Прошу опубликовать анонимно. Хотел бы рассказать о работе в бассейне Петровском в Петровском районе Донецка.Дело в том, что я отработал в бассейне 2 месяца испытательного срока и столкнулся с обманом,которого не желаю другим людям. Значит начнем с того,что - в группе бассейна Петровский(vk.com/ck_petrovskiy), было размещено объявление,что требуется системный администратор в бассейн. Когда я писал заявление на прием, моя должность уже называлась по-другому(ремонтник по настройке и ремонту электронного оборудования), а в табульке на получение зарплаты было третье название(работник по комплексному ремонту и обслуживанию зданий и сооружений). Нет четких обязанностей, нужен работник ,чтобы и готовился к соревнованиям(запускал музыку, видео-заставку соревнований на большой экран), умел работать с электрикой,паял, прикручивал что-либо,а также выполнял поручения бухгалтеров,а именно ездил по казначействам,управлениям, развозил документы и забирал то что попросят. И все это на 5000 рублей. Но не в этом основная проблема и суть повествования. Дело в том что при приеме на работу потребовали написать 2 заявления - на прием на работу и на увольнение по собственному желанию, объяснили мне сотрудники позднее,что это для того чтобы не было проблем при увольнении, когда кто-то попадется неудобный. Я как-то это проморгал,подумал все написали - ну и ничего что я напишу заявление. Как выяснилось зря. Я проработал в бассейне 2 полных месяца и 1 неделю. Шел второй месяц,13 сентября прошли соревнования,мне руководство сказало,что в целом я справился. Далее все молчали, но вскоре поползли слухи что я работаю до конца месяца а дальше приходит новый сотрудник на место меня. Я не стал спрашивать ничего у руководства, работал, никто мне ничего не говорил,чтобы я был готов к увольнению . И тут 28 сентября - я собираюсь уходить с работы, подходит ко мне директор, и говорит что я не прошел испытательный срок, поэтому работаю неделю до 8 октября, а дальше он сказал,нашел широкопрофильного специалиста. Ты,говорит хороший парень, и работал прилежно но мне нужен специалист широкого профиля. Проработал я неделю, затем выяснилось что новый парень приступает с 9 числа и мне нужно доработать еще восьмое. Об этом мне сообщил ни директор,ни старшая администратор, а инструктор по плаванию вк. 8 числа сказали написать заявление по собственному(дескать я пишу его от 25 сентября ,левой датой),хотя,по факту какое тут собственное? Коллектив в целом терпимый,кроме старшей администраторши,которая любит поливать грязью других сотрудников, постоянно обо всем докладывать директору,в том числе приукрашивать, был случай,она при директоре в кабинете меня поливала грязью. Сейчас в бассейне текучка медсестер,и опять причина в старшей администраторше- то ей стиль одежды не подходит, то манеры, то возраст. Делая в этом бассейне людям доброе, вам никогда не скажут спасибо, только лишний раз будете виноваты. Не знаю,сколько проработает новый парень системный администратор после меня, но судя по тому что мне сказали в конце моей работы сотрудники, что я уже восьмой,кого меняют, думаю недолго. Поэтому,прошу всех кто увидит должность,связанную с этим бассейном,принять во внимание то что я написал выше
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Это нечто, за зарплату обычного торгового из вас будут выжимать обязанности равные работе 2-3 человек, график с 8 до 20 00,30-35 заявок в день......Это просто нереально. Люди приходят и уходят, анкету заполняешь на посту охраны, потом ад...Продукция Говно полное, пельмени по 100 р. колбаса по 120, что там вместо мяса они перерабатывают, даже не представляю. Вообщем люди, не суйтесь туда, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Минусов, по сути, нет. Я вот сколько ни вспоминаю, серьезных косяков, чтоб прям в глаза бросались, не нахожу. Конечно, иногда бывает, что клиент какой-нибудь нервный попадется, или база 1С подтупливает, но это мелочи жизни, рабочие моменты. И начальство, хоть и требует, но по делу. Никто не душит и не выжимает последние соки. Если что-то не получается, всегда можно подойти, спросить, тебе помогут, не отмахнутся. Так что, если ты не ленивый ублюдок и готов впахивать, здесь тебе дадут все возможности,...
Положительные стороны:
Слушайте, я пришел в этот Петровский Автоцентр в начале марта 2024 года, чисто зеленый, как молодая трава. С 1С был на "вы", а в продажах авто разбирался, как свинья в апельсинах. Но я был голодный, жутко хотел работать и, главное, зарабатывать. И тут, к моему удивлению, меня не послали куда подальше, а взяли под крыло. Процесс обучения тут просто бомба, не то слово. Не какая-нибудь занудная лекция, а реальная практика. Сначала, где-то недели две, я сидел рядом с опытными...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Для 15 рабочих дней в месяц я получаю вполне неплохо. И это учитывая, что работаю в тепле и комфорте. Зп полностью белая, приходит на карту. Есть разные бонусы от компании в виде скидок на спорт, курсы английского (как раз записалась недавно). Плюс свою машину чиню тут по мере необходимости, все же дешевле, чем отдавать куда то
Отрицательные стороны:
Приходится продавать доп сервисные услуги, не всем клиентам это нравится
Подробнее>>
Положительные стороны:
2 дня работаю, 2 отдыхаю, остается время на семью и хобби. Устроен официально, платят вполне неплохо для продавца-консультанта. Салон у нас большой, машин много, приятно продавать машины, в которых разбираешься (у самого китаец, купил у нас же)
Отрицательные стороны:
Зарплата зависит от продаж
Подробнее>>
Положительные стороны:
Раньше работал на СТО, перешел сюда автомехаником по наводке соседа. По обязанностям все понятно, не новичок. Условия хорошие, спецовкой обеспечивают, оборудование чинят, когда надо, простоев из-за этого нет. Плюсом еще свою бэху чиню здесь сам
Отрицательные стороны:
Периодически на курсы отправляют, не люблю это дело, самоучка
Подробнее>>
Положительные стороны:
Постоянное общение с новыми людьми, новые знакомства, связи. Бывают конечно привередливые клиенты, но нормальных больше. Много чему научился за время работы, хотя начинал с нуля, уже могу идти на повышение. Начальство ставит вполне выполнимые задачи, а это и премии и дополнительная для меня мотивация. Получаю неплохо для СПБ, работа устраивает
Отрицательные стороны:
Иногда сижу допоздна, чтобы выдать машину, но это мои деньги
Подробнее>>
Положительные стороны:
Получил отличный старт в карьере, сейчас ушел на вольные хлеба. Программисту здесь есть куда расти и по деньгам не обижают. Работал на гибриде, ездил 2 раза в неделю в офис. Руководством доволен, к сотрудникам относятся отлично, обеспечивают комфортным рабочим местом, всем необходимым для работы. Коллеги по большей части тоже молодые специалисты, до сих пор с некоторыми общаемся. Сейчас мое место вакантно, компанию рекомендую как ответственного работодателя.
Отрицательные стороны:
Вообще не было, любые пожелания выполнялись очень оперативно
Подробнее>>
Положительные стороны:
Когда с рынка ушли известные всем марки, мы не закрылись, а "переобулись", стали продавать китайский автопром вместе с ГАК и Ситроеном. В итоге работы много, прибыль соответствующая, так как многие сейчас предпочитают именно такие машины.
Отрицательные стороны:
Бывают чисто рабочие проблемы, хотя надо сказать, что и решаем их сообща
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достоинства
Это Дилер и здесь действительно хорошие современные условия в ремзоне, не как у частников. Место для отдыха, хорошая спецодежда, весь необходимый инструмент и оборудование. Чистота и порядок, тепло
Подробнее>>
Положительные стороны:
Была здесь на должности коммерческого секретаря. По сути это оформитель документов при продаже авто клиентам. Свое рабочее место, отсутствие необходимости общаться с клиентами, только с коллегами из параллельных отделов. Много бумажек и компьютер (как я люблю). Сейчас я в декрете, очень надеюсь вернуться после него обратно в свой Петровский)
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>