Animals - park.net - Обман и мошенничество

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Animals Travel - перевозка животных по всему миру

Рада, что обратилась в компанию Animals Travel для транспортировки нашего питомца Чарли в другую страну. Они самостоятельно подготовили все документы, и сделали прививки. Это очень удобно!

17.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Animals Travel - перевозка животных по всему миру

Пользовалась услугой данной компании по перевозке своего питомца. Очень порадовало, что они в процессе отправляли фото отчеты, таким образом я не переживала. Доставили в указанный срок!

Отзыв : Animals Travel - перевозка животных по всему миру

Компания Animals Travel и вправду очень помогает людям в перевозке животных. Всю рутину они берут на себя, и это очень удобно. К тому же стоимость их услуг весьма адекватная! Рекомендую!

Отзыв : Animals Travel - перевозка животных по всему миру

Хочу также присоединиться к положительным отзывам и от себя поблагодарить руководство организации. Спасибо Вам большое за перевозку нашей кошки - животное абсолютно не нервничало!

Отзыв : Animals Travel - перевозка животных по всему миру

Анимал тревел здорово выручили нас с транспортировкой котика в другой город на авто, когда переезжали и не было возможности брать с собой. Удобно, что есть передержка и фотоотчётность. Спасибо!

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Animals Travel - перевозка животных по всему миру

У меня о компании Animals Travel сложилось хорошее впечатление. Они ответственно подходят к перевозке животных. Я уже два раза пользовалась их услугой и оба раза была довольной!

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Animals Travel - перевозка животных по всему миру

Воспользовались услугами компании, когда уезжали в медовый месяц (только не на месяц, а на целых три) во Вьетнам. Брали с собой свою собаку (маленькую бишон-фризе), потому что оставлять ее даже на родственников мне было страшно (собака привередлива к еде и очень требоавтельна к вниманию от хозяев). Муж был не против, чтоб собака летела с нами) Отдых она нам ничуть не испортила, а компания Анималс Трэвэл сделала наше путешествие еще проще - сама взяла на себя все обязанности и доставила нам собачку быстро! Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Animals Travel - перевозка животных по всему миру

Мы встретили нашу собачку в аэропорту Атланты. Пёсик долетел прекрасно, забрали вчера, глубокой ночью был рейс и забрали примерно в 4 ночи, но это ничуть нас не смутило и никак не омрачило впечатление о вас и вашей работе. Большое спасибо. Собака прибыла в целости и сохранности, без травм физических и эмоциональных, очень порадовало, что пес был в нормальном состоянии, а не вялый, как бывает пишут на многих форумах, пугая вот таких неопытных и незнающих. Удачи Вам. Спасибо за хорошую работу!!! Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв
Animals Travel отзыв сотрудника Ульяна

Самый адекватный ценник среди подобных компаний! Пользовались много раз вашими услугами, так как отправляем своих котят заграницу (заводчики сиамов), нам и скидочку как постоянным клиентам сделают, и уже в лицо нас знают и без вопросов подбирают нужный рейс. Однозначно рекомендуем и будем сотрудничать дальше! Подробнее>>

20.10.2016 | положительный отзыв
Animals Travel отзыв сотрудника brkv

Рада, что эти ребята помогли мне! Нужно было перевезти хорька из города в город, так как я уезжала и надо было отдать его родителям, переживала как доедет, будет ли накормлен, будет ли выгулян. В итоге все было сделано, и погуляли, и поели, и игрушек я ему с собой дала его любимых, все хорошо! Подробнее>>