ИП Сидорова И.Е.,ТЦ Арбат,(отдел "Любавушка"),Поморская 22

Несколько дней стажируетесь,не зная об условиях труда.Спрашиваете об этом по телефону госпожу Сидорову И.Е. (которую лично не видели). Снисходительно узнает сначала ваше решение-будете здесь работать или нет!!! Товар в отделе безвкусный и чрезвычайно дорогой,но вы обязаны его продать.Отчисления с минимальной заработной платы.

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Wilstream, call-центр - отзыв работника «Юлия Сидорова» о работе в компании

МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ЧТОБЫ В РОТ НЕДОЁБAHHOE ФСБШНОЕ XAMЛО С ПРОСЛУШКИ ГАДИЛО НАМ ГОДАМИ МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ ЧТОБЫ В РОТ НЕДОЁБAHHOE ФСБШНОЕ XAMЛО С ПРОСЛУШКИ ГАДИЛО НАМ ГОДАМИ

07.11.2023
Отзыв сотрудника Юлия Сидорова о компании WilStream

CУКИ KУРВЫ БЛЯДИHЫ ШAЛАВЫ мокрoщелки подстилки прoшмандовки выeбaнные в рот всеми заказчиками 74957883558 МЯКОЧИНА ПАНФИЛОВА. Пошли нaxуй! Поняли?! Лишь бы деньги из заказчиков вытянуть. XАМЛOOО! Не связывайтесь с этими подстилками ПРOБЛЯДЯМИ!!! ПРOБЛЯДЯМИ!!! НАВЯЗЫВАЮТ СВОИ УСЛУГИ, АБСОЛЮТНО ЛИШНИЕ!!! 6ЛЯДИИИИИИИ! День прошёл зря если не были раздвинуты ноги или не отcосали новому клиенту. Если какой-то заказчик сообщает о завершении проекта и уходит, ему будут насaсывать ездить менеджеры чтобы вернулся он, нельзя просто так уйти от девушек wilstream. Кто-нибудь из руководства может выехать постараться, это их подстилочек прям любимое. Руководство 6лядищи, оставляют личные ...

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Сидорова о компании Гретта

Работаю в Гретте третий год . На должности управляющий магазином. И не устаю повторять, что это лучшая компания, в которой я работала более чем за 20 лет своего стажа. Очень показательно, что мои продавцы работают гораздо дольше, чем я .От 4 до 10 лет. И никуда уходить не собираются). Работа на результат-но оно того стоит. Абсолютно белая,легко прослеживающаяся заработная плата. Неожиданная,достаточно значимая денежная премия на НГ. Пересмотр ежемесячной мотивации для финансового комфорта сотрудников. Коллеги, при желании, достаточно быстро растут карьерно. Я работала в очень известных торговых сетях-нигде такого не было, ...
Нет недостатков. Хочешь работать-работай, а не ищи виноватых, что ты ленивая попа.

01.05.2014 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Ольга Сидорова» о работе в компании

Ольга Сидорова:
замечательная подработка в свободное время,дающая возможность саморазвития и имеющая социальную направленность.хороший коллектив,особенно хочется отметить Юлию Рябинину.Прекрасный менеджер:исполнительный, ответственный, понимающий.

Москва, Тверская, 22а - 17а офис, 1 этаж

08.03.2023
святогор: Сидорова Елена Владимировна хамит и угрожает расправами.

Отдел сбыта, работница Сидорова Елена Владимировна, хамит работникам и угрожает, не дает работать, занимается подставами, сама свою работу не делает, перекладывает на других, работать не возможно, большая просьба разобраться.

Красноуральск

24.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения Сидорова о компании Альконти

Вакансий много. Главное оперативно реагировать на предложения и посещать собеседования.

21.12.2016 | положительный отзыв
ООО Просвещение - отзыв пользователя Наталья Сидорова о работе в компании

Наталья Сидорова:
В компании работаю уже 5 лет. Удивляет, что пишут в отзывах, что так здесь все печально) Официальное трудоустройство, очень удобный график (5/2), зарплата день в день . Есть премии ,если ты прикладываешь усилия и работаешь, отпуск целый месяц летом! ( на предыдущем месте выбить отпуск летом было нереально),праздничные дни на выбор хочешь отдыхаешь, хочешь работаешь по двойной оплате(удобно ,если хочется дополнительного заработка),офис в центре города, что не маловажно. Все вопросы решаемы, руководство и коллеги всегда на связи.

27.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения Сидорова о компании ГК Заречное

Крупная компания, большая линейка продукции и отличные перспективы для карьеры. После увольнения без труда нашла другое место, так как работа здесь считается престижной и отлично дисциплинирует. Рекомендую и как место для построения карьеры, и как хороший старт.

Екатеринбург