ООО "Экса Медиа"

Андрей Левшин:

Санкт-Петербург, р-н Фрунзенский, N 76, Балканская площадь, 5, офис 11-12

Андрей Левшин
Обратились в Эксу за интернет-магазином. Так как мы не особо в этом во все разбираемся, главное было сделать красиво, уютно и удобно. К слову, мы продаем электрокамины, а это в первую очередь УЮТ. Сайт мы получили примерно через 2 месяца, ещё 2 недели наполнения и в бой. Дальше продвижение. Сотрудничаем год, все устраивает, реагируют быстро, стараются вникать в продукт, надо бы указать какие-то минусы, но в голову не приходит ничего. В общем, мы довольны. С уважением, Каминная Империя.
Игорь Владиславович
Хорошая компания, добросовестные сотрудники. Единственное, что не ожидал - приходится много тратить не только денег, но и времени. Сначала корректировки по сайту пришли, пришлось много дорабатывать с их же программистами. Тексты вроде написали нормальные, но все равно самому пришлось вычитывать, по технической части не все было правильно. Так что без того, чтобы самому следить, никуда, а я человек занятой, а тут еще результат вилами по воде, хотя менеджер утверждал, что все схвачено, гарантий по сути никаких нет. Но два месяца прошло и можно утверждать, что ребята поработали хорошо. Пошел трафик, по некоторым важным запросам вышли на первую страницу яндекса. Надеюсь, дальше будет только лучше.
Марта
Мы развиваем магазин с товарами для взрослых и около года назад, для эксперимента создали интернет-магазин, далее встал вопрос продвижения этого добра, начали искать сеошников. Выбирали-выбирали, остановились на Экса Медиа т.к. их тариф из всех приславших предложения оказался самым интересным. Огромных надежд на интернет не возлагали, но сейчас у нас трафик порядка 800 человек в день, прибыль в разы увеличилась и теперь мы поверили, что в интернете реально покупают. Итог: компанию рекомендуем!
Антон
Мы – интернет-магазин напольных покрытий, работали с «Экса Медиа» год. Сотрудничеством остались довольны. Да, были нервные моменты, когда сайт вроде бы поднимался, а потом опять провисал по позициям, но в итоге достигли, чего хотели, это главное. Я не про ТОП-10, это все-таки не основное, главное – продажи увеличились.Понравилась прозрачность: каждый месяц отчеты, менеджеры и оптимизаторы всегда на связи. Пару раз по нашим пожеланиям дорабатывали сайт. Тексты сначала пришли на согласование не совсем корректные, но с нашими правками учли и разместили уже нормальные.Но главное – ребята работают на результат, честным путем зарабатывают и помогают зарабатывать другим. Спасибо!
Андрей
Все реальные отзывы Вы можете посмотреть в альбоме нашей группы вконтакте. vk.com/albu...18374...81943 Все отрицательные отзывы написаны без конкретики, и не понятно кем. Вероятней всего недобросовестная конкуренция. Такие отзывы можно найти про любую компанию и по любой тематике, но они не показатель работы  компании.
Антонина Вячеславовна
Заказали продвижение сайта в Экса Медиа, результат отличный: переработали внешний вид сайта, наполнили страницы читабельной информацией (то, что раньше нам писали копирайтеры, было безграмотно и просто перепечатывалось с сайтов других клиник). Стала замечать, что клиентов существенно прибавилось. По многим запросам сайт стал находится на первых местах в поисковых системах, увеличилось число обращений и клиентов. Сроки нас приятно удивили, всего через 3 месяца мы окупили все деньги, которые потратили на раскрутку своего ресурса, а затем получали существенную прибыль! Спасибо большое компании "Экса Медиа" за профессиональную работу и внимательное отношение к нашему проекту!
Евгений
Сталкивались и мы с этой бандой м...ников! Тупо вытягивают деньги из людей! До момента передачи денег стелится этот исполнительный директор, а после как получил, пропадает на месяц, на звонки не отвечает, на письма ответы приходят только под конец оплаченного месяца.
dir83
От лица клиники эстетической стоматологии "N.. S..n C...ic" хочу поблагодарить компанию "Экса Медиа" за плодотворное сотрудничество и добросовестный труд! Отдельно хочу отметить нашего персонального менеджера Ю....ча А....я , который несмотря на трудности всегда добивался нужного результата! А также технического директора Э....ру А.....ву, благодаря которой наш сайт вышел по многим запросам на лидирующие места! Спасибо этой профессиональной команде! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Михаил
Компания ООО "Метбиз" сотрудничает с компанией "Экса Медиа" с 2102 года. За это время был произведен большой формат работы: от оптимизации сайта до вывода большей части ключевых запросов в топ10 основных поисковых систем. За время нашей работы с компанией "Экса Медиа" мы достигли приличных результатов, увеличилось количество звонков с сайта, что, безусловно, не может не радовать!Желаем вам процветания и надеемся на долгое и взимовыгодное сотрудничество!

04.09.2014

Гость:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.На сайте этой компании в разделе «гарантии» размещена следующая информация: Со своей стороны можем сразу сказать, что в случае невыполнения взятых на себя обязательств, мы вернем 100% всех заплаченных Вами денег за весь период продвижения сайта. ВАЖНО: Мы единственная компания по продвижению сайтов в России, которая даёт 100% гарантии возврата всех денег за весь период продвижения в случае неудачи и юридически закрепляем это в договоре! Не верьте! Это всё враньё чистой воды!!! Никто ничего вам не вернёт. Свои деньги в лучшем случае получите через суд. И то, при условии, что подпишите не их «филькину грамоту», а свой договор, в котором будет прописана их ответственность. После получения денег нам некоторое время «пускали пыль в глаза», имитировали какую-то деятельность, а затем просто вежливо послали... на все четыре стороны. К слову сказать, за 4 месяца так называемого «продвижения» из 10 ключевых фраз половина так и не появилась даже в ТОП-200!!! А лучшие позиции не подымались выше 6 стр. в выдаче Яндекса и находились в пределах 6-20 стр. Если быть точным, то позиции вообще не подымались, с момента начала «продвижения» они плавно спускались вниз. При заключении договора нам было обещана скидка в 10%

03.02.2016 | положительный отзыв

Артем:
Уже более года сайт нашего магазина «Метр квадратный» продвигается усилиями сотрудников компании «Экса Медиа». А в частности Эльвиры Алексеевой! Все договоренности беспрекословно соблюдались, и результаты не заставляли себя ждать: мы заняли ТОП-овые места в Яндексе по региону по тем запросам, которые выбрали вместе с оптимизаторами. Мы работаем по услуге «Аренда и продвижение сайта». Менеджер Андрей Юркевич грамотно курирует работу, сотрудники пишут качественный контент и постоянно совершенствуют страницы сайта. И такое SEO-продвижение действительно работает, продажи растут. Спасибо за сотрудничество!

21.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
Выражаю огромную благодарность компании «Экса Медиа», которые уже более года занимаются развитием нашего сайта по продаже детской мебели. За это время все основные запросы по детской мебели, кроватям, стенкам и комнатам были выдвинуты в топ на первые места. Трафик сайта значительно повысился и мы реально стали зарабатывать с продаж через наш сайт. В дальнейшем планируем отдать в работу второй сайт, который компания Экса Медиа сделала нам с нуля. Сайт всем очень понравился и мы надеемся, что он будет давать не меньшие плоды при раскрутке! Спасибо!