Love Couture

АлёнаБобёр в миру Лурдес ,обещая высокую зарплату в 1000 долларов,держит людей в подвале ,без кондиционеров и нормальных условий труда,заставляя при этом работать 6 дней по 10-12 часов.Первый месяц платит 4 тысячи обещая на следующий месяц повысить зарплату,а потом по любым бессмысленным причинам не сама,а через свою шестёрку Наталью увольняют людей без копейки денег ,обещая рассчитаться позже,при этом даже не отдают работникам ихней сменной одежды!При чём поступает так со всеми и с продавцами и с портными!Работают у неё не больше 2-ух ,3-ёх месяцев!БЕРЕГИТЕСЬ ЕЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!

она нам тоже должна 2013-04-26 14:02:18

Добрый день. Алена мне тоже должна деньги и не маленькие. Предлагаю собраться в месте и уже на месте решить как же получить свои деньги. Т.к с ними решить этот вопрос не получаетсЯ:-( Оставьте сой номер тел[email protected] не хочу здесь свой оставлять конспирация:-)

Фаиг 2015-02-05 21:37:48

Алена Юрьевна Бобер (известная как Лурдес), тел. +38 063 0735240, держит салон дизайнерской одежды в Бессарабском квартале, швейный цех, продает франшизу на торговую марку. Принимает на работу менеджеров, консультантов, специалистов по пошиву одежды, бариста и пр. Предлагается поработать, с лучшими якобы заключат контракт. Все стараются, сверхурочно — пожалуйста, выйти в выходной — пожалуйста. В о

28.04.2014 | отрицательный отзыв
LOVE COUTURE

Фаиг Алена Юрьевна Бобер (в миру Лурдес), тел. +38 063 0735240, держит салон дизайнерской одежды в Бессарабском квартале, швейный цех, продает франшизу на торговую марку. Принимает на работу менеджеров, консультантов, специалистов по пошиву одежды, бариста и пр. Предлагается поработать, с лучшими якобы заключат контракт. Все стараются, сверхурочно — пожалуйста, выйти в выходной — пожалуйста. В основном вновь прибывшие никаким Подробнее>>