ООО ТАТЕКС

Шарага ещё та. Директор Ямялеев И.Р. чувствует себя как БАЙ. Расположены на территории бывшей картонной фабрики (возле консервного завода-бывшего). Условия работы-невыносимые, изготовляют перчатки для рук; ни вытяжки, ни условий для приема пищи, а также бытовых НЕТ. В основном занимаются перепродажей спецодежды. Контингент-бывшие зэки.

Юра 2012-08-26 17:05:38

Я там тоже проработал, только они располагались на территории базы "Закамье-2".Директор экономит на всем: освещении в цехе, условиях труда и конечно-же на зарплате. Тогда и сейчас, насколько мне известно 9000-10000 руб., и то если премию закроет. Через 2-3 месяца ухудшается зрение, никаких документов при устройстве не требуют, что такое Соц. пакет п**ор- директор Ямалеев И. не знает в корне.Руки м

29.12.2014 | отрицательный отзыв
ТЕХНОКОМ ТАТЕКС

Он сейчас не на туареге ездит, а не бумере-джипе. А шакал ямалиев щеё тот. Правильно тут сказано что экономит на всем. Только фирма у него какая-то "двоякая", все женщины пошивальщицы относятся к фирме ТАТЕКС, а наладчики швейных станков в фирме ТЕХНОКОМ. Наверное для деклараций в налоговую, та что победнее-ТЕХНОКОМ, а засветиться перед нужными людьми - так ТАТЕКС. У него ещё Подробнее>>