Baldinini

Отвратительный салон обуви. Ходят богачи, на которых смотреть противно. Продаешь пару обуви за 70 тысяч, а обхаживаешь их как раб за месячную зарплату. Которую, мне не выплатили после увольнения. Сказала не считает нужным и может вообще мне ничего не платить если буду возмущаться.Кинула 5 000 рублей не смотря на то, что у меня маленький ребенок и кредиты. Я конечно самого лучшего впечатления о госпаже Марине Георгиевне. Обыкновенная зажравшаяся свинья. Не завидую продавцам, которые там работают и терпят ежедневные оскорбления.

Николай 2015-07-10 21:53:35

Что за бред, что значит работай с отдачей, где логика ?! Любой соискатель нуждающийся в работе будет делать все, чтобы трудоустроиться и показать свои способности на максимум... А претензии, ну тут да, в любом случае будут придирки, либо задницу лизать начальству, чтоб придирок не было , либо.................)))

Аноним 2015-07-06 16:11:01

Я как-то тоже приходила на собеседование в данную организацию. Мне сказали, что моя з/плата это 100 рублей с проданной пары обуви).Постоянная текучка консультантов и отрицательные отзывы сотрудников

Справедливость 2015-06-25 23:51:39

Ахаха читаю все предыдущие высказывания и складывается такое впечатление что это все один и тот же человек пытается устроиться но вот беда везде работать надо а не фигней страдать... С них начинают спрашивать обратную связь в виде выполнения своих прямых обязанностей за которые прошу заметить и платятся деньги а эти ленивые оболтусы еще и имеют наглость высказывать свое недовольство... !!! Работай

Ответ 2015-06-30 16:17:25

Хм.. помоему ваш коментарий "справедливость" здесь не уместен) Если есть, что конкретное сказать вЭлком. Не чего здесь воду лить.

31.12.2021
Baldinini (ООО Коммершиал Бизнес)

ООО комершиал бизнес Бутик Baldinini в трк Европолис, Москва. Не рекомендую данную компанию к трудоустройству ,не выплачивают ЗАРПЛАТУ,обещают при трудоустройству белые условия ,а при увольнении рассчитывают по минимальной сумме которая прописана в трудовом договоре!Бессовестные,руководство из масмаркета которое ничего не понимает в люксе,весь день на ногах ,обед 45 минут из которых 30 вы потратите чтобы дойти до магазина,или фуд холла.Не уважительное Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Baldinini

Привет всем!Хочу познакомить с салоном BALDININI .Устроилась с 1 дня официально,работала все нормально было. В определенный день позвонила и предупредила что пойду на больничный,т.к.мне говорили ранее что нужно обязательно предупреждать и никто не уволит,типа пойдешь на больничный спокойно и все!Вечером сказала а утром уже получила смс типа мне уже нашли замену и вообще меня уволили да еще и по статье!Капец,они сказали не делать больничный,чтобы еще зафигачить мне прогулов!Но я пошла и сделала больничный задним числом!Так они все равно попытались уволить!Еще не выплатили более 70 % продаж моих и оклада и больничный по кодексу обязаны оплатить(т.к.я обратилась в трудовую инспекцию)Это не Подробнее>>