Центр образования "Владимира"

Л. Фетисова:

1) Отсутствие взаимодействия педагогов с родителями. Нет обратной связи. 2) Образование перешло в область бизнеса, и качество образовательных услуг упало.3) Детская площадка Муниципальная, закрыть от посторонних людей и животных не могут (хотя при личном общении уверяют, что она у них собственная).4) Мальчишкам не разрешают давать сдачу, отстаивать свою честь и достоинство.5) Берут детей всех со всеми втекающими и вытекающими. 6) Потворствуют неприемлемому поведению отдельных воспитанников.7) Текучка кадров в группе раннего развития и младшей группе.8) Педагог в группе раннего развития и жнец, и чтец, и на дуде игрец.9) Педагоги уходят от проблем между детьми под разным предлогом. Выдают желаемое за действительное.10) В первый год посещения ребёнок рассказывал стихи, пел песенки, второй год посещения ребёнок приобрёл «Крепкий словарный запас».11) Психолог, особенный человек, путается в словах, мыслях и как оказалось в постановке диагнозов.12) Расписание занятий меняют, занятия отменяют, родителей не уведомляют.13) Подарки детям на праздники самого, самого низкого качества (мягко говоря)! Мне было за них стыдно!14) Хамство!Вывод: Предоставленная услуга находится на местечковом уровне. Рады и счастливы, что покинули это заведение, не было бы счастья, да несчастье помогло! Нашли замечательное заведение! Всем Удачи в воспитании, становлении Ваших детей!

anna_nik84
Ходим сюда в группу кратковременного пребывания. За счет этого могу посвятить несколько часов в день работе, при этом всегда быть спокойной, что с ребенком все хорошо. В центре имеется видеонаблюдение, есть круглосуточная охрана, пропускная система. Кроме того, нравится помещение - оно новое с качественным ремонтом, видно, что вкладывают деньги, хорошая мебель, так что все устраивает.

1) Хороший педагог английского языка.2) Воспитатель старшей и подготовительной группы.3) Кухня, закупают у сторонней организации (дети не жалуются).4) Стараются поддерживать чистоту и порядок. 5) Закупают новые игрушки, предметы интерьера. 6)Имеется медицинский кабинет, медицинский работник.

115193, Москва, Кожуховская 6 улица, 11 к.2

12.03.2017 | отрицательный отзыв
Эс Класс клиник - Прием у уролога Федорова Владимира Львовича

Первая фраза с надменным видом (ощущение при входе в кабинет, будто уже обязан). Федоров: "Слушаю". Я: (Поясняю) "Есть трудности с мочеиспусканием, приходится напрягаться. Вот некоторые анализы, которые ранее сдавал, быть может, пригодятся." Федоров: (Нехотя поглядел, убрал в сторону - с тем же видом задает 1 вопрос) "Что от меня-то хотите?" Внутреннее возмущение нарастает. Сообщаю ему, что было бы неплохо вылечить, ежели заболевание присутствует. Федоров: "Будете ходить сюда, я буду давать вам лекарства + физ. процедуры здесь же, цена курса на месяц 21000 рублей" Я: "А каков будет результат?" Федоров: ...

14.05.2023 | отрицательный отзыв
АО ГК Системы и Технологии: странная контора из Владимира

Рассмотрим вакансии: Инженер программист 40 80 тр Инженер программист 60 тр Тестировщик программного обеспечения ... 60 100 тр Т.е. второстепенные тех. работники получают больше первостепенных ! . На самом деле все еще хуже. Зарплата для одних программистов может составлять 40 тр, а для других до 180 тр. По крайней мере так декларируется. И, судя по вакансиям, не сказать, что для зп 180 человек должен знать в 4,5 раза больше чем для зп 40. Т.е. рядом с вами может сидеть чувак и непонятно почему получать зп в разы больше. Вы ...

19.03.2023 | положительный отзыв
курс академии маркетплейсов от Владимира Фридмана

Курс отлично структурирован и насыщен информацией. Видно, что создавали его не в коридоре на коленке, что это именно хорошо отработанный и четко выстроенный материал. Каждый модуль максимально интересный и продолжает... Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Питомник растений Владимира Овчинникова

Питомник располагает огромной базой растений, которые может купить любой начинающий или опытный садовод. Люди, которые здесь работают, искренне и со всей душой преданы своему делу.

Россия, Коломна, Московская область, Коломенский р-н, д. Ильинское пн-пт 09:00-17:00

28.10.2022 | положительный отзыв
Как я проходил курс Движ от Владимира Фридмана

Наверное сейчас только ленивый не говорит о маркетплейсах и про обучение. Давно хотел быть самостоятельной единицей, работать на себя. Единственный вариант, выход на озон/вайлдберриз, а еще лучше все вместе. Чтобы... Подробнее>>

21.09.2022 | положительный отзыв
Галерея Владимира Лубенко отзыв Максим

Максим:
  ужасное отношение к клиенту. цени космос!

04.07.2022 | положительный отзыв
Галерея Владимира Лубенко отзыв Rokky

Rokky:
  Нашёл работу которая мне реально понравилась. На должности специалиста по работе с клиентами и выкупу авто есть все что мне легко дается, а именно общение с людьми и работа непосредственно с машинами. Примерно на похожей должности раотал, поэтому мне не сложно находить индивидуальный подход в общении с клиентом и решать его потребность в выгодной продаже автомобиля. Из обязанностей вкратце : встретить, оценить машину. оформить документы и начать процесс продаж. Из необходимых навыков и умений : владение пк, умение работать с документами, знания авто, ну и конечно коммуникабельность и опрятный внешний вид. Успех в этой профессии зависит от многих факторов, но в первую очередь от вашего желания работать!

Орехово-Зуево

20.06.2022 | положительный отзыв
Галерея Владимира Лубенко отзыв Василий

Василий:
  Мясокомбинат Кудряшовский. Это предприятие на котором я уже больше двух лет работаю. Могу сказать что ничего плахого нет. Правда во запах у нас в цеху такой…свежей крови…не все конечно его могут переносить. Но для меня как для обвальщика он вполне уже привычный. Но запах есть запахом а то что на нашем призводстве у нас полный парядок это факт. С первого своего дня я работаю афициально. Меня взяли по трудавой книжке. Выдали мне форму и вперед) работать. Делаю все на совесть. Так как продукцию нашего мясокомбината покупаем всей семьей. Нам в качестве бонуса дают мясную продукцию периодически. Ну а на счет зарплаты то я не переживаю воабще. Ее платят вовремя. День в день что называется. Кароче я доволен тем что работаю на этом мясокомбинате.

Томск

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мансур о компании Школа бизнеса Турова Владимира

Работаю с октября, на тестовом задание менеджеры по продажам начали делать зарядку, везде жесткая движуха, у меня в голове диссонанс, как может в обычной компании в Балашихе!!! Быть такая движуха, ребята еще какой-то юридической темой занимаются. В общем пообщался с руководителем, понял что собеседование прошел. С тех пор работаю)

Балашиха