В начале ноября к управлению пришла шайка Варичева и это больше похоже на рейдерский захват. Предприятие до этого может быть и не блистало уважением к трудящимся, а сейчас это одно сплошное унижение человеческих достоинств. Ежедневно можно наблюдать "бандитские" сходки, за людей здесь не принимают не только рабочих, но и высоко специализированных сотрудников. Увольнения "стареньких" составляют за ноябрь уже 80%, но тенденция продолжается. Управления никакого, сплошной хаос.
государственное учреждение
Россия, г. Москва, Наметкина 10Г
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
В начале ноября к управлению пришла шайка Варичева и это больше похоже на рейдерский захват. Предприятие до этого может быть и не блистало уважением к трудящимся, а сейчас это одно сплошное унижение человеческих достоинств. Ежедневно можно наблюдать "бандитские" сходки, за людей здесь не принимают не только рабочих, но и высоко специализированных сотрудников. Увольнения "стареньких" составляют за ноябрь уже 80%, но тенденция продолжается. Управления никакого, сплошной хаос. Подробнее>>