Отзыв о работодателе «Мебельный дом Чехов»

Виктория:

Нет лишь "больничных".

Работаю в данной компании благополучно по сей день.
Очень хороший, дружный коллектив, всегда есть взаимопонимание, и главное -здесь тебя СЛЫШАТ.
И ни разу ещё за это время НИКАКИХ задержек по з/п не было.
И хвалёный штраф в 3000р ну как-то не удаётся получить, т.к. обязательно, КАЖДЫЙ месяц ЕСТЬ заказы! (к слову, их тут не может не быть). Да, бывает конечно, то густо, то пусто, но это лишь сезонность, которая имеет место быть везде.
Отпуск оплачивается! (2 раза в год езжу).
Иначе бы тут не работали мои коллеги по 9-15 лет.
Так что, некоторые пишут какой-то полнейший БРЕД.
Работаю в одном салоне, график в основном 2/2, предлагается лишь иногда на подмену в другие салоны (в которые мне территориально удобны), и это естественно, т.к. когда я в отпуск, ведь так же, кто-то подменит и меня! (т.к. моей напарнице, естественно не реально работать, допустим 2 недели без продыху пока я в отъезде).
Я простой, нормальный работник, никакая не "блатная" (как бредят фантазёры), пришла обычно -по объявлению. Нужно просто любить труд, уважать труд сотрудников и адекватно оценивать ситуацию, ребята. Если вы хотите, чтоб работодатель платил "просто так", то вам надо куда-то в сказку)), в свои фантазии. А в реальной жизни это будет причиной разлада с любой фирмой.

Россия, г. Москва

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мебельный дом Чехов»

На собеседовании Вам навешают лапшу на уши, позже после аттестации дадут посмотреть мотивацию и вы офигеете. За не выполнение минимального плана- штраф 3000 рублей. Отпуск не оплачивают, трудовую забирают, а оформлять не оформляют. Зарабатывают там только жополизы или блатные, которых сажают на хорошие точки, график с четверга до четверга-приходит из офиса, сегодня ты работаешь здесь, а завтра там и твои наработки уходят к другим. Есть точки, где народ вообще не ходит, будешь из оклада платить штраф 3000 руб, за невыполнение миним. плана. Хочешь потерять время в этом гадюшнике - дерзай.
Хорошая мебель, з.п не задерживают ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ