Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ск энергетик

Отрицательные стороны

Вводят в заблуждение на собеседования, в реальности в организации работают одни алкоголики и зеки , начальник Протасов и прораб Максим Юрьевич(занимается собаками в основном до работы нет времени), мастер Михал Михалыч -постоянно врут, в итого организация труда не поставлено совсем, кто что хочет то и делает кроме работы, но с работяг спрашивают за пройденный день но со свей стороны не прикладывают ни каких усилий для успешной работы. Когда подходит вопрос о зарплате-то могут задержать на месяц и два, а когда выдают ищут все возможные и невозможные способы удержать, у некоторых лиц удержания были до 20тыс.руб. Ни когда не устраиваитесь в эти организации на работу.это ООО СК ЭНЕРГЕТИК и ООО ПРОМСТРОЙ начальник ПРОТАСОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.12.2025 | положительный отзыв
0 0
Энергетик

Положительные стороны:
Есть возможность работы в перспективной компании, льготы, уважительное отношение, много бонусов для сотрудников вне зависимости от должности — от покупки билетов до отдыха в санатории. Перешел в Инжиринг год назад, не жалею. Отлично относятся к сотрудникам, платят достойную зарплату, много...
Отрицательные стороны:
Не минус, скорее особенность. При вахтовый схеме постоянно меняются люди, а я привык работать с постоянным коллективом. Это немного сбивает с толку.
Подробнее>>

19.05.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Энергетик о компании МРСК Центра

Отрицательные стороны:
Работа хуже, чем в пятерочке. Зарплата у дипломированного инженера на уровне мрот. Рабочие компы старше меня по возрасту. Квадратный крохотный монитор с разрешением 1280/720, за которым сидишь весь день, к концу рабочего дня глаза вытекают. Предъявляют миллион требований при устройстве на работу, а платят копейки. С карьерным ростом тоже все крайне туго. Повысить категорию можно не чаще раза в 3 года. Причем успешное повышение категории прибавляет к зарплате всего около 3 тысяч рублей оклада. Коллектив - старые ленивые мамонты, которые делать ничего не хотят, целыми днями пьют чаи и разносят ...
Положительные стороны:
никаких
Подробнее>>

29.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Золотой Феникс - отзыв работника «Энергетик» о работе в компании

Энергетик:
Можно прогуливать, все равно не уволят. 13 заработная плата, отпуск в любое время года!!! Отгулы когда надо дают без проблем.

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

Подробнее>>

19.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Энергетик» о работе в компании

Энергетик:
Обучение оплачивает компания.. карьерный рост есть, зарплата белая, ну да и работать надо.. а где не надо там Вас не ждут... а если уже работаете не работаете, то это не надолго.. всем успехов и счастья!

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «Энергетик» о работе в компании

Энергетик:
Отрицательные стороны:
Ну клановость, со всеми вытекающими - правильно говорите, коллеги ... А сейчас, наверное, совсем еще хуже работается. ороче, да, уживетесь- работайте (я,видимо, не ужился :)

Москва, Андроновское шоссе, 26 ст5 - 2 этаж, БЦ Персона Грата

Подробнее>>

15.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Энергетик о компании ФракДжет-Волга

Отрицательные стороны:
Задержки по заработной плате. Недружелюбный коллектив

Якутск

Подробнее>>

05.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийная служба, ОАО Московская Объединенная Электросетевая Компания - отзыв пользователя энергетик о работе в компании

энергетик:
Отрицательные стороны:
Складывается ощущения, что зарплата сотрудников воруется. Снимают деньги, за якобы переплаченные ранее, но при этом разобраться невозможно. В бухгалтерию поехать нельзя. Говорят они переехали с Филей и туда не пускают. Руководство отмахивается, мол все вам нормально платят. В квиточках по зарплате ничего понять невозможно и личные кабинеты на сайте закрыты. За майский ураган до сих пор не выплатили. Спрашивается: где деньги???? Это что: у своих же коллег, которые в грязи, в ночи, с большим трудом устраняют последствия урагана воруются деньги? Сами сидят в теплых кабинетах и присваивают деньги, которые им не принадлежат. Подло!!!! И гадко!!!! Не забывайте, товарищи в руководстве МОЭСК, что сейчас в век технологий информация может дойти до ГЛАВНОГО. Новости о невыплате зарплаты до НЕГО доходят и с Сахалина. А уж тут то под носом... Вы очень разозлили коллектив своими тупыми действиями. Жадность до добра не доводит. Это не ваша частная компания, где вы творите что хотите, это организация необходима людям и государству. А то что вы делаете - это саботаж!!!! Если не можете руководить, освободите место для более добросовестных руководителей!!!!!

Москва, Павелецкий 2-й проезд, 3 ст2

Подробнее>>

22.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ЭНЕРГЕТИК

Отрицательные стороны:
Ни в коем случае не заводите никаких отношений с данной организацией! Ни как сотрудник, ни как исполнитель. Задерживает выплаты за аренду техники, сотрудникам платит мизерный оклад по 4-5 месяцев. Говорит, что денег нет, при этом пытается обмануть и технику пытается арендовать в новой фирме, не заплатив старым арендодателям. Видимо, не в курсе, что все мы связаны в одном городе. Ему плевать на людей и на законы. Подробнее>>

01.03.2021
0 0
Завод промышленных котлов Энергетик


Отрицательные стороны:
Хочу рассказать о своем печальном опыте пока работал в этой конторе. Сразу говорю не стоит идти туда работать ,ни в коем случае, т.к скорее всего вас уволят через месяц ,через два потому что у них нет заказов на их котельные, директора покупают новые машины по 10 млн , но на зп работникам им сугубо плевать. В цехе постоянно стоит смог

Россия, Барнаул

Подробнее>>

02.03.2018
0 0
Отзыв пользователя Энергетик о компании МОЭСК

Отрицательные стороны:
Пришел в отдел кадров на собеседование. Отправили к начальнице. Встретила в штыки. Понаехали. Нахера в Москву приехал. И т.п. Начался разговор с унижений и претензий. Зарплату не называет. Хотелось просто нахуй послать. Уважающий себя специалист туда точно не пойдет. Не тратьте свое время. Это какая то шарага!

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>