Свадебный салон "Инфанта"

Девочки!!! Не ходите туда работать! Директор Татаринцева Ольга Сергеевна вас сгнобит там. Это закомплексованная халда. Она может назвать вас последним словом, и это каждый день. Вы будете делать там всеееееееее и ее обязанности тоже, в то время как сама она будет смотреть сериал "След". Про вашу жизнь будут знать все (!!!) вплоть до девочек которые будут приходить на собеседование. Вы не имеете права болеть, не имеете права на личную жизнь,у вас ее и не будет. На своих выходных вы обязаны будете заниматься салоном. Трудоустройства там нет! Хотя изначально это обговаривается. Ваши личные продажи она в легкую может присвоить себе и в итоге вычесть их у вас из зп., которая и так сквозь зубы и со скандалами отдается. Может забрать платье из салона и повесить недостачу на вас. Кушать там можно только булочки или йогурт, запахи какие-либо запрещены. Вы будете обязаны следить за ее сыном и если он что-то сделает или сломает отвечать тоже вам. Такому человеку вообще запрещено управлять салоном и контактировать с людьми.

Ольга 2015-01-16 23:31:55

Я была в этом салоне, очень милые девушки там работают. Странно, вы пишите про запахи. а вы считаете, что в свадебном салоне должно борщем что ли пахнуть?))

))) 2015-01-19 13:47:30

Девушка,вы видимо не уловили суть данного отзыва!!!Тут речь шла вовсе не о запахах и не о том чем должно пахнуть!!!Никто и не говорил,что там к клиентам плохое отношение!Если вы не можете ничего ответить по сути,то место вашему комментарию далеко не здесь!!!

Дарья 2015-08-13 20:55:02

При всем моем уважении ко всем и ВСЯ-так сказать) Это будет не негативный комментарий на этом сайте, как ни странно. Давайте смотреть на все открытыми глазами. Я проработала в этом салоне больше года, и наверняка встретила глазами каждого, кто удосужился здесь написать (вы видимо приходя "на пару минут" успели больше заметить, нежели я). Так вот. Начнем с того, что вы видимо, девушки, слишком вп

Светлана 2015-08-19 11:58:48

Уважаемая,Дарья!Ответьте тогда,пожалуйста,нам,почему,если там всё так прекрасно,как вы описываете,на протяжение как вы говоите больше года,что вы там проработали)),и почему-то проработали:...появляется с периодичностью практически две недели,объявление о поиске сотрудников???..Не странно ли...Кто-то здесь что-то явно не договаривает))И видимо,это-вы)))Если не один человек говорит одно и тоже,в это

Дарья 2015-08-25 19:44:22

прорабоТАЛА потому что вынуждена была уволиться в связи с переездом-и вообще это дело только мое. Почему появляются объявления о поиске? попробуйте сходить на собеседование и задать этот вопрос))

Светлана 2015-09-04 11:51:29

Да что его ходить и задавать)))Итак,всё понятно-люди правду говорят!!! А вы сказки рассказываете)))

Дарья 2015-09-12 18:13:04

ооо дааа)))я вообще сказочница!)))апхаха)) надо же где-то реализовывать свои фантазии, чтобы вы время свое на мои комментарии тратили)

Дарья 2015-09-12 18:15:39

оо да)я еще та сказочница)нужно же где-то свои сказочные фантазии реализовывать,чтобы вы свое время тратили комментарии мне в ответ, Светалана!)

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Свадебный салон "Инфанта"

Это кошмар!!!! Пришла на собеседование, все так красиво и дружеская обстановка. Директор Ольга мило улыбается. Думала, вот она "работа - сказка, работа-мечта". Ох как я ошибалась. На самом деле там кромешный ад! Та самая Ольга может тебя оскорбить, наорать за то, что ты не так помыла полы или не так протерла пыль. Если клиент ушёл без покупки, и не важно Подробнее>>