Крайне непорядочная компания. Работая пол года, проверки выполняла в срок, без нареканий. Однако вознаграждение игнорирую за проделанную работу, каждый раз отписываются, то начальника нет, то бухгалтерия по непонятным причинам не провела оплату и так на протяжении полугода. Крайне неприятный осадок от такой компании. Кстати, телефон указан стоматологии....
нет
Россия, г. Владивосток, г Находка
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Крайне не добросовестный работодатель. Все визиты выполнялись в срок, в соответствии со сценариями, но тем не менее заработанные деньги смогла получить через полгода, в частичном эквиваленте. Еще около полугода писала и звонила, но так никто ничего не заплатил. Не советую иметь дело с данным работодателей, если Вы не готовы работать бесплатно. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Крайне не добросовестный работодатель. Все визиты выполнялись в срок, в соответствии со сценариями, но тем не менее заработанные деньги смогла получить через полгода, в частичном эквиваленте. Еще около полугода писала и звонила, но так никто ничего не заплатил. Не советую иметь дело с данным работодателей, если Вы не готовы работать бесплатно.
Положительные стороны:
Гибкий график.
... Подробнее>>