Отзыв пользователя Аноним о компании Метриум Групп

Прочла на одном сайте про HR Марию Ефанову очень нелицеприятный отзыв, но прочла только уже приехав на собеседование. Все , слово в слово, подтвердилось, высокомерная, на вопросы четко не отвечает , смотрит не на человека, а на отражение свое (у них стеклянные двери) ведет себя отвратительно и по хамски. Зачес проводят собеседования - не понятно, скорее всего никакой сотрудник им не нужен.

12.09.2022 | положительный отзыв
метриум

Не знаю, как в других отделах, но у менеджеров по продажам премии хорошие, если продаешь, да и отношения руководством ок. Пожалуй, лучшее место, где я работал за последние несколько лет. Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
метриум

Хотел устроится на вакансию курьера, есть опыт и всем указанным требованиям в анкете соответствую. Гражданство рф, но [Г.] [О.] решила отклонить мою анкету на вакансию курьера из за неславянской внешности/нерусского имени видимо, шовинистка и лицемерка, которая видимо забыла, что Россия это многонациональная страна поэтому ставлю большой жирный минус отделу кадров! Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Метриум консалтинг отзыв сотрудника Анастасия Р.

Анастасия Р.:
Мне понравилось работать в Метриуме. Есть все же преимущества у работодателей с небольшой численностью персонала. Стресса меньше. Был у меня ранее опыт работы в гигантских компаниях-с адовой нагрузкой.... и в Метриуме я эмоционально отогрелась, спасибо им! Эмоционально очень комфортная обстановка, взаимовыручку, помощь и поддержку от коллег чувствовала постоянно. Если не получается что-то в продажах организуют тренинг индивидцальный с коучем, возможность постоянно прокачивать свои навыки в продажах да еще и на регулярной основе - преимущества продавцов этой компании, не знаю как для всех остальных..... Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
Работа в Метриум консалтинг отзыв сотрудника Анастасия Р.

Анастасия Р.:
Работала в этой компании примерно 2 года в департаменте продаж новостроек. Отличная компания! Очень хорошие люди в коллективе и среди руководства. Можно сказать эмоционально отогрелась в ней. Раньше был опыт работы в крупных гигантских компаниях, так там непрерывно испытываешь стрессы из-за аврального упавления руководства, есть всё таки преимущества работы в небольших компаниях и Метриум одна из них. Компания полностью белая и этим отличается от всех своих прямых конкурентов, бонусы платят без задержек, планы задним числом не меняют, все прозрачно с точки зрения мотивации. Подробнее>>

23.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Метриум консалтинг отзывы о работодателе

Нина:
Хороший коллектив, все активные такие. Руководство лояльное, всегда всё новичкам объясняют. Любой мой вопрос сразу же разбирался, так получалось быстрее учиться. По зп не обижали, всё вовремя и в полном объёме, зарплата кстати выше средней даже на испыталке. Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Метриум консалтинг отзывы о компании

Юля:
Работаю в Метриуме второй год. Агентство очень прокачивает навык общения с людьми разного калибра - в продаже объекты и доступные, и дорогие. Клиенты соответственно тоже очень разные, и к каждому нужен подход. Это нелегко, но очень помогает в жизни помимо работы Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Метриум консалтинг отзывы сотрудников

Александра:
Работаю в компании давно. Руководство всячески пытается мотивировать сотрудников. Текучка, как везде, думаю. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Метриум консалтинг отзывы

Светлана:
Красивый офис, зарплата в рынке, хорошие проекты, главное – попасть на перспективный;) Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
метриум отзыв София

София:
  В каждом коллективе бывают свои моменты, но в целом меня все устраивает. Комфортные условия, адекватные коллеги. Все вопросы и недопонимания можно оперативно решить.

22.02.2021 | положительный отзыв
Метриум - положительный отзыв

Евгения:
Предложений в Москве много, сложно разобраться одному, но с риелтором из Metrium удалось найти то что нужно и быстро оформиться! Подробнее>>