"О"HАRА-Snowimage"

Берут на работу, и отработав три дня бесплатно говорят, что перезвонят и не перезванивают и так с каждым новопришедшим работником. Кратко говоря, используют новых людей как продавцов-консультантов по три дня, и берут после этого ещё нового работника, и так же три дня он работает, и кидают его!!!

Ольга 2015-01-06 21:38:30

А я работала в там 1,5 года. и сама в последующем обучала новичков. на самом деле, мы наоборот, старались брать на стажировку как можно меньше людей, потому что это очень сложно - обучить человека, помогать ему все 3 дня(и то не полные! 1 день - 4 часа, 2 и 3 - по 6. а трудоутсройство - с 1 дня, это если взяли), указывать на ошибки, рассказывать теорию. и все усилия - насмарку!

Елена Викторовна 2014-12-17 05:02:13

В Самаре "охара и сноуимидж" не оформляют трудовые договора с продавцами. А следовательно, не делают отчислений в фонды.

Рина 2013-10-16 18:38:26

Денис, я сама была в подобной ситуации Собиралась устроиться менеджером оптовых продаж банных принадлежностей. Кроме оптового отдела был еще розничный магазин, где я перед трудоустройством должны была 3 дня бесплатно стажироваться. Я передумала выходить на стажировку, хотя обещали хороший оклад, официальное трудоустройство и полностью белую зарплату. А продавцы в розницу соглашаются на подобны

Денис 2013-09-30 10:23:18

А как можно 3 дня бесплатно работать?! Они не озвучивают про 3 дня заранее?! Или там говорят - "поработайте у нас 3 дня бесплатно, мы на вас посмотрим, может вы на и подойдете. А если подойдете, то тогда будете за зарплату работать" )))

07.05.2019 | положительный отзыв
Snowimage

Приглашают людей,стажируют 8 дней по 8 часов. Должен приходить и сразу оповещать в телефонном режиме,что начал работу. Учить особо не учат,загружают работой ,некогда выйти в туалет. Звонить по личным вопросам нельзя,отвечать на тел. Звонки нельзя. Кушать и пить не положено ,или с особого разрешения владельцев магазина.На восьмой день пародия экзаменов).Задают вопросы,которые даже косвенно не оговаривались, явно надеясь на провал. Когда Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Snowimage-OHARA

Шарашкина контора, честное слово. Ликвидировались, и не уволили работников как положенно по статье.. Работников не оформляют, пудряд мозги и кормят завтраками по поводу трудоустройства. В трудовых пишут не те записи, какие должны быть на самом деле.. Одним словом не работа, а разочарование... Подробнее>>