Свадебный салон "OnlyYou"

Ужасный директор. Зарплату не выплачивает. Врёт. Платья старые, стираные. Большинство платьев которые оставили на хранение он выносит мерять другим невестам. Если вы решили работать там и вы не замужем, он будет к вам клеится, а если вы ему откажите вас уволят. Мерзкий тип. Есть платья которые шьют прям в салоне из старых и дешёвых, а ставит им цену боснословную. Обходите этот салон стороной.

Аноним 2015-08-15 15:33:21

Отвратительно... Это не свадебный салон а притон какой-то, мудак, а не директор, с этим надо что-то делать

Сергей 2015-08-13 17:27:59

Давай те этому мудаку отрежим яица что бы он не клеился к девушкам..а лучше еще пустим по кругу что бы не заставлял девушек держаться за работу через пастель.

Мунк 2015-08-14 07:55:34

Наверное еще и какой-нибудь асланбек мухаммедович? Таких к нам пускать исключительно в стерилизованном виде!

Аноним 2015-08-14 08:21:23

Гусев Сергей его зовут. Женат, двое детей. Возомнил себя Алэн Делоном. А на самом деле дно. Врёт на каждом шагу, такое ощущение, что он сам верит в свое вранье.