Трэйс

Сегодня хотела бы поделиться на мой взгляд полезной информацией для тех, у кого появилась возможность устроиться на работу к родственнику, супругу или даже просто к человеку, с которым Вы проживаете на одной жилплощади!!!! Хочу привести пример из своей жизни: не так давно, а именно неделю назад, занимаясь поиском работы, наткнулась на свободную вакансию продавца-консультанта в обувной магазин "ТРЭЙС", так вот, отправив свое резюме в компанию, через пару часов получила приглашение на собеседование. Приехав на Красноармейский пр-т 69б, в назначенное время и прождав сотрудницу отдела кадров ЕЛЕНУ ПАВЛОВНУ, все-таки прошла на собеседование с ней в "в уголок", кроме вопросов об образовании и опыте работы стала задавать, на мой взгляд никак не относящиеся вопросы к работе, такие как: с кем живете? чье жильё? и т.п. Так вот к чему я это всё???? С каких пор эта информация стала так важна при устройстве на работу???? Ну живу я молодым человеком, ну работает он у вас, то бишь в ТРЭЙСЕ кладовщиком, какое это имеет отношение ко мне сразу не поняла. А вот неделю спустя, так и не дождавшись обещанного звонка, решила выяснить причину молчания!! И выяснила: В ЭТОЙ ОСОБЕННОЙ ТОРГОВОЙ КОМПАНИИ ДИРЕКТОРОМ НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ НАЛИЧИЕ ДВУХ РАБОТНИКОВ, СОСТОЯЩИХ В ОТНОШЕНИЯХ! Поискав инфу в интернете об этом, узнала, что отечественное трудовое законодательство дает право решения этого вопроса самим работодателям. По закону запрещено только находиться супругам в прямом подчинении друг у друга, но работать на других должностях в пределах одной организации им можно. Так вот вопрос кто у кого в подчинении то находится??? кладовщик у продавца или наоборот??? так и не поняла!!! Немного обидно, признаюсь, при соблюдении всех требований к кандидату получить такой отказ!!!! ВЫВОД ОДИН ООООЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ЭТА ОРГАНИЗАЦИЯ - ТРЭЙС!!!!

Лика 2015-01-09 11:29:45

Ужаснейшая организация!!! Зарплаты мизерные, коллектив отстойный, да к тому же Управляющий ворует!!!Постоянные недостачи!!!

КАМПАРИ 2015-07-23 17:48:27

они оклад какой-нибудь гарантируют?

Аноним 2014-11-06 10:26:06

Я тоже как то пытался устроится на работу, но мне по телефону через 2 минуты общения сразу скали, что не примут меня =) Естествеено у меня мгновенно сложилось мнение о данной организации.

Анониму 2014-11-09 19:34:33

Если тебе отказали это не значит, что компания плохая. Покопайся в себе и естественно у тебя мгновенно сложиться представление о себе.

Олег 2014-10-31 05:58:40

Да и к тому же обувь продают не качественную, уродам бойкот!

гость 2014-10-21 15:52:43

радуйтесь, что так сложились обстоятельства, очень нелестные отзывы о работе в этой компании, особенно от продавцов

ЮЛИЯ 2014-11-09 18:33:29

Да и к тому же это все бред про отношения на работе!!!!это не принимают туда, если состоишь в отношениях с тем, кто работает в этой организации, а вот крутить шашни на работе никто не запрещает!!!!!!вот это ИДИОТИЗМ!!!!!!

30.05.2022
Салон обуви Трэйс

Хочу предостереч тех,кто хочет утроиться в эту гнилую контору. На собеседование обещают золотые горы, и удобный график и хорошую зп и много чего ещё. По факту будешь жить на работе, пахать и за продавца и за кладовщика ,хотя ты устраивалась Директором. И постоянно тебя будут [censored] и унижать, говорить, что ты плохой сотрудник, мы найдём тебе замену . Вопщем руководство Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
ООО Авто-Трэйс

задержка заработной платы 2 месяца и более
сам по себе ...

Омск

23.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СК "Омск-Трэйс"

Строительную компанию ООО "СК "Омск-Трэйс" возглавляет Галынский А.А., он же ее собственник. В группе компаний также его фирмы: ООО "СФ "СеверСтрой", Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Салон обуви Трэйс»

Черт меня дернул устроится в данную "компанию", хотя компания это громкое слово, Трэйс - это самый настоящий колхоз. На собеседование преподнесли все очень красиво, приличную зп, да и с графиком можно было без проблем все решить, как говорится: "работай не хочу". В дальнейшем все сказанное на собеседование, оказались лишь только красивые слова. Руководство к сотрудникам относится, как чернорабочим, начиная с ноября 2014г. начали урезать зп, причем все урезания зп становились известными чуть ли не вдень ее получения. Более того, зп платят в белую и черную, поэтому никому ничего не предъявишь. А если начнешь говорить слово против, угрожают лишить той самой черной зп. С февраля 2015 начали выгонять (другого слова не подобрать) сотрудников в отпуска без сохранения ЗП. Условия труда отвратительные, лично мое рабочее место место было в подвале и там еще приходилось обслуживать покупателей по вопросам брака. В общем, в ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СК "Омск-Трэйс"

Недолго работала в строительной фирме ООО "СК "Омск-Трэйс" (одна из группы компаний, собственником которых является Галынский А.А.; туда же входят такие фирмы как: ООО "СФ "СеверСтрой", ООО "РегионСтройСервис", ООО "СМУ № 1 - Трэйс" и др.). Руководитель и собственник компании - надменный, недальновидный, не отличающийся большим умом человек. В компании систематически задерживается выплата заработной платы, а рабочим (трудящимся непосредственно Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Трэйс Сеть Обувных Салонов

Черт меня дернул устроится в данную "компанию", хотя компания это громкое слово, Трэйс - это самый настоящий колхоз. На собеседование преподнесли все очень красиво, приличную зп, да и с графиком можно было без проблем все решить, как говорится: "работай не хочу". В дальнейшем все сказанное на собеседование, оказались лишь только красивые слова. Руководство к сотрудникам относится, как чернорабочим, начиная с Подробнее>>