VANKO

VANKO - это компания магазинов (Brandroom,Puma,Siskey) Отделы находятся в магазине Красном, Сити Центре, Европе. Коротко и о главном: Коллектив в Brandroom очень хороший, добрые и милые девчонки работают, только мне их стало жалко. Управляющая Ирина, которой отроду 20 лет и решила передо мной, стажёркой, выпендриться (наорала на девочек, заставила по новой вымыть отдел и с озверевшими глазами орала где продажи). Зп: 8 тыс. руб оклад и + проценты. ЗА ТАКУЮ РАБОТУ, Девочки поберегите здоровье и свои ножки! Не присесть и покушать только в крайнем случае. Устаёшь как конь. P.S. Продолжаю искать работу!Удачи мне!

Катерина 2015-08-11 11:57:37

Проходила как-то стажировку (Brandroom), с первых дней поняла, что там нечего ловить, поэтому бросила это дело. Продавцы консультанты действительно очень милые, добрые и общительные. Все остальные просто звери! Все мозги вынесли своими правилами поведения! Нормально не покушаешь, сидеть нельзя, нужно постоянно ходить по залу, делая вид, что ты активно работаешь. С меня сняли часы, их не положено

Аноним 2015-04-14 17:58:17

Это ты еще не видела поведения самого директора, у той вообще нет понимания, что перед ней стоит человек. Продавец для нее мусор!!! Даже своих управляющих и бухгалтеров и других сотрудников она ни в грош не ставит!!!

04.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Бессолицын сеть магазинов PUMA, VANKO, KOTON...

Всем привет ! Кто там еще не работал хотела бы предупредить о том что и не стоит. Такого отношения к сотрудникам я нигде не встречала! Владельцы муж с женой, Евгения Борисовича почти не видно и не слышно, но его супруга она же и начальница , больная на голову женщина! Она пользуясь свои положением считает нормой унижать сотрудников очень часто в Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП. Бессолицын Е.Б. компания Vanko

В компании работала больше года,ЗП не платят,сделай ты 100% или больше,не выгодно, дорого. Найдут тысячу причин для штрафов,причем для всех они разные придумывают. Трудовой договор вы не получите, даже и не ждите. ЗП платят неофициально, и ничего вы не докажете. Начальство не в адеквате, требует невозможного,а отдачи никакой. Не тратьте силы,время и нервы,идите туда,где платят Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ