Отзыв пользователя Шевченко Игорь Александрович о компании ОпрСтрой

Шевченко Игорь Александрович:

Минусов нет.

Я Шевченко Игорь Александрович находился в аналогичной ситуации и обратился в кампанию Опрстрой с просьбой разобраться с не выплотели зарплаты подрядчику.предоставил доказательства табеля по выполнению работ на театре Современник.разобрались выплотели в полном объеме..к кампании Опрстрой претензий нет.. спасибо,v..

29.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника бригада о компании ОпрСтрой

работали на Соловецком монастыре. не пьющие,не курящие.договор был с субподрядчиком у опрстроя.денег не получили.Обращались за помощью в ОПР, ничем не помогли, вывезли в Архангельск самолетом и бросили.

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ОпрСтрой

Выполнили работу свою и нас кинули до сих пор не могу получить свои деньги

30.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекандр о компании ОпрСтрой

Мошенники и бракоделы. Кидалово, как подрядчиков, так и своих сотрудников, а именно не выплата денег за выполненную работу - процветает и является стратегией работы компании. Помойка, одним словом. Руководитель хам и сквернослов. Самомнение, низкий уровень интеллектуального развития и скудный словарный запас не позволяет ему использовать нормативную лексику при общении с людьми. И т.д. и т.п. Обходите стороной этот шараш-монтаж-реставрацию.

03.07.2021 | положительный отзыв
ОпрСтрой

Если вы хотите похудеть, разнообразить свою жизнь безденежьем, понизить свою самооценку и помочь добрым делом сделать богатых ещё богаче, то «Опрстрой» вам полностью подходит. Здесь вы увидите лица полные надежды, на зарплату, которой нет уже от трёх месяцев. Это только задержка по беленькой части, такой же белой как наивность работающих там. А чёрную часть вы увидите только если звёзды все Подробнее>>

27.12.2020
ОпрСтрой

Сотрудников обманывают, зарплату весной не получали три месяца, зарежка это вообще норма для компании. Узкопрофильных специалистов нет. Со стороны руководства хамство и дерзость. Покупают сотрудников разово, чтоб выигрывать тендеры. Отпускные во время не платят, аванса тоже нет. Оформление происходит не с первого дня, приходиться работать пару дней бесплатно. Не верьте положительным отзывам, мне сказали они пишут их сами. Ужасная компания. Подробнее>>

22.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании ОпрСтрой

ошибки при выборе своих подрядчиков (хотя кто от них не застрахован?))

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании ОпрСтрой

Постоянные задержки з/п, обман сотрудников. Ужасная компания

31.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании ОпрСтрой

Выполнили работы в качестве субподрядчика и нас кинули! Бегают прячются

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ОпрСтрой

Весь набор их,черная зарплата,несвоевременно,уволили обманули

21.04.2017 | положительный отзыв
ОпрСтрой

При устройстве на работу вас попросят 2 дня отработать без оформления,т.е. бесплатно. Ну ведь нужно посмотреть на человека. Испытательный срок, перед испытательным сроком. Ладно, ситуация на рынке почти безвыходная, попробуем. Придя в офис мне директор ПТО, Александр, дал задание подготовить 6 разделов ППР. На следующий день выяснилось, что нужно было составить полностью ППР, с чертежами, титулом, листом согласования, с подробнейшим описанием всех работ и т.д. За пол часа добив его кое-как, я был сокрушен критикой к моей работе, не безосновательной конечно же, но я и не говорил что я инженер ППР с большим опытом в строительстве. Поправить возможности мне дано Подробнее>>