РемТех (ИП КИБАНОВ Н.Ф.)

Год назад нашёл в интернете объявление о вакансии ученика мастера по ремонту бытовой техники с зарплатой 40-80 тысяч рублей. Работодатель - РемТех (ИП КИБАНОВ Н.Ф.). Пришёл, заполнил анкету - стал ждать. Я думал, что выучусь интересной для себя профессии и смогу на этом хорошо зарабатывать. Но ответа так и не приходило. Я каждый день бегал к ним в офис, благо живу недалеко, но мастера то не было на месте, то вообще было закрыто в рабочие часы. А когда я, наконец-то, застал мастера, он сказал, что мне отказано. Я попытался его убедить, что я реально хочу заниматься этим делом. Ответ меня просто поразил "А опыт в продажах у Вас есть? У нас 70 процентов работы - продажи!". И сейчас на "хедхантере" висит объявление об этой вакансии, причём написано "Навыки продаж или работа на "холодных" звонках будут плюсом при собеседовании". Но это же абсурд полнейший!!! Для настоящего мастера преимуществом является успешный опыт ремонта! Такой будет денег больше приносить и себе, и работодателю. Поэтому, если точнее говорить, у них 70 процентов работы - обман клиентов! Неудивительно, что на "флампе" полно негативных отзывов о том, как в этом "Ремтехе" кидают клиентов. P.S. Однажды я вызвал к себе домой такого мастера по ремонту компьютеров. Так он повозился с компом, назвал стоимость работы в 10 тысяч (!), а нихрена не сделал. То есть, это был не мастер, а такой вот продажник, какие работают в забегаловках типа "Ремтеха". С тех пор чиню компьютер только у своего друга.

21.02.2020 | отрицательный отзыв
РемТех, сервисный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обращался в эту шаражку для ремонта стиральной машинки. По телефону сказали приедет мастер в опредмеченное время. Приехал мастер вовремя. Разобрал машинку, Выявил дефект щеток двигателя и тена нагревателя, хотя он был исправлен. Сказал, что ему много лет и нужно менять на новый. И предложил ремонт за 6500р.!!! Я отказался. Он за диагностику запросил 1000р., хотя на сайте не указана сумма за диагностику. Составил акт. Я попытался уточнить по телефону организации "стоимость диагностики", но с двух номеров не брали трубки. С ним рассчитался и он уехал. Через пару часов мне набрал центр качества обслуживания клиентов и предложили скидку в 2500р. Итого за 4000р. готовы были все починить. Я взял паузу подумать. После чего, через 40 мин. снова позвонили и предложили эту услугу за 2500р. Я был в шоке от формирования цен и скидок в этой конторе. Неужели так легко можно обманывать людей?!. Лохотрон и развод людей на деньги. И самое интересноя, я бы понял, если бы это был просто мастер и так формировал свое предложение, НО ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ КОНТОРА!!!. Контора у которой много филиалов по всей стране. Просто разводят людей на деньги. ИТОГ: узнав за 1000р. о неисправности из акта выполненных

Челябинск, Марченко, 22 - 306 офис, вход с ул. 1 Пятилетки

30.07.2019
Ремтех

Полностью поддержу предидущий отзыв , по данной конторе , на планёрках учат не технику чинить , а ценник задирать , Клара которая считает себя менеджером , недавно закончила школу , может даже 11 классов , но по манере общения скорее 8 , а потом из пту отчислили за неуспеваемость, её на это место тётя пристроила, но это всё часности , Подробнее>>

24.01.2019
РемТех (ИП Кибанов Н.Ф.)

РемТех (ИП Кибанов Н.Ф.), он же ИП Кибанов Никита Федорович Работа в городах Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Уфа, Краснодар, Челябинск, Ростов-на-Дону. На hh.ru регулярно размещали вакансии: - ученик мастера по ремонту КБТ (крупно-бытовой техники), - мастер по ремонту КБТ; - мереджер КЦ - оператор КЦ Обещания - ЗП оператора от 13 т.р. + премия, официальное трудоустройство после 3 месяцев работы Подробнее>>

22.09.2018 | положительный отзыв
РемТех (ИП КИБАНОВ Н.Ф.)

25000-40000 Не буду полностью копировать объявление, в общем, как у всех, золотом осыпем и все плюшки. Пригласили (сами!) на собеседование. Благодарим Вас за отклик на вакансию "Менеджер". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +7 (922) 0468088 (Худабердыева Тазагуль Искандеровна). С уважением, Худабердыева Тазагуль Искандеровна Подробнее>>