ООО Славия ООО БиМ промышленная химия

Компания ООО "Славия" - кампания аферистов. Отработала честно 2 недели. Убежала с трудовой книжкой бегом, но без расчетных денег. Выплачивать не собираются - жена директора написала в смс " с деньгами плохо, потерпите"... Текучка текучка текучка... Бардак и беззаконие.

28.07.2022 | отрицательный отзыв
Славия банк отзывы - Отказ выдать валютный вклад в долларах США и хамство в банке Славия

Банк Славия: навязывание собственного кросс курса евро/доллар, в результате которого сумма к выдаче была бы меньше суммы к выдаче по курсу ЦБ, отказ сотрудников выдать вклад в долларах США, хамство неизвестного сотрудника мужского пола, пожелавшего остаться неизвестным, несмотря на просьбу раскрыть свое имя. Истек вклад в евро (договор ДС-0444/21/0000), заранее заказал наличные доллары США, заказ был подтвержден сотрудницей Ольгой Базаркиной, которая при этом была извещена, что вклад я буду забирать в долларах. При посещении банка Славия Ольга Базаркина предложила кросс курс 1, 007 при том, что курс на Подробнее>>

01.05.2020
ООО БИМ ПРОЕКТ

ООО БИМ ПРОЕКТ, Москва, отзывы ИНН 7715993021- Подставная контора одуванчик от 2014го года, состоит из 3х-человек. Создана Лоевской Галиной для слива проектных заказов от Анны Меркуловой, поставленной Хуснулиным верховодить в загибающихся проектных институтах Моспроект-3 и МНИИТЭП. По ИНН можно проверить и крупнейших заказчиков - Моспроект-3 и МНИИТЭП, число сотрудников и 57 миллионов оборотов в 2018 году. https://www.list-org.com/company/7811976 https://sbis.ru/contragents/7715993021/771501001 https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1147746159978_7715993021_OOO-BIM-PROEKT Подробнее>>

13.01.2020
Бим

сергей:

Сегодня 01.01.2020 на приеме в клинике БИМ умер котенок ( ходила жена на прием в 14-15  ). сразу- как узнал, примерно в 16-30 пришел и затребовал акт о утилизации животного или предоставить тело котенка (породы СФИНКС). После чего администратор сказав что животное утилизировано,( ВНИМАНИЕ 01.01.2020г. за 2 часа без всяких-документов),вызвала охранное агентство ИРБИС (записано с их слов о названии предприятия), сотрудники данного предприятия  после угроз в мой адрес (тыкая мне как неадекватному с их точки зрения человеку, Требуя доказать что я СОБСТВЕННИК ИЛИ ВЛАДЕЛЕЦ Животного. угрожая подать в суд на то,что я веду якобы не законную видеозапись, их ЗАКОННЫХ требований, покинуть клинику БИМ) вызвали полицию, с пояснениями что я пьян. веду себя не адекватно, и агресивно, требую не ВЕСТЬ ЧТО??? И это на элементарное требование предъявить тело или документы о утилизации животного!!! Про просьбу вскрыть тело вообще КРУГЛЫЕ ГЛАЗА! ЭТО ...

426072, Ижевск, р-н Устиновский, 40 лет Победы улица, 118

04.07.2018
Мебельная фабрика Бим

Работали на фабрике всей семьей несколько лет, доставляли мебель. В итоге как сменилось руководство- все пошло через одно место. Логистика на руле. Могут после обеда отправить в Колпино, а в 17.00 ты уже должен быть на шостаковича. И до 20.00 три доставки в центр будь добр сделай. Неадекватные начальники Светлана и Татьяна- в глаза - одно, за глаза - другое. Подробнее>>

04.11.2017
Бим

ow4innickowa.anastasia:

Мою 11-лет кошку рвало, пришли в эту "ветеринарную " клинику, поставили капельницу, выписали лечение, после чего улучшений не произошло. Пошли вновь, предложили "обследование", по итогам обследования все в норме кошка здорова. продолжайте лечение, а лечение состояло из лошадиных доз капельниц и антибиотиков. через месяц мою любимую кошку рвало ашметками крови. Пришлось попробовать посетить другой вет кабинет. там нам ответили что у нее уже последняя стадия истощения, и долго не протянет. Уже совсем обессиленную мы принесли ее усыплять в Бим (т.к там толька неплохой сервис ... но толька по таким случаям) . я решила спросить мнение одного из докторов и Главврача, они развели рукми и сказали - ну незнаю... у нее желтушка... А желтуха толька связана с печенью которую они там эти прекрасные специалисты не затронули, даже не вспомнили что у животных еще и печень бывает.Очень тяжело смотреть и прощаться со своей любимицей. ...

426072, Ижевск, р-н Устиновский, 40 лет Победы улица, 118

23.03.2015
Отзывы о компании Бим-Бом

Магазин классный!!! Но есть нюансы, с чем я столкнулась на витрине стоял с ценником набор,такого набора больше не было( очень понравился) проходя продавец стал говорить ,что те товары которые с ценой мы не продаем...вопрос для чего он там стоит?другого набора идентичного полно, но понравился этот!!!тогда вообще уберите с витрины!!! И самое что не приятное это столкнулись с тем что продавцы не умеют себя вести с покупателем беседу так чтобы ещё хотелось к вам приехать,попросили открыть проверить игру, стали обьяснять что потом не соберем в коробку-хотя добились(с трудом уговорили продавца)того чтобы открыть,а потом нормально все собрали,зачем все это нужно было делать не знаю!? (Ведь и покупка не за 5 рублей была и ехали с другого города)Обидно!!!И еще и понервничали!!!!!Разьясните пожалуйста, персоналу правила общения продавца с покупателем!!!!
не найдены ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "БиМ"»

Основное название: ООО "БиМ" Другие названия: НПФ "Химия" Сфера деятельности: Торговля Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Спекуляция Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Зоосалон "Бим Клуб"

Товары: Корма для животных Товары для ухода за животными Одежда для животных Аксессуары для животных Услуги: Груминг Пошив одежды для животных Ветеринарные услуги: Вакцинация животных Терапевтические манипуляции Хирургические манипуляции Анестезиологические услуги Лабораторно-диагностические исследования Подробнее>>

18.09.2017

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Северо - западная промышленная компания - Северо - западная промышленная компания мошенники

С ООО СЗПК был заключен договор на поставку кранов на сумму 1 054 000, 00 рублей. Продукция якобы была в наличии, после получения 100% предоплаты в начале сентября м-ца, продукции в наличии не оказалось и по сей день. На звонки практически не отвечают, грубят (Иванов С.П.)или нагло смеются. Подробнее>>