Siberina/Сиберина/Русакова Наталия Ивановна

Сходила на собсеседование в данную компанию. Менеджер по работе - прекрасный профессиональный сотрудник (насчет адекватности сомневаюсь, иначе что она там делает). Второй этап с психологом по скайпу - ок. Третий этап с руководителем - то ещё веселье. Зашла с недовольным лицом и сразу начала предъявлять претензии, читая резюме. Не поздоровалась, не познакомилась. Разговор состоял из того, что она просто придиралась к каждой строчке, что на самом деле смешно. Жутко неприятная женщина, не умеет себя более менее прилично вести, выглядит неопрятно. Злой и обиженный человек, которому хочется только порекомендовать сеанс у психиатра. На полке куча книг по управлению персоналом - на деле Руководитель ведёт себя как озлобленная женщина с базара без знания элементарного этикета. Какой смысл нападать на сотрудников на собеседовании, сильные профессионалы в такую компанию никогда не пойдут. Только те, кому нравится быть униженными и оскорбленными:) Везде видеокамеры, обстановка гнетущая. Даже не теряйте своё время на эту компанию, нервы, профессиональное развитие и личное счастье гораздо важнее. Зарплата у них также не выше средней по городу, хотя не знаю, за какие деньги можно в принципе там находиться. В общем, ужасное место, очень жаль потраченного на это Собеседование времени.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Скромнова (Пищева) Наталия Сергеевна

Пищева (Скромнова) Наталия Сергеевна — няня. Я не буду рассказывать о том как меня — мать одиночку, на протяжении полугода обворовывали и за мой счет содержали всю свою семью, я не буду рассказывать о том что я находила на попе своего ребенка синяки, а мне говорилось что дитя упала, я не буду рассказывать о том что психика моего ребенка сломлена, и Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Черкашина Оксана Ивановна

Черкашина Оксана Ивановна, самый ужасный работодатель, не платит з/пл, не умеет общаться с людьми, хамит, не очень умна, как работодатель, обманывает, не ценит людей.очень плохо относится к сотрудникам, играет с ними, как хочет, захочет уволит, захочет, заплатит, захочет не заплатит з/пл.очень жаль такого человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Cеть магазинов Аляска (ИП Воротягина, ИП Русакова)

Просто ужас. Уволилась с работы, потому что позвали в Аляску (бухгалтером). 2 недели отработка на старом месте. Вышла первый день к ним. Написала заявление о приеме, целый день стажировалась, работала. Зашла Директор (Русакова), ни спросив ни слова, ни узнав о моей работе за сегодня вызвала Глав. буха и сказала, что меня не берут, я ей не понравилась. В итоге - Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Панченко Людмила Ивановна

Панченко Людмила Ивановна 26.11.1967 место рождения г. Ляховичи, Бресткая область зарегистрирована Несвижский район, агрогородок Оношки, ул. Зеленая, д. 10 Мне потребовалась няня в августе 2013 года моим 2-м детям 6 и 7 лет. Перед этим 5 лет у меня отработала другая няня (ушла предупредив за полгода). Людмила на собеседовании показалась, более чем приятной и воспитанной. Жаловалась, что ей совсем не везет с работодателями Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия Владимировна о компании Гвардия, Агрофирма Золотая Нива

Группа копаний «Агрико», в нее входит ООО «Агрофирма «Золотая нива». Владеет этим всем Богомолов Геннадий Семенович (собственник бизнеса). Руководство находится в Москве. Основной бизнес – Ставропольский край. Итак, по порядку. В октябре 2018 года мне позвонили из Москвы, то есть из Управляющей компании Агрико. Сказали, что им необходим руководитель по персоналу. Какой руководитель не объяснили, так как сами точно не знают: или функциональный или полностью закрывающий все функции. Все пока в процессе, конкретного наименования должности не было, функций тоже. Вакансия размещенная в СМИ по данному профилю отсутствовала. Сказано было, что

Ставрополь

05.04.2023
Отзыв сотрудника Наталия о компании АО Россельхозбанк

Нет недостатков
Белая зарплата

22.01.2022
Отзыв сотрудника Наталия о компании Созвездие Красоты

Шла на вакансию менеджер по продажам. Итог Вы будете работать в маленькой комнате на 6-7 человек, бардак на всех столах, под столом, везде. Столы не закреплены за сотрудниками, пыль , грязь, обувь каждый хранит в пакетах, под столом , в углу, где придется. Первый день: посадили за комп. сказали изучай товар, обучения нет, но знать товар должна уже через несколько дней и рассказать по товару начальнице. Девочки сидят без вылозно на рабочих местах, с 9 до 9, иногда прям полулежа на стульях, потому что сидеть 12 часов в

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Ивановна о компании Ювелирная сеть 585

отсутствуют

Московская Область

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании МЕДКВАДРАТ

Мне хватило пары недель посещения этой клиники, нескольких специалистов, чтобы сделать вывод, что единственный результат похода туда (Каширка) - потраченные деньги, нервы и время. Положительные отзывы они явно сами пишут, по стилю написания это видно. Моя оценка - ниже рядовой районной поликлиники. За такие услуги не нужно платить. Их цель не результат, а получение прибыли всеми правдами и неправдами. Ужасно все, от ресепшена до докторов.

17.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Сеть бутиков Babochka

1. Прежде, чем принять участие в конкурсе на открытую вакансию, я собрала информацию о Бабочке онлайн и оффлайн. Мнения были разные, но решила сделать собственные выводы. 2. Собеседования проходили порядка полутора месяцев. Предстоял ещё Полиграф и ряд «психологических» тестов. Это было изнуряюще, но давало уверенность, что такой тщательный подход может явиться плюсом. По факту -не так. 3. Для меня чрезвычайно важна личная эффективность, и несмотря на наличие европейского образования и успешного бэкграунда на топовых позициях менеджменте в России и за рубежом, ритейл было новым направлением для меня,

20.11.2019
Отзыв сотрудника Наталия о компании Medok

-белая зп -оф оформление -дружный коллектив -бесплатное обучение -премии -карьерный рост Уж простите, но начитавшись всего, что тут пишут пребываю в огромном шоке. Коллектив говно, все говно, а я конфетка. Дорогие дамы, вы когда идёте смотрите, КУДА идёте? Вам проводят несколько мтажировочных дней и все вы видите изнутри никто от Вас ничего не утаивает. Я работаю в клинике около полутора лет, всегда все четко по зп, всегда помогут и подскажут, ни разу за все время не бросили на произвол судьбы. УК всегда идёт на помощь, как по рабочим, так и

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталия о компании Нижегородец

Маленькая зарплата, причем официальная часть 9500р., все остальное в конверте и сумма постоянно разная ( как так получается при жестком окладе не всегда понятно, а разобраться просто нет возможности, все запутано так, что даже бухгалтерия только разводит руками) .Больничный, отпуск...там таких слов не знают, а если не дай Бог ты все таки заболеешь, то тебе проедят весь мозг и само собой ты потом будешь отрабатывать эти дни,т.к. человек который работал за тебя, делал это бесплатно...Коллектив это вообще отдельная песня, ужаснее я просто не встречала.Мало того, что каждый сам за

Нижний Новгород

29.04.2019
Отзыв сотрудника Наталия о компании VOICE Communication

Штрафы и вычеты из зарплаты,невозможность получить расчет по ТК РФ,невыносимые условия труда,нет официального оформления.

Вольск

26.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании ООО "Русюрофарм"

нельзя устраиваться секретарем, заставляют выполнять подозрительные курьерские услуги, опасная компания, обман

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Альфа-Банк

Зарплату не доплачивают, премию обещают 30к в итоге на руки получаешь 2 к. Заставляют постоянно брать доп смены. Начальники группы общаются с подчинёнными отвратительно. Никому не советую устраиваться на работу в этот банк. Не тратьте время

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании ГК Медси

Проходила собеседования в Медси по адресу: Мичуринский проспект, 56с1 на должность клиентского менеджера, руководитель клиентских менеджеров отвратительно себя вел, унижал и хамил. Стажировка 2 недели не оплачивается, нужно пройти медкомиссию, службу безопасности, возить на коляске больных. С самого начала собеседования этот руководитель с насмешкой и грубо общался, спросил почему вы хотите работать в медицинском центре?Я ответила что хотелось бы попробовать что то новое, интересное, он в ответ сказал тогда может в цирк шапито, я ответила не настолько интересное и ушла. Зарплата состоит из оклада 25000 и премии, которую не выплатят ...

05.08.2016
Отзыв пользователя Наталия о компании Фуд Арт

почитала ответы на отзывы! Такое ощущение, что сорванная с цепи "верная овчарка", готова перегрызть глотку каждому кто напишет о компании, неважно хорошо или плохо. Не берусь судить компанию, но действия "отвечающего на отзывы" сотрудника не совсем тактичны и корпоративны. На мой взгляд - портят имидж компании, в которой судя по отзывам ( да и ответы "добавляют" такое же негативное мнение) не очень приятно работать....

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Славянская Мебельная Компания

Нет нормального графика будете работать в воскресенье и в праздники так же с отпуском непонятно нет четкого графика могут вызвать.Зарплату не спрашивай хорошо если двадцатку дадут , работать заставляют по 12 часов , мастер не при делах все решает САМОДУР начальник подходить к нему опасно ближе чем на 3 метра может ударить ,спецовку не дают,много брака т.к большая текучка

Нижний Новгород

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании СервисСофт

Отношение к бывшим сотрудникам оставляет желать лучшего. Ездила забирать нужные справки, столкнулась с тем, что просто отказывают или перекладывают ответственность друг на друга. Недовольные лица. Складывается впечатление что люди это делают принципиально.
Достоинства только зарплата, коллектив

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Спортмастер

70% коллектива уволилось из-за неправильной мотивации и соответствующей з/п. Очень жаль терять такие кадры.
Стабильность, дружный, хороший коллектив. Гибкий график.

20.03.2017 | отрицательный отзыв
14.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса Ивановна о компании Метролюкссервис

Вероника Ивановна, просим Вас обратить пристальное внимание на своих сотрудников, а именно: 1.Уверены,что Вас не поставили в известность в том, что Крутов Д, перед новым годом два дня в подряд употреблял спиртные напитки на рабочем месте, Фуженко Е. закрыла на это глаза поскольку покрывает все его делишки и не только такие. 2.Системный администратор Кан А. , который не имеет высшего профильного образования, сменил всю технику, а в итоге ничего не работает, хуже чем было. А сам Кан А в большинстве своем отсутствует на рабочем месте в течении дня. 3.Руководитель

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталия о компании Перекресток

не понимаю зачем в перекресток набирают людей, которые не могут и не умеют адекватно себя вести. В перекрестке работают быдло, которое не отвечает за свои действия. Начальство одни %удалено% ,которым похуй на все.

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании ГУК Эрмитаж

Зарплата сииильно ниже рынка, руководство относится к тебе как к челяди, не уважает совсем. Могут уволить одним днём, руководитель отдела подбора персонала Е.А. берет по знакомству, устраивает своих родных, так же как и генеральный посадил свою девушку. На объектах воруют, в кадрах толпа народу сидит, но как ни спросишь документы - никто не может ничего найти. В отделе собрания собственников подделывают бюллетени. Плюс - хороший юрист, который докажет, что никаких подделок не было. Бывают обыски от ведомств. Сисадмин крупный мужик, который все время хочет уволиться, но шантажирует руководство и ему ...
Возле метро

14.09.2021
Отзыв сотрудника Наталия о компании ВкусВилл

Один большой недостаток, это работники которые работают много лет . Правду пишут и говорят , что они там все с коронами на голове. На 5й день стажировки довели до слез , что пропало всё желание работать. Руководство принимает сторону старых работников. Как мне было сказано наставником Ларисой , дословно- Наташа, от меня всё зависит , как я скажу помощнику управляющей так и будет. Видите ли я медленно работаю . Так только 5 день. Я плохо знаю ассортимент, в процессе работы я с ним знакомлюсь . Там ни у кого

06.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Гипермаркет Лента

лента нанимает тупых чурок обезьян, которые хамят покупателям, ходят в грязной бомжатной одежде, распространяют заразу и антисанитарию, мешают проходу по магазину, бьют женщин, ведут себя как дикари, что является антисоциальным поведением и нарушает КОАП и УК РФ. В ответ на многочисленные жалобы от многих людей (со слов нормальных работников ленты) руководство ленты предоставляет смешные ответы что якобы с дикими обезьянами проведена беседа, а по факту продолжают оплачивать нарушение прав граждан РФ и законов РФ дикими обезьянами. г. Мурино, ул. Шувалова, д.1.

24.05.2021
Отзыв сотрудника Наталия о компании Компания "Юг Руси"

Написала отзыв, но его удалили...напишу еще... ужасная компания, зарплату обещают одну, на самом деле платят другую, работники производства после курения руки не моют, и грязными руками берут продукцию, работают без головных уборов и перчаток. Проукция которая не продана, перепаковывают новым числом По эстокаде и продукции бегают тараканы и крысы размером чуть больше ладошки. Туалеты чаще закрыты, а если и открыты то похожи на помойку, бумага валяется по всей туалетной комнате. Вода из крана идет грязная, пить ее невозможно, приходилось покупать, слово обед не

Ростов-на-Дону

23.11.2016
Отзыв пользователя Наталия о компании Такси клуб Любимое

Великолепный коллектив, отзывчивое руководство. Зп выплачивают два раза в месяц и без задержек-что уже немаловажно.Нет текучки.Современный офис. А если не нравится работа-зачем ходить туда, да еще целый год. Непонятно.

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталия о компании Ренессанс Страхование

Договор 002ДМСЧ33377216. У меня программа страхования ДМС "ЛЮКС". Т.е. там и вызов на дом и анализы на дому и госпитализация в элитные клиники и обследования в специализированных институтах и даже стоматология. Все это написано в договоре, но как Вы уже поняли из отзывов других бедолаг, НЕ РАБОТАЕТ. Началось с того, что у меня было обострение острого бронхита в конце августа. Вызвала себе забор крови на дому по назначению врача. Температура под 39!!!!! Мне отказали, сказали что это если тока я при смерти, а я еще ничего. Дальше выявили у

Ростов-на-Дону

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании ЭЛЕГИЯ

В мед. центре Элегия на Мневниках, врач Останкова А. А - гинеколог, ставит в устной форме пациентам диагноз с проблемами в голове! Берут деньги за консультацию - 1200 руб., за анализ - 540 руб., а после прихода анализа направляют на консультацию еще раз (1200 руб.) и выписывают справку за 500 руб. Справка нужна была для операции. Справки выписывают бесплатно на Можайском шоссе, здесь просто выколачивают деньги и обзывают пациентов! Стыдно! Никогда не обращусь в этот центр и не посоветую знакомым!