ООО Розница К-1

Та еще конторка!!!! Органицазией это место назвать трудно!!!При трудоустройстве поют о том, что будет достойная оплата за 12 часовой рабочий день , который ты проводишь на ногах,не имея возможности ни присесть, ни отойти в туалет по-человечески!!! Выходных как таковых тоже нет, так-как бешеная текучка, соответственно на работу тебя вызывают, как только заблагорассудиться руководству !!! Штрафуют за все и всегда (несоблюдения дресс-кода, нарушение этапов продаж, задержка с обеда и туалета и т.д).Зарплата выплачивается не в 2 этапа, а в 42.Планы продаж ставятся такие, что выполнение их приравнивается к параду планет, бывает...но раз в 100 лет!!! Если план не делается , то выплачивают только оклад 5 тысяч рублей...уволиться из этой конторы тоже весьма проблематично, заявление может подписываться месяц, а последующая отработка и того дольше и все это под угрозой увольнения по статье...В общем, люди, берегитесь этой адской конторки...

14.10.2022
ООО РОЗНИЦА К-1 (Мария-Ра) - негативный отзыв

Очень большие вопросы к адекватности всего Центрального офиса (далее ЦО). Отработав 4 месяца в должности ЗУО (заместитель управляющего объектом) в г. Новосибирск, теперь я не могу получить свои документы. Причина увольнения стала: огромная нагрузка, неадекватные требования ЦО, сокращение персонала в магазине, постоянная нервотрепка. По порядку. Огромная нагрузка. Устраиваясь в компанию график был обещан 2/2. Изначально, я озвучивала РД, что у Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
ООО Розница К-1

Вот это я лоханулась, обидно до слез, устроилась месяц отработала, хорошо что интуиция подсказала и я уволиться почему захотела, так зарплату не дают. Договор подписан только мной, что делать не знаю!!!! Не устраивайтесь туда, бегите, а всем кто там этим занимается, будьте прокляты от всего сердца, прости Господи, за такие слова конечно! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ