ООО Столица отзывы

Вероника:

Я работаю в группе компаний Столица не первый год, поэтому мне есть что сказать, вот и решила пополнить отзывы сотрудников. Если вы хотите спокойно работать и не трястись, что вас в любой момент могут сократить ни за что, ни про что - то Столица это ваш выбор. Здесь трудолюбивых работников любят и ценят. Коллектив у нас доброжелательный, к новичкам относимся хорошо, помогаем по началу. Работаем в пятидневку, перерыв на обед есть. Оплата 100% белая, идет на карточку.

06.11.2021 | положительный отзыв
ООО Столица

Проходила собеседование 2 раза по телефону, ни каких определенностей по выходу на работу не говорили, все ожидание, наверное и в работе сделки долгие определиться руководитель никак не мог, а потом даже не смог написать, что я не подхожу. Я считаю надо быть честными в первую очередь, как минимум на сообщение отвечать, а если даже так не возможно коммуницировать, то успехов! Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
ООО Столица отзыв сотрудника Колесников

Колесников:
В ООО Столица пришёл работать не так давно, вакансию увидел в интернете и решил что мне это подходит. на собеседовании объяснили всё более подробно что будет входить в мои обязанности. Оформили по ТК, рабочее место выделили. Кстати помещение где работаем большое, светлое, мне нравится. Зарплату ни разу не задерживали. Подробнее>>