Сантехника,ВанБас,ООО СИГМА.

Полностью присоединяюсь к комментарию, директор и вся его команда очень подлые люди, пожалуй можно сделать небольшое исключения для гр. Лагуна, всё их благосостояние сложено из невыплаченых честно работающим людям зарплат. Для этого не надо иметь высшего или какого-либо ещё образования, достаточно быть самоуверенным, тупым, наглым лжецом, и лицемером, искренне не желаю процветания этой конторе. А их руководителям желаю место за решёткой, и человеческое ПРЕЗРЕНИЕ!

12.08.2019

Сергей Фролов, Санкт-Петебург:
Достоинства Очень хороший трудовой коллектив. на работу устроился без особых проблем. никогда не накалывали с зарплатой, выплачивали всегда вовремя. Подробнее>>

07.08.2019

Алексей, г. Санкт-Петербург:
Достоинства своевременная выплата з/п, оплата больничного и отпуска. Трудоустройство по ТК РФ. Неплохой коллектив, начальство относится по-человечески. В начале пришлось покорпеть над изучением ассортимента, так как без знаний продавать сложно. После того как все изучил стало намного проще. Подробнее>>

18.07.2019

Антон, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Искал работу, заинтересовала эта и ещё несколько компаний, везде проходил собеседования. Здесь мне наиболее понравились все условия в целом, метил именно сюда, но с другой фирмы в последний момент предложили более фиксированные условия по зарплате, видно не судьба. Подробнее>>

29.01.2017
Отзыв : Сантехника

Мастер Андрей приятный человек и знаток своего дела, он приехала к нам и оперативно помог устранить проблемы с электричеством. Сделал все быстро и мы довольны качеством работы. Если оценивать по пятибальной системе, то однозначно пятерка! Будем рекомендовать вашу компанию всем, пострадавшим от сантехнических проблем. Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сантехника

Спасибо огромное интернет магазинуhttp://santehnika-v-krasnodare.com/ "Сантехника в Краснодаре" Заказала все для ванной комнаты,очень низкие цены с другими магазинами. Доброжелательные консультанты, помогают с выбором. Привезли все в указанный срок. Подробнее>>