гарантия чистоты

Доброго времени суток!Хотелось бы оставить свой отзыв о данной компании "Гарантия Чистоты".Записался на собеседование в данную компанию на должность менеджера и решил зайти в дубль гис чтобы посмотреть примерное расположение компании. И какого было мое удивление прочитав негативные отзывы об этой компании,но я подумал что люди просто выплескивают зло и не более. 20.09.2018 я при был на собеседовании,девушка меня сразу провела к руководителю полному *удак*,по другому я не могу его назвать.Мало того,что он даже не поприветствовал,а сухо сказал садись,начал тыкать и задавать вопросы никак не связанные с данной вакансией.Агрессивный,какой то нервный,считает себя царем и богом там,остальные для него пустое место.На мои вопросы я получал агрессию все больше и больше,в итоге он встал и заорал на весь кабинет пошел вон отсюда *род,я вообще просто обалдел от такого отношения,соответственно я ему ответил,что он сам такой и кто дал ему право так вообще общаться,на что он мне ответил,это мой кабинет,я тебя щенок забыл спросить как мне разговаривать,заработаешь с моё нищеброд начнешь пасть разевать,пошел *ах*й от сюда пока кости целы!Видимо в семье его с детства не научили манерам общения, или он родился в районе Гетто. Конечно как представитель компании, он полное хамье и не кого за людей ни считает кроме себя царька,ему не руководителем надо быть а дворником,да и то даже дворники вежливее и учтивее чем это ничего из себя нестоящее *ыдл*!Славу богу,что я не попал в эту гнилую компанию с таким чудо-начальником, люди бегите от туда и прежде чем устраиваться, 100 раз подумайте стоит ли оно того, чтобы об вас вытирали ноги как об ковер, категорически не советую данную компанию.

26.04.2014 | отрицательный отзыв
Гарантия Чистоты

Компания «Гарантия Чистоты» работает на рынке клининговых услуг города Омска с 2006 года. Подробнее>>