Пластический хирург Алёна Дмитриевна Верди

Татьяна Сухова:

При помощи пластической хирургии избавилась от животика - нашей женской проблемы всех рожавших женщин. Я обратилась именно к Алёне Дмитриевне по рекомендации подруги, мы из Новороссийска. Долго не решалась поговорить с мужем, что хочу сделать операцию, но желание избавиться от ненавистного "фартука" взяло верх! Ни на секунду не усомнилась в своём выборе и желании. Доктор просто замечательный. Благодаря такому результату и относительно несложной реабилитации теперь хочу и грудь сделать. Муж уже поддержал, но немного ещё нужно подождать, потому что после операции прошло всего 3 месяца и реабилитация закончилась не полностью и организм ещё не полностью восстановился. Чувствую себя прекрасно, любуюсь животиком. На днях в была у Алёны Дмитриевны на плановом осмотре и в очередной раз убедилась какой это замечательный специалист, к ней всегда иду с удовольствием!

23.07.2017 | положительный отзыв
Пластический хирург Алёна Дмитриевна Верди - Липосакция

Липосакция живота сделана отвратительно. Весь живот в буграх. При этом доктор Верди А. Д. утверждает, что это не жир, а отек, который сойдёт через год!

23.07.2017 | положительный отзыв
Пластический хирург Алёна Дмитриевна Верди - Платизмопластика

Платизмопластика сделана непрофессионально! Подбородок зашила так, что я ищу хирургов, которые бы переделали. Верди А. Д. учится ещё.

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Пластический хирург Алёна Дмитриевна Верди - Нечестность к пациентам

Алёну Верди кроме денег не интересует ничего. Она уже минимум два месяца не проводит операции под общим наркозом в Краснодаре, но об этом не говорит ни слова, ни ее помощница через которую идет запись, ни Алена во время консультации. 05.12.17 Уже уходя с консультации, которая стоила 2000 (прибавьте к этому 2 такси, няню для детей и мое собственное время), я спросила, в этой ли клинике будет проходить операция, или в другой. И Алена Дмитриевна мне с улыбкой сообщила, что операция она проводит только в Москве, никак не отреагировал на

31.01.2016 | положительный отзыв
Пластический хирург Алёна Дмитриевна Верди

Здравствуйте. Уж поверьте, если бы не была так довольна - не стала бы время тратить. Но считаю нужным написать, чтобы дополнительно выразить свою благодарность Верди Алёне Дмитриевне, и чтоб другие люди тоже знали, какой хороший это хирург, что к ней действительно можно обращаться. Мне, я считаю, повезло, я сразу именно к ней со своей проблемой обратилась, но так как я была у неё не один раз, то успела познакомиться с пациентками, которые в итоге приходят к ней после неудачно проведенных операций у других врачей. Для меня это настоящий ужас

01.04.2016 | положительный отзыв
Пластический хирург Алёна Дмитриевна Верди - Благодарность пластическому хирургу

Была на консультации у Алёны Дмитриевны "Верди" по поводу липосакции живота и липофилинга ягодиц. Доктор очень подробно, доходчиво всё объяснила, проконсультировала, как говорится от и до. Назначила анализы. Операцию буду делать 22 апреля. Не страшно, хирургу доверяю полностью, т. к. ещё на консультации поняла - передо мной действительно специалист. Также отдельно хочу отметить чистоту в современном медицинском центре, вежливый персонал.

07.05.2016 | положительный отзыв
Пластический хирург Алёна Дмитриевна Верди - Результат потрясающий

Чудный доктор, чудный результат, так и хочется похвалить и в очередной раз поблагодарить! Делала у Алёны Дмитриевны Верди процедуру липосакции. Всего-то бока убрать нужно было: не судите строго, но спорт и диеты действительно не помогали. Позже я узнала, что в этом месте была жировая ловушка, от которой чтобы избавиться, без липосакции не обойтись. Сейчас я довольная, счастливая обладательница красивейшей талии, которая досталась мне без особых усилий, шрамов и всего лишь за одну процедуру, на следующий день я уже была дома! Рекомендую, Алёна Дмитриевна Верди - хороший пластический хирург, на

31.05.2016 | положительный отзыв
Пластический хирург Алёна Дмитриевна Верди - Хороший пластик

Я обращалась к Алене Дмитриевне по поводу повторной ринопластики (первую делала у другого пластика, и очень об этом пожалела). Пишу здесь, так как я этому Врачу ОЧЕНЬ благодарна за восстановленное дыхания и, конечно же, красоты. Побольше бы нам таких специалистов! Операция была сделана 4 декабря 2015 года. На сегодняшний день восстановительный период полностью завершен, нос идеальный!

04.11.2016 | положительный отзыв
Пластический хирург Алёна Дмитриевна Верди - Невозможно не написать

Это такой результат, когда не просто относишься к нему, как к должному, а поражаешься, как быстро можно исполнить свою мечту и полностью преобразиться! Я "спасательный круг" на талии как только не пыталась убрать! Вот всё с фигурой так, но от "боков" я никак не могла избавиться. А здесь - 60к с наркозом, сутки в клинике - и ВСЁ!))))))) Это потрясающе! Алёна Дмитриевна, ВЫ ТОЖЕ ПОТРЯСАЮЩАЯ! СПАСИБО! Всем Вас рекомендую!