Швейное предприятие "Академия моды"

Никогда не заказывайте здесь что-нибудь сшить- шьют ужасно!!! Во-первых долго, во- вторых сплошной брак.И не идите туда на работу - там директор старикашка- на первый взгляд добрый сказочный старичок, а на самом деле тот еще брехло, в его возрасте балы нужно зарабатывать , вдруг на том свете пригодятся, а он людей обманывает. За три месяца заплатил 1000 рублей, и все завтраками кормит, там нормальные толковые люди не задерживаются,а тем куда не куда идти и нигде не возьмут сидят там за сто рублей-брак шьют.Обещал все вот отгрузим , вот отдадим и заплачу, а потом сказки рассказывает вот не взяли и денег не заплатили, а самих изделий нет, где они никто не знает

17.02.2022
московский дом моды вячеслава зайцева: Дом моды уже не тот

Это только звучит абалдеть как богемно «Московский Дом Моды Вячеслава Зайцева». Был модный дом с мировым именем, да сплыл. Осталось ателье средней руки с китайскими синтетическими тканями и тупыми ножницами. Закройщики и пошивики выпускники ближайших пту, а манекенщицы из экскорт команды Но знают об этом, конечно, только сами работники «Московского Дома Моды Вячеслава Зайцева», для всех остальных эта шарашка по Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв

pieriss:
Училась там один курс. Ужасное впечатление. Полный бардак.За три месяца никто не успевает отшить заявленные четыре вещи-это нереально. Кроме базовых выкроек никаких знаний не получаешь. Дома уже ничего не смоделируешь и не сошьешь другое, потому что не учили. Преподавателям совершенно наплевать что и как на тебе сядет и не испортишь ли ты купленную дорого ткань. Никому не советую эту школу.

18.04.2015 | отрицательный отзыв

pieriss:
Пишет pieriss.Я ходила на все занятия и не пропускала. А то что у вас бардак и преподаватель не успевает ответить всем 12 -ти ученикам и ждешь кучу воемени пока к тебе подойдут-так я не виновата, что не умею шить сама и пришла учиться. А чему вы научили? Даже нормального моделировпния не дали. Кроме прямого платья , или пару складок заложить-больше ничего не понимаю. Так с пальто и застопорилось. Ни брюк, ни юбки так и не сшила. А все ваши фотки на сайте-это приглашенные модели-лично видела как они снимались. Воротники представлены ужасно в вашей книжки. Кроме построенного к пальто с помощью вашего преподавателя, ни одного другого строить не научили. А в конспекте никто ничего не понимал в вашем. Что-то ужасно отксеренное из каких-то жутких источников. Только теперь, походя на индивидуальные занятия к портнихе, поняла премитивнось ваших конспектов. Ни реглана, ни свободной проймы, ни цельнокроенного рукава вы нам так и не обьяснили. Только ту модель, что каждый шил-то и узнали.

16.05.2015 | положительный отзыв

id3281910:
Училась на курсе "Кройки и шитья" 3 месяца, впечатление отличное!Выражаю особую благодарность за чуткость и терпимость преподавателей. Ирина Эдуардовна, спасибо Вам за то, что у нас есть такая возможность не только обучаться, но и создавать СВОЕ изделие за изделием!А насчёт предыдущего отзыва, я скажу так:Самое главное желание и стремление, если бы Вы хотите чего-то добиться и познать никто Вам не будет помехой. Усердие и трудолюбие-конек этого дела. В Академии моды действительно учат, если вы сомневаетесь идти или нет, просто придите на пробное занятие и сами все увидите своими глазами,пообщайтесь со студентами.Удачи!

14.08.2015 | положительный отзыв

София Якобсон:
В июне закончила пятимесячный курс кройки и шитья! Осталась очень довольна, теперь я как шью, так и крою! Отдельное спасибо фанату своего дела- преподавателю курсов Ирине Эдуардовне! Таких людей очень мало!!!

16.08.2015 | положительный отзыв

Диана Райт:
Училась очень давно у преподавателя Ирины Эдуардовны - это настоящий профессионал своего дела, чуткий и отзывчивый человек. И хотя мой бизнес сейчас не связан с шитьем, навыки очень пригодились в жизни. Я знаю, что Академия сейчас переехала на новое место, где очень красивые стилизованно оформленные кабинеты и есть все необходимое для обучения. Особая благодарность менеджерам компании, которые поддерживают отношения с бывшими выпускниками и регулярно приглашают на дни открытых дверей, показы, мастер- классы. Успехов Вам всем!!! С уважением Диана.

01.12.2015 | отрицательный отзыв

kseniya_p_s:
Не советую никому!!! Не связывайтесь, если бережете свои нервы и деньги! Когда я искала курсы - наткнулась на их сайт в интернете, а там все так красиво расписано: и давно существуют на рынке и преподаватели все замечательные и индивидуальный подход и т. д. и т. п. Просто сказка!В итоге получила все то, что написано в предыдущих негативных отзывах: один преподаватель на большое количество учеников, который толком ничего не объясняет; все приходится доделывать и додумывать дома; на занятиях нужно ждать больше !часа!, чтобы к тебе подошли и объяснили (а в это время ты просто сидишь и ждешь). Но это еще пол истории, самое интересное началось, когда я попросила вернуть мне деньги за те занятия, которые я еще не посетила. Они приняли заявление и вот уже более полгода все кормят обещаниями о возврате денег, аргументируя это тем, что таких как я у них много (которые попросили возврата денег) и я стою в очереди. В общем, просто какой-то кошмар, а не курсы! В итоге и шить не научили, ни денег не вернули. Хочу обратиться к тем, кто также попал как я: давайте объединяться и стараться возвращать деньги, пишите на

02.08.2016 | положительный отзыв

delfina015:
Я в академии моды уже второй курс заканчиваю! Пришла к Ирине Эдуардовне с нулевыми познаниями! И мне очень нравиться! Вот только не совсем поняла о каких всего 4х вещах говорилось с курса Кройки и шитья?! Ирина Эдуардовна даёт капсулами, а в капсулах по 2 - 3 вещи, это уже больше Четырёх!!! Мы за первую неделю отшили 6 изделий!!! А если не успеваете , так шейте дома, или вы думаете другие школы домашнее задание не дают? И к тому же в Академию можно приходить в другие дни когда Ирина Эдуардовна на работе, а она на работе каждый день и субботу, и воскресенье!!! А на занятиях мы прописываем технологию сборки поэтапно как после этого можно не собрать изделие?! Я скажу так, недоработки есть везде, но если у вас есть желание научиться шить и кроить то в Академии Моды вам покажут как это делается и расскажут тонкости! Спасибо большое Ирине Эдуардовне за то что она даёт нам такие уроки

05.08.2016 | положительный отзыв

Алёна Минакова:
Очень нравится обучение. Пришла учиться с полного 0, даже не знала как машинку включить. Теперь могу реализовать свои замыслы, это самое главное когда можешь сшить платье своей мечты, сама моделирую то что мне нужно, готовыми выкройками вообще не пользуюсь. Буду продолжать обучение именно там. Огромное спасибо Ирине Эдуардовне!

22.08.2016 | положительный отзыв

angel_wife:
Недавно окончила курс "Лаборатория моды" в Академии моды Ирины Аксаевой. Несмотря на то, что я была не "полный ноль"))), получила очень много полезной информации. Все имеющиеся знания сложились в четкую структуру, плюс узнала очень много нового. Методические пособия, на мой взгляд, очень понятные. Конструирование одежды превратилось для меня в очень легкое и понятное мероприятие))). Со мной учились девочки, которые начинали с 0, а к концу обучения у нас были готовы изделия на 4 капсулы (1-юбка, блузка, легкое пальто; 2 - юбка, жакет, кофта, 3- платье и пальто на подкладе, 4- брюки и английский пиджак). Плюс к этому- трикотажное платье, изделия с рукавом-реглан, цельнокроенным рукавом. И многое другое. Естественно, непосредственно за время занятий отшить все невозможно физически, но всегда была возможность приходить в любое время шить. Я многое отшивала дома, т.к все было понятно и обговорено на занятиях и дома выполнялась чисто механическая работа. Но главное - это позитивный настрой и мотивация от Ирины Эдуардовны! Теперь хочется только шить!!!!