КП Бассейн "Петровский"

Прошу опубликовать анонимно. Хотел бы рассказать о работе в бассейне Петровском в Петровском районе Донецка.Дело в том, что я отработал в бассейне 2 месяца испытательного срока и столкнулся с обманом,которого не желаю другим людям. Значит начнем с того,что - в группе бассейна Петровский(vk.com/ck_petrovskiy), было размещено объявление,что требуется системный администратор в бассейн. Когда я писал заявление на прием, моя должность уже называлась по-другому(ремонтник по настройке и ремонту электронного оборудования), а в табульке на получение зарплаты было третье название(работник по комплексному ремонту и обслуживанию зданий и сооружений). Нет четких обязанностей, нужен работник ,чтобы и готовился к соревнованиям(запускал музыку, видео-заставку соревнований на большой экран), умел работать с электрикой,паял, прикручивал что-либо,а также выполнял поручения бухгалтеров,а именно ездил по казначействам,управлениям, развозил документы и забирал то что попросят. И все это на 5000 рублей. Но не в этом основная проблема и суть повествования. Дело в том что при приеме на работу потребовали написать 2 заявления - на прием на работу и на увольнение по собственному желанию, объяснили мне сотрудники позднее,что это для того чтобы не было проблем при увольнении, когда кто-то попадется неудобный. Я как-то это проморгал,подумал все написали - ну и ничего что я напишу заявление. Как выяснилось зря. Я проработал в бассейне 2 полных месяца и 1 неделю. Шел второй месяц,13 сентября прошли соревнования,мне руководство сказало,что в целом я справился. Далее все молчали, но вскоре поползли слухи что я работаю до конца месяца а дальше приходит новый сотрудник на место меня. Я не стал спрашивать ничего у руководства, работал, никто мне ничего не говорил,чтобы я был готов к увольнению . И тут 28 сентября - я собираюсь уходить с работы, подходит ко мне директор, и говорит что я не прошел испытательный срок, поэтому работаю неделю до 8 октября, а дальше он сказал,нашел широкопрофильного специалиста. Ты,говорит хороший парень, и работал прилежно но мне нужен специалист широкого профиля. Проработал я неделю, затем выяснилось что новый парень приступает с 9 числа и мне нужно доработать еще восьмое. Об этом мне сообщил ни директор,ни старшая администратор, а инструктор по плаванию вк. 8 числа сказали написать заявление по собственному(дескать я пишу его от 25 сентября ,левой датой),хотя,по факту какое тут собственное? Коллектив в целом терпимый,кроме старшей администраторши,которая любит поливать грязью других сотрудников, постоянно обо всем докладывать директору,в том числе приукрашивать, был случай,она при директоре в кабинете меня поливала грязью. Сейчас в бассейне текучка медсестер,и опять причина в старшей администраторше- то ей стиль одежды не подходит, то манеры, то возраст. Делая в этом бассейне людям доброе, вам никогда не скажут спасибо, только лишний раз будете виноваты. Не знаю,сколько проработает новый парень системный администратор после меня, но судя по тому что мне сказали в конце моей работы сотрудники, что я уже восьмой,кого меняют, думаю недолго. Поэтому,прошу всех кто увидит должность,связанную с этим бассейном,принять во внимание то что я написал выше

04.11.2015 | отрицательный отзыв
МПК Петровский (ТД ПЕтровский)

Это нечто, за зарплату обычного торгового из вас будут выжимать обязанности равные работе 2-3 человек, график с 8 до 20 00,30-35 заявок в день......Это просто нереально. Люди приходят и уходят, анкету заполняешь на посту охраны, потом ад...Продукция Говно полное, пельмени по 100 р. колбаса по 120, что там вместо мяса они перерабатывают, даже не представляю. Вообщем люди, не суйтесь туда, Подробнее>>

31.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Петровский Автоцентр

Когда с рынка ушли известные всем марки, мы не закрылись, а "переобулись", стали продавать китайский автопром вместе с ГАК и Ситроеном. В итоге работы много, прибыль соответствующая, так как многие сейчас предпочитают именно такие машины.
Бывают чисто рабочие проблемы, хотя надо сказать, что и решаем их сообща

28.05.2024 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр отзывы

Достоинства Это Дилер и здесь действительно хорошие современные условия в ремзоне, не как у частников. Место для отдыха, хорошая спецодежда, весь необходимый инструмент и оборудование. Чистота и порядок, тепло

24.05.2024 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр

Была здесь на должности коммерческого секретаря. По сути это оформитель документов при продаже авто клиентам. Свое рабочее место, отсутствие необходимости общаться с клиентами, только с коллегами из параллельных отделов. Много бумажек и компьютер (как я люблю). Сейчас я в декрете, очень надеюсь вернуться после него обратно в свой Петровский)

21.12.2023 | положительный отзыв
Петровский - отзыв работника «Максим Наумов» о работе в компании

Работа в автосалоне предполагает решение интересных/нестандартных задач, т.к. конкуренция сильная. Нет потолка по зарплате, прозрачная система мотивации, понимаешь за что тебе платят. Корпоративные скидки на продукцию и сервис, на изучение английского, фитнес, ДМС

12.12.2023 | положительный отзыв
Петровский

Работаю автосмехаником. Чистая ремзона на 22 поста, хорошая загруженность. Спецовка летняя и зимняя. Душевая, кухня. Зарплата белая, платят вовремя, больничные отпуска тоже дают как положено.
В межсезонку работы очень много, но в физическом плане это минус а вот в финансовом плюс)

24.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Петровский" ЛТД

Вполне хорошая компания, своевременные выплаты зп, часто выходил на премии. Порадовал оплачиваемый отпуск и больничный по полной программе, а не по минималкам, как везде. Классные ребята в коллективе и не душное руководство.
Нет питания, а хотелось бы; мне было неудобно брать из дома.

20.07.2023 | положительный отзыв
Петровский Автоцентр отзывы о компании

Достоинства Многим кажется что авто продавать легко, что типа там делать -сел и жди покупателя, дождался деньги взял и машину отдал)) Цену набивать себе не буду,только скажу, что все совсем не так и что продажа авто -это целое искусство и требует много знаний и навыков. А еще нам постоянно вкидывается новая инфа, надо за всем уследить, все увидеть-прочитать во всех так скажем источниках (почта, мессенджеры, бумажки), все запомнить и не забыть внести изменения

06.09.2023 | положительный отзыв
Петровский

График работы составили с учетом пожеланий, зарплата всегда вовремя. Со временем наработал постоянных клиентов. Сервис оборудованный, логистика в Петровском отлажена, нужные нам запчасти подвозят быстро
Мне, как и большинству людей в нашем городе, на работу добираться долго и не удобно

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Петровский Автоцентр

Хорошее место для начала карьеры. Позвонил по вакансии, прошел собеседование, приняли на испытательный срок. После испытательного начались хорошие продажи, за год работы получил отличный опыт как продаван. Коллектив суперский
Нет таких