда как в "мавзолей" по пропускам, прождал там около 20 минут пока меня с "пациентом" примут думал сварюсь - жарковато у них там, это же я представляю как сотрудникам, может это они так клиентов "подготавливают". Когда посмотрели мфу, сказали что отремонтируют но через 3 дня, а то у них очередь. Поболтав немного с мастерами, и обрисовал ситуацию, что он реально "горит" - пошли на уступки и пообещали сделать на завтра. На том и сошлись. На следующий день я сам за ним ехать не рискнул, поберег нервы и себя (опять пропуски и жара - хватит), и послал гонца. Мфу сделали, все работало как часы. И теперь при более крупном ремонте (мелкий я пытаюсь сам устранять) обращаемся к ним. Тут же мы заправляем и картриджи, можно было бы и самому, только руки не охота марать. Да и заправку делают оперативно, мы у них уже как "родные", а для "старых" клиентов - все самое

10.08.2014 | положительный отзыв

мария:
Мне понравилась компания Командор-Копирс,ничего плохого сказать не могу,абсолютно.Со стороны клиента,все было четко и организованно!!!Покупали там для фирмы парочку полноцветных лазерных принтеров HP Color Laser Jet.Полностью довольны,работают хорошо,никто еще не жаловался!Многие пишут ,что дороговато,но нам цена подошла.Я лучше отдам чуть больше и буду сидеть с качественным принтером,чем заплачу гроши и буду сидеть и боятся что он у меня поломается в течение двух недель. Просто опыт уже был.И я пришла к выводу ,что на техники экономить противопоказано.

10.08.2014 | положительный отзыв

Алла Дмитрова:
у нас небольшое туристическое агентство и технические устройства в нашем офисе - это основные наши помощники в работе. Поэтому всегда стараемся поддерживать ее в безупречном рабочем состоянии и в этом нам помогают профессиональные сотрудники из компании Командор-Копирс. Два года тому назад заключили договор на техническое сопровождение. Никогда нас не подводили: ремонтировали технику (копиры, факсы, принтеры) всегда в срочном порядке. Планируем закуп новых принтеров (МФУ) и обязательно обратимся с этим заказам опять же к проверенной компании Командор-Копирс.

11.08.2014 | положительный отзыв

Смирнов А.В.:
В Командор Копирс в первый раз обращались когда нужно было заправить картриджи, а когда наш маленький офис стал расширяться (вместе со всем производством) то и техники у нас прибавилось и потребовалось серьезное техническое сопровождение. Обращаемся к проверенным временем мастерам, профессионалам своего дела! Всегда оперативно решают проблему при техническом сбое (принтеров, сканеров) За услуги платим вполне приемлемую стоимость. Сотрудничеством довольны и планируем его поддерживать и далее.

21.10.2014 | положительный отзыв

Ренат:
Склада своего нет, все перекупают. Прайса нет. Менеджеров толковых нет. Компания никакая. Не советую.