Очень странная контора! Сначала сами звонят и приглашают работать, а когда день отработаешь (обучение), начальница не берёт, ничем не мотивируя! Зарплата серая, отпуск не дают, за всё штрафуют, даже выдумывают штрафы!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПОТЕРЯЕТЕ!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Пришла работать в ООО «Молния СПб» в октябре 2023 года на должность офисного администратора. Юридический адрес — Коломяжский, но по факту сидят в каком-то подвальном помещении, похожем на склад времён Брежнева. Освещение — как в морге, полы протёртые до дыр, стулья — как из барахолки, техника древняя, половина не работает. Программы зависают, компы греются, шумят — как старые пылесосы.
Первый же день — ноль инструктажа. На вопросы отвечают: «Разберёшься», и иди ковыряйся сама. Ошиблась — выговор. Спрашиваешь, что не так...
Положительные стороны:
Хоть убей — ничего хорошего не вспомню. Ни коллектива, ни условий, ни начальства, ни даже банальной чашки чая на кухне. Если и были какие-то плюсы — я их не заметила в аду, в который попала. Разве что после увольнения почувствовала свободу. Это единственное положительное, что дала мне эта контора — ощущение облегчения.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Гром и молния, ваш сайт самый лучший помощник в поиске автоломбардов по Москве, не знаю есть ли по другим регионам, но мне надо было в Москве и нашел. Подобрал два автоломбарда, ориентировался на голос в телефоне))) кто доброжелательнее, к тем...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не ведитесь на диспечерские 0%, развод в полный рост. Все заявки уходят машинам компании, если не успевают бросают как кость с барского стола да и те обглоданные.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На одного человека минимум 10 станков
Штрафы за всё
Брак переделывать в нерабочие время
График 5/2 по 12 часов
Убитое помещение
Дико воняет сигаретным дымом.. курилка прямо под лестницей
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не понятно, почему человеку с большим опытом работы, как у меня, предлагают вакансию начального уровня, по типу "подай-принеси-не-мешай". Не было задано ни одного вопроса по существу, повторили то, что рассказали по телефону. В офисе темно, помещение давно не ремонтировалось. Техника также старая. После 10 минут собеседования просто встала и ушла...
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Значительная часть зп может уйти на штрафы: не довыполнил план, вышел покурить, задержал сдачу отчета и т.п..
Сколько-нибудь приличных денег вы здесь не заработаете, зато научитесь писать тонны отчетов, служебок и т.п.
Нет карьерного роста.
Что сделано для сотруднков, для эргономики рабочего места работника. И что я вижу: потертый линолеум, полутемные помещения, перенаселенный офис. Офисная мебель закупалась, скорее всего, в 90-х, тогда же закупались и компы с мониками. Так что работать вам в обшарпанном офисе, с потрепанной мебелью, и за допотопным компом и «слепым» монитором.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
руководство - люди мало вменяемые, часто меняют свои решения, один из руководителей позволяет себе повышать голос на сотрудников. Ежедневные отчеты - все обязаны заполнять - что делал каждый час, заполнение занимает час-полтора; отметки у вахтера - кто когда пришел и ушел; сотрудников не ценят, девиз руководства: "мы не увольняем сотрудников, мы создаем условия, чтобы не наши люди сами увольнялись"
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
условия работы адские. Отношение к сотрудникам ,как к дешевой раб силе, в духе "не нравится - увольняйся".
Прославляют только приближенных к руководству - А.М. и О.И.
ЗП, по факту, ниже рынка: за каждую минуту отсутствия на рабочем месте, каждое замечание ГД вычтут из зп.
Ни соцпакета, ни каких-либо льгот и поощрений.
Может и з/п на первый взгляд рыночная, но в сравнении с объемами работы, планом продаж (нереальным!) сроками выполнения и прочими условиями - раза в два ниже. Меньше чем за год из сотрудника выжмут все соки. Больше
Санкт-Петербург
Подробнее>>Меня зовут Артём - я графический дизайнер. Работал на данную типографию удалённо в качестве фрилансера по договору. Каждый четверг должен был получать оплату в соответствии с выполненными заказами. И вот... Началось с того, что я выпрашивал свою зарплату каждый божий четверг, и мне платили её нехотя. В итоге со мной просто перестали общаться и менеджерам сказали не давать больше мне Подробнее>>
Плюсы в работе:
Компания, достойная своей ниши на рынке труда.
График - по желанию и возможностям, условия труда - адекватные учитывая профиль работ (монтажник-слаботочник по умолчанию работа пыльная и своеобразная).
Руководитель Александр, имеет хороший организационный опыт, все вопросы решает быстро, всегда поможет советом и реагирует адекватно на просьбы и пожелания. Всегда старается улучшить условия труда как с помощью финансовой поддержки, так и наставническими, профессиональными советами. ... Подробнее>>