ООО "Таргет Трейдинг" Born

Соискателям: очень непорядочные и лживые собственники, а особенно в женском лице. врет, орет, для нее сотрудники рабы и "вот та девочка, которая сидит за тем столом" и все в таком духе, собственница бывает в офисе почти каждый день, общается с сотрудниками соответственно, но не утруждает себя уважительно относиться и обращаться по имени. в компании есть отличное правило выпускать всевозможные приказы задним числом и презентовать их сотрудникам и обязуют ставить подпись ознакомления. ведомости по з/п настоятельно рекомендуют подписывать, несмотря на то, что они на неполученные суммы. в общем ни одном кадровое агенство не возьмется за вас, в вас усомнятся, если вы отработали в компании более 0,5года и не сбежали. юолее неорганизованной фирмы, с тем не менее хорошими профессиональными сотрудниками, не встретить. причина - проста, рыба гниет с головы, а у той рыбы даже гнить нечему, потому как голова пуста, как у любой пластиковой куклы.

Бывший работник отдела производство 2012-02-16 14:37:10

Полностью поддерживаю предыдущий отзывы относительно головы рыбы....Но думаю она пуста скорее не у Анны Петровны, она как раз таки и работает и варит, а у Дениса Александровича. Вот тут, конечно, просто тупизм. Что хочу не знаю, и хочу ли я ......а может не хочу. Это его работа по такому принципу, хотя сложно назвать работой, его редкое появление в офисе "с ноги" - в прямом смысле слова и как прав

11.01.2015 | положительный отзыв
ООО "Таргет Трейдинг" BORN

Владельцы-семейка, которая не может договориться между собой о курсе компании, теща, которая не в состоянии принять решение, доча-она же главный и единственный дизайнер, муженек-центр земного притяжения. Разговаривать с сотрудниками может только теща. Одежда красивая на первый взгляд, но качество оставляет желать лучшего, так как отшивается в Китае, коллекции постоянно задерживаются, либо не привозятся вообще. Уволенные сотрудники месяцами не могут получить Подробнее>>