ЧП Романцов

ЧП Романцов Роман, оно же ЧП Родионов Антон, оно же куча ЧП под которыми они дают объявления много и красиво обещают, суть их работы продать вам вакансию, которой не существует, а когда вы заплатили деньги вам их никогда не вернут, ведь это прописано в договоре, который вас заставляют подписать! Когда все уплачено вам начинают предлагать вакансии, совершенно не то, за что вы заплатили! Цены у них очень высокие относительно рыночных, в среднем в городе 3500 за все, у них же под 5000 грн! Мне продали вакансию, а перед выездом оказалось что этой работы нет и мне предложили совсем не то, что мне было нужно, их трудоустроители не берут трубки, им [censored] на вас, ведь деньги вы уплатили заранее!

17.11.2018
ЧП РОМАНЦОВ

АГЕНСТВО кидалово!! Сначала я договорился на интересующую мне вакансию, после оплаты мне сказали той вакансии нету, предлагали другую вакансию, но деньгу уже уплачены.. решил ехать, когда приехал тут и начался пиз*ец.. как оказалось меня и на ту вакансию не взяли, дали номер какого-то, выкинули вещи и сказали идти звонить, а как звонить если не симки не вайфая, после ждал несколько Подробнее>>