Отзыв о работодателе «Arena TV»

Не указаны

спасибо что оставили отзыв о них

Украина, г. Киев

15.06.2018
Отзыв о работодателе «Arena TV»

Прихожу на собеседование - офис полупустой, практически без мебели, но колл-центр уже работает. Девушка-HR рассказывает немного о компании, что она на израильском рынке уже 4 года, а в Украине только открылась. Дирекции на месте не было (сказали, что в Израиле), поэтому разговор с Михаилом (так мне представили директора) был совершен по ВотсАппу. Договорились, что я дам ответ по вакансии в ближайшее время. Пытаясь найти хоть какие-то отзывы о компании, особо ничего не нахожу (согласитесь, странно, учитывая, что ей уже 4 года). Единственная информация, что это аферисты, которые берут деньги с клиентов, а позже меняют название компании, чтобы их не затаскали по судам, - http://www.arena-iptv.net/ Пробиваю их основной сайт - создан 3 месяца назад (опять-же, компании 4 года??). И, в заключении, - звоню HR, напрямую спрашиваю, лицензирована ли их деятельность, потому что я нашла обратную информацию. Говорю, что я ... Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
Работаю уже 1.5 года и вполне доволен этой компанией. Те кто не работал много сказать не могут, я бы не доверился отзыву того человека который не работал ни 1 дня в компании. Подробнее>>

15.03.2017

Гость:
Я проработал у них в технической поддержке с 10:00 до 22:00 на ставке 6000 грн не оффициально и когда пришёл срок оплаты ( выплата 15-го числа) на меня повесили все что могли и сказали я виноват. Устного договора не было об отказах пользователей. Большинство клиентов говорили об обмане и шулерах. Я не слушал. Это 100% обманщики и кидалы, шулеры они же solar-tv.pro. не ведмтесь на эту контору. Сразу уходите. С месяцев в месяц они берут других людей и ничего им не платят. Повесят на Вас долги(битули) и скажут это Вы виноваты и ещё будете должны. Руководитель: Владимир и Дима. 100% обманщики.Такой ошарашкиной конторы я в своей жизни ещё не видел. Повторяю: официально не устраивают и Вы никто. Подробнее>>

14.05.2017

Гость:
Люди это аферисты обманывают людей Подробнее>>

27.06.2017

Алексей:
Очень мутная компания,в данный момент замешаны в скандале с уводом клиентов из израильской IP TV компании FLY TV.Обманом завладели базой данных(Data) и под предлогом улучшения обслуживания перепрошивают IPTV приставки под себя.Качество контента очень среднее,изображение постоянно срывается.Сам попался на их доводы(уж очень всё убедительно излагают),возмущён,категорически не советую с ними иметь дел. Подробнее>>

31.08.2017

Работник:
Люди не идите работать в эту контору, там разводят людей предлагают телевидение, которое плохо работает, снимают деньги с людей сразу за 3 года, а потом пропадают.Сотрудникам зарплату не выплачивают и каждый месяц набирают новых людей, чтобы не платить зарплату старым увольняют без предлога.Бегите оттуда сейчас они поменяли название на Rest tv, Raduga tv. Подробнее>>

19.09.2017

Гость:
Компания кидает людей на деньги. Работаешь пару месяцев по 12 часов за 5000 грн Потом руководитель уезжает в Израиль И не возвращается Денег соответственно тоже не выдает Компания аферистов Клиентов своих тоже разводит на деньги Советую не связываться!!! Подробнее>>

11.10.2017 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день, работал в компании Арена ТВ, она же Рест, она же Флай. Был там одним из первых операторов в последствии стал администратором. Ответственно заявляю о том что компания аферистов и мошеников. На сегодня там действует 3 начальника Эдуард, Евгений и Михаил. Ребята нанимают людей чисто на месяц а потом исчезают безвозвратно. При этом с людей снимают деньги полностью за предоставленые услуги. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ