Отзыв сотрудника о работодателе Сквирел

Работая с открытия салона, я не разу не пожалела, что устроилась в компанию. Согласна, учить нужно много, но для собственного профессионального развития — это большой плюс. Меняются навыки общения, отношение к работе в принципе. Ни в одной из организаций, в которых я работала ранее, не придавали такого большого значения сотруднику, как личности. В любой ситуации с радостью помогут. Главная цель — научить качественному обслуживанию. Зарплата при этом достойная, высокий оклад, плюс премия, зависящая от результата нашей команды. Этот результат достижим - не заоблачная цифра. Компания стабильная, коллеги из других городов работают десятилетиями (нам в Тюмени всего два года, у нас всё впереди ). Про коллег я точно знаю, так как встречалась с ними на обучении в Санкт-Петербурге и в теплых странах, на корпоративном отдыхе. И все эти люди любят свою работу, дорожат и гордятся именем компании.

...

28.06.2021 | положительный отзыв
Сквирел

Сквирел, он же Керамос. Не рекомендую это место. Поработав фактически 5 рабочих, а формально 1 день (договор с ИП...его так и не подписали), меня попросили уйти по причине «у нас не выросло кол во заявок на сайте и обращений по телефону». Причем запись в трудовую книжку успели сделать. Пришлось писать заявление по собственному желанию.Само рабочее место оставляет желать лучшего. Мой

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Сквирел

В подавляющем большинстве женский коллектив в салонах (продажи, дизайн). На складе мужской коллектив (сборка, отгрузка) . Руководство наемное, вплоть до генерального руководителя. На складе царствует военный устав. Управляет складом отставной военный, абсолютно не компетентный в складской логистике и категорически далекий от мира людей (Зинченко Виталий Викторович), существующий исключительно ради собственной выгоды. Одинокий 50-летный мужчина, очень слаб физически и пытающийся восполнить этот пробел наличием власти и знанием армейского устава. Владения навыками эффективным руководством персонала на очень низком уровне. Все держится за счет опытных кладовщиков, пришедших работать в данную компанию еще

25.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сквирел

Постоянные тестирования, которые отвлекают от работы и нервируют. Можно быть отличным менеджером. но быть плохим актером))) а ролевые игры "клиент-продавец" с начальством только сбивают с толку. В одном из салонов у директора корона на голове, сложно работать в женском коллективе, когда одна считает себя богиней, а вокруг тааак. но это исключение, жаль что руководство незамечает этого((((
Отличный коллектив на Решетникова и Большом Сампсониевском, все очень доброжелательные, нет конкуренции в коллективе, начальство уважительно относится к сотрудникам. Зарлата достойная, есть бонусы, дарят подарки и путевки в различные тропические страны лучшим работникам года. Очень стабильно!!! ... Подробнее>>

20.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сквирел

Не советую идти туда работать. Вы будете под тотальным контролем. Тут из ряда - шаг вправо шаг влево-расстрел. Руководство вас не будет считать за личностей. Вы только предмет зарабатывания денег. Причем планы завышены. При выполнении которых вы получите мизер к окладу. Огромное количество информации,которую вы должны будете знать как Отче наш. Это просто секта. Вечный кнут. Пряник только в мечтах. Руководство так и норовит столкнуть сотрудников лбами, плетут свои сети как пауки. Приподносят все в красивой упаковке... эх... Если вам жаль свои нервы и вы не хотите работать на 1000% процентов за жалкие гроши- просто пройдите стороной это место и ищите достойную Вас работу,а не это ужасное адово место...
... ... Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв

Информации нет

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сквирел»

Основное название: Сквирел Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 3,25/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Автор: Юридическая защита (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ