Триколор автохимия - аферисты и кидалы. Наобщают а зарплату не заплаят. Все заправляет некая главная аферистка - Анна Триколор автохимия - аферисты и кидалы. Наобщают а зарплату не заплаят. Все заправляет некая главная аферистка - Анна Триколор автохимия - аферисты и кидалы. Наобщают а зарплату не заплаят. Все заправляет некая главная аферистка - Анна
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Устроился я в эту шарагу Автохимия Инвест в марте 2026 года и такого свинарника не видел даже в самых захудалых гаражах. Грязища везде несусветная, полы на складе вечно в какой-то жиже и масле, а столовая совмещена с раздевалкой. Сидишь жрешь свой обед прямо среди вонючих спецовок и грязных сапог, аппетит пропадает моментально. Оборудование — это отдельный аттракцион, штабелер разваливается на ходу и постоянно тупит, а чинить его никто не торопится. Текучка кадров тут просто бешеная, народ валит пачками через...
Положительные стороны:
Из светлых моментов тут только то, что бабки за этот рабский труд капают на карту вовремя и в белую, на этом достоинства конторы заканчиваются окончательно. Еще пара мужиков в смене оказались нормальными людьми, с которыми можно было хоть матом перекинуться в этом дурдоме. Офисные ребята сидят в шоколаде и даже не подозревают какой трэш творится у них под носом на погрузке. Если вам совсем некуда податься и нужны хоть какие-то копейки на прокорм, то можно перекантоваться неделю, но больше...
Подробнее>>
Очень доволен посещением данного магазина-приятно иметь дело с людьми, которые готовы подсказать, что лучше всего подходит моему автомобилю. Кэшбэк также делает любую покупку выгодной.
Россия, Ярославль, пр. Октября, 34/21
Подробнее>>Очень благодарен ребятам за то,что не только помогли сделать выбор хороших щеток,но и установили на автомобиль.Все грамотно,четко и быстро. Таких магазинов в Ярославле все меньше. Однозначно рекомендую.
Россия, Ярославль, пр. Октября, 34/21
Подробнее>>Очень богатый выбор! Стану постоянным покупателем! Также очень приветливые и знающие свое дело продавцы! Цены хорошие! Вообщем меня все устроило! Буду заходить почаще! Всем удачи!
Россия, Ярославль, пр. Толбухина, 37/9
Подробнее>>Являюсь владельцем старенького авто Ситроен С3. Пробег более 200 000 км. Масло на трассе кушает, динамика слабовата. Спасибо ребятам помогли подобрать присадку и масло для моего авто. Все изменилось в лучшую сторону, настоящие профессионалы!!!
Россия, Ярославль, пр. Октября, 34/21
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
З.п обещали красиво белая аж целых 50000 тысяч! По факту 21000 в белую а остальная часть чёрная которую платят как захотят она у них в виде премии которую никто не видит! Начальников директоров хоть одним местом жуй автопарк просто хлам, механник трусливое [censored] бегает как в штаны насрал ничего не делает клоун, выпускает на маршрут неисправные авто, потенциальные ведра с Подробнее>>
Приобретал в данном магазине аккумулятор для своего авто, по стоимости меня все устроило, да и на само качество нареканий у меня нет. Все доставлено было своевременно, сервис отличный. Спасибо за качественное обслуживание, теперь я ваш постоянный клиент
Россия, Ярославль, пр. Толбухина, 37/9
Подробнее>>Для покупок – это самое выгодное и подходящее место. Условия для сотрудничества – приемлемые, цены не завышены. Консультанты вежливо по телефону общаются, не было путаницы в товаре. С такими продавцами всегда приятно общаться и что-то покупать
Россия, Ярославль, пр. Толбухина, 37/9
Подробнее>>Отличный магазин. Большой выбор масел. Ребята помогли определиться с выбор масел в коробку, раздатку и мосты. Очень доволен выбором качественных масел, без переплаты за бренд.
Россия, Ярославль, пр. Октября, 34/21
Подробнее>>Спасибо ребятам из отдела химии, посоветовали присадку в акпп , коробка реально перстала пинаться,при пробеге 480000!!!! хотелось бы конечно чуть подешевле, но в целом по городу ценник +- одинаковый
Россия, Ярославль, пр. Толбухина, 37/9
Подробнее>>