ООО "Рекорд"

ООО "Рекорд" в настоящее время ООО "Фортуна" владелец торговой марки "Дочки и сыночки" (конечно не официально). Сфера деятельности оптовая торговля и торговая сеть собственных магазинов, около 20 в Москве и МО, примерно столько же в регионах. Отработал в компании более года (довольно долгий период для этой компании), такой текучести кадров не видел нигде, это касается не только рабочих но и топ менеджеров. За два последних года в отделе оптовых продаж сменилось два состава менеджеров, поэтому оптовые продажи там совсем упали, выезжают только за счет своих магазинов, хотя если быть объективным кол-во магазинов растет постоянно и очень быстро. Такая текучесть кадров в первую очередь связана с пренебрежительным отношением к своим сотрудникам, а также неадекватным поведением руководства. Сама система мотивации зароботной платы у руководства построенна на принципе чем больше подчиненных ты оштрафуешь, тем больше зарплату лично ты получишь, за каждое малейшее нарушение штраф. Поэтому порядочных людей там очень мало. Такого клубка "змей" я просто нигде не встречал, каждый второй стучит руководству, камеры на каждом шагу, слушаются телефонные разговоры, просматривается твоя почта. Если ты хочешь преуспеть в этой компании и ты готов ПРЕСМЫКАТЬСЯ, ЛГАТЬ, СТУЧАТЬ на ближнего своего, то эта компания ждет тебя.

Ghost 2014-01-15 13:56:14

ООО "Ирида" - стадо сумасбродных матерящихся теток-идиоток. Все орут, постоянно противоречащие друг-другу указания. Жесть! 3 дня там побыл, все стало ясно сразу же.

Бывший директор Ховрино 2013-04-07 19:54:04

Работала в компании пол года назад в должности директора супермаркета. Была наслышана об "истериках" руководства, но сама не разу под них не попала, я бы даже сказала,что по отношению ко мне они были настроены благодушно. Конечно, истерики и прочий "мрак" я наблюдала - менеджер по игрушкам, руководитель по текстилю и бухгалтер, по расчету зп, совершенно неадекватные люди, и что самое страшное "аб

Заглюнувший 2012-04-11 19:40:49

Кстати о ООО "Ирида",основной вид деятельности это производство готовых текстильных изделий, кроме одежды. Однако везде выступает как производитель одежды для новорожденных.

Бывший работник "Юрист" 2012-03-26 03:21:30

Производство компании дочки сыночки это фикция, несколько сотрудников, вначали ООО "Адонис", теперь ООО "Ирида" ищют на переферии кустарные швейные цеха под своим брендом,соответственно качество х..ня,затрат ни каких,выгода 100%,уход от налогов.

Юрист 2014-11-02 05:25:05

забыл добавить, что каждый квартал, а то и чаще приходят маски шоу, а все сотрудники в это время убегают через черный ход как какие-то воры

КИРА 2015-02-21 01:54:39

Я именно тот кустарный перефирийный подрядчик меня собираются кинуть на "бабки" очень большие. Поделитесь информацией. Может знаете прицинденты?

Бывший работник отдела производство, выделенного в ООО "Адонис" 2012-02-19 23:33:59

Никому не посоветую туда идти! Клубок змей, это еще мягко сказанно! Это корпоративная культура, орать, матерится, истерить....Умеешь это все делать, есть вариант задержаться. А если ты умеешь юлить, закладывать, стучать........то твое место именно здесь! Коммандный дух?! Это вы о чем? Здесь каждый сам за себя. А нагадить другому, человеку, с которым ты работаешь рука об руку, на расстоянии несколь

Аноним 2011-12-16 23:02:47

Не так все грустно как расписано (хотя в какой-то мере правда). Многие (я бы сказал большинство) нормально работают и без пресмыкания, лжи и стукачества. В некоторых отделах текучки практически вообще нет - зависит от отдела и от непосредственного руководителя. Зато компания стабильно растущая, пережила не один кризис. Работать можно.

Наталья 2011-11-15 19:37:52

сегодня как раз была там на собеседовании (((((

Ирина 2013-05-27 00:10:36

Работала там долго! Жить можно, если приспособишься. НО! Уже года там не работаю и только вот сейчас стало отпускать! И ещё работу там сравнивают со сроком! Я отсидела! Но все ещё до конца не оправилась. И там уже больше 100 магазинов!

Аноним 2013-06-03 17:34:40

Я с Вами полностью согласна. Работа в этой компании напоминает места лишения свободы, так как основной девиз руководства компании - ГНОБИТЬ ВСЕХ РАБОТНИКОВ! БЕСПОЩАДНО! Люди с постоянно заниженной самооценкой легко управляемы. После ухода из этой организации многим действительно необходима долгая психологическая реабилитация. Берегите себя и свое здоровье! Сторонитесь таких контор!

Аноним 2013-12-17 19:34:14

Контора жуть. Сотрудников не ценят. Руководство самодуры.

02.01.2022
ООО "Рекорд"( ИНН 1650328143) - негативный отзыв

Ребята, держитесь подальше от этой организации, директор полный не одекват, нормально вообще не умеет разговаривать, крик, мат-это общепринятое общение в организации, поэтому ни кто долго не задерживаться, директор кидает на деньги, так как считает себя "богом", полный бес, заработать в таких условиях просто не возможно! Под его руководством ООО"Рекорд" и ООО "Профит" это всё одна организация, директор один! Имейте ввиду Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Рекорд"

Уволился из этой компании месяц назад. Работа нравилась, все устраивало, до определенного момента. Руководство этой "конторы", по иному не сказать, совершенно невменяемое. Постоянно меняют свои решения, до абсурда доводят ситуацию. НЕ ЦЕНЯТ своих сотрудников, которые ведут дела. При этом, считают себя умнее всех. Но это далеко не так, т.к. УМНОЕ и ГРАМОТНОЕ руководство никогда не будет распускать сплетни, использовать не Подробнее>>