s.andreeva:

У этой компании мы решили подписаться на журнал Главбух. В октябре 2013 оплатили эту услугу, причем оказываться она нам должна была с января-декабрь 2014г. Звонили несколько раз в эту фирму дали нам только копию счет-фактуры на аванс. А то что нужно нам дать логин и пароль - ни слова. Ладно думаем, подождем января - наверное тогда сможем зайти в систему или узнать хотя бы свои данные. Но тоже ничего не произошло. Оказывается нашего менеджера уволили и про нас все благополучно забыли. В феврале повторно поднимаем эту тему, опять звоним и просим дать нам наконец то данные, пароль и логин нам дали и даже бухгалтерские документы привезли. Смотрю на документы а там накладная от 25.10.2013!!! Говорят мы же Вам все услуги уже оказали!!! Каким образом хотелось бы понять?!

03.02.2015 | положительный отзыв

Светлана:
Ни одного положительного отзыва. Мы тоже попали на эту уловку. Менеджер пропал сразу после оплаты сета. Услуга так и не была оказана. Счет оплатили 20.10.2014г Услугу заказывали с 01.01.2015г Уже февраль - а услуги так и не получили. Вот только таварная накладная, подписанная Стуловой И. Ю. пришла по почте. Уважаемая Стулова И. Ю. может отзоветесь? Ваша подпись в прикрепленном файле?Прикреплены файлы: 0104 001.jpg0102 001.jpg

23.03.2015

Алексей:
Как и многие другие здесь отписавшиеся, хочу предостеречь от контактов с этой конторой, в каких бы вариациях не звучало её название (в моем случае ООО "Актион-диджитал продажи"). Наша организация, ООО "Пальмира", оплатила в прошлом году доступ к журналу "Главбух" на полгода. Услуга предоставлена была, но отгрузочных документов до сих пор не дождались. Звонили и просили выслать документы десять раз - как об стенку горохом. Ребятам главное получить оплату, а всё остальное они считают для себя необязательным. В результате оплату за данную услугу пришлось относить на прибыль, а не на затраты. Но нет худа без добра. Порыскал в интернете по тем вопросам, ответы на которые ранее искал в журнале "Главбух", и обнаружил кучу бесплатных сайтов, где в свободном доступе размещена та же самая информация. Зачем тогда платить деньги? Не кормите раздолбаев!

01.04.2016

Гость:
Санкт-Петербург. На самом деле компания предоставляет неплохой продукт, но дорогой и какими методами? По-моему, это так по-западному - навязывать что-то человеку по телефону и даже когда он отказывается нужно все равно цеплять его и раскручивать на разговор. Меня уволили, я этому рада, но самое смешное - это формулировка увольнения (зацените) - Ваша интеллигентность, честность и воспитанность не дают перспектив для нашего дальнейшего сотрудничества!:-) :-) Культурная столица, блин:-) Но, я рада - я не хочу становиться хабалкой и хамкой, которая доводит людей до бешенства.