Атон-спецодежда

ООО "Атон-спецодежда" в лице руководителя - Кравченко Т.С - организация с черной заработной платой, белая только - минималка! На собеседовании обещают "золотые горы", профессиональный рост и.т.д. На деле- нет должностных инструкций, трудовой договор делают по три месяца, в организации сотрудники меняются как перчатки, заработную плату задерживают по два месяца. Увольняют работников без расчета (так как з/п черная). Уважаемые соискатели! конечно, когда мы все соглашаемся на черную заработную плату мы подвергаем себя риску! Да, возможно справедливости по уходу вы не добьетесь, но и не стоит соглашаться на "черные оклады", так как вы заведомо соглашаетесь с тем, что в случае невыплаты вы дарите деньги руководителю! Руководитель, который прикидывается "честным человеком": Уважаемая Татьяна Сергеевна. За лицом порядочного работодателя Вы скрываете человека, который заведомо обманывает сотрудников, оправдываясь, что у вас все плохо работают. Может быть дело не в сотрудниках. а в общей системе управления, то есть в самой ВАС. Если бы Вы относились справедливо к людям, которые имеют семьи, и которых ВЫ лишаете при увольнении ЗАРАБОТАННЫХ денежных средств, ситуация и успех вашей компании был бы не так НИЗОК, что каждый при увольнении из Вашей компании пишет отзывы. А самое главное помните - Совесть есть в каждом человеке и нередко все поступки человека возращаются как правило БУМЕРАНГОМ, поэтому оглянитесь и вспомните, сколько Вам пришлось обманывать.

21.05.2018 | положительный отзыв

Недовольный Клиент:
Халтурщики, проводят СОУТ без выезда к заказчику.

Новосибирск, Димитрова проспект, 7, 315 офис (3 этаж)

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Атон-Спецодежда

ООО Атон спецодежда в лице руководителя, совершенно попирающего все нормы трудового и человеческого права. Лишили 10 лет трудового стажа замылив трудовую книжку, не платили обязательные отчисления.. И вообще никому не советую туда идти если не хотите убить свое время и не побатрачить на благо директора. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Атон-спецодежда

Татьяна Сергеевна, хочу обратиться ни к вам, Как к учредителю таких компаний как ООО «Атон-спецодежда», директором которой вы являетесь по сей день, ООО «Фабрика спецодежды», ООО «Алгоритм безопасности труда», а к вашим партнерам и потенциальным работникам. За мою трудовую деятельность мне не приходилось сталкиваться с таким непорядочным работодателем. Вы превзошли всех. Я понимаю, что подделка документов и обман являются для Подробнее>>