Магазины "Любимая обувь" и "Каприс"

Два директора сынок - Ларионов Евгений Александрович и мамаша - Колбасова Антонина Прокопьевна. При собеседовании обещают удобный, лёгкий график и хорошую зарплату. Говорят, что официально трудоустраивают после сдачи первого экзамена. Всё это наглая ложь! Я работала в ТРЦ Июнь в Капризе, зав. Демченкова Ирина Ивановна первые три дня готова попу лизать, а потом от неё такое хамское отношение! Про зар.плату все продавцы молчат и друг с другом запрещено на любые темы разговаривать - коммерческая тайна! Сотовые телефоны нельзя с собой в кармане носить, заведущая убирает к себе в сейф. Обед полчаса, смена - 8,5 ч., стоя на ногах, ни разу не присев. Постоянное мытьё полов на складах! Зарплату за месяц так и не отдали! Кидалово!!!

работник торговли 2013-09-06 15:19:04

не верю! у меня знакомая в любимой обуви работает. да, весь лень на ногах, тяжело, трененги и тайные покупатели! зато и зарабоная плата от 30000 до 60000! за такие деньги можно и 10 часов отстаять!