магазин "Парад"

Всем кто ищет работу! Девочки не ходите работать в магазин "Парад" в "Севере" и в "Восходе" На собеседовании обещали 10000 оклад+ бонусы от личных продаж+ бонусы от общего плана магазина, на самом деле первый месяц ты получишь 6000 р стажерских, никаких бонусов в первый месяц нет!!! Сами продавцы говорят, что планы нереальные, выполнить получается очень редко, раза 2-3 за год При заполнении анкеты в магазине, продавцы звонят менеджеру и говорят какая ты, симпатичная, толстая-нетолстая, если у тебя размер 50 и больше, не возьмут однозначно! (продавцы не обсуждают Вас, это спрашивает менеджер) Это обычное ИП, работает по франшизе еще в Армаде "Саваж Лавин", "Кальцедония", там тоже самое Ни о каком оформлении речи не шло, могут оформить через 3 месяца,могут через год!

27.03.2024 | положительный отзыв
Условия соблюдаются

В целом здесь очень даже приятно работать. Руководство и коллектив довольно дружелюбные, оформление по ТК и самое главное нет никаких ожиданий по зарплате, своевременные выплаты два раза в месяц, как и положено
Все нравится

22.01.2024 | положительный отзыв
Все хорошо у нас

Видимо тут немного напутали, половина отзывов про ООО "Парад" Это не мы. У нас все хорошо. Меня поражают люди, которые даже не разбираются куда пишут. Я работаю в салоне продавцом-консультантом. Могу сказать, что в плане зарплаты без задержек, аккуратно в...