"BeerBurger" ООО "РИС"

Отзыв о кабаке BeerBurger, находящийся по адресу Большой просп. Петроградской стороны, 3. Всем привет, поделюсь и своим негативным опытом работы в этом заведении! Сразу всех предупрежу, обходите стороной не только в плане работы но и ни в коем случае не заходите туда кушать (кухня вся в тараканах и крысах), гадюшник и полнейшая антисанитария. Отработал я у них ровно месяц, начали придумывать разные способы что бы не заплатить мне и персоналу которого я привёл, то не известное пропавшее оборудование которое никто в глаза не видел, то разбитая посуда по бешеной стоимости (кстати бесплатная раздача поставщиками пива). Кидают всех, предыдущему управляющему тоже не заплатили, хотя был приведён по рекомендациям друзей. Кидают не только персонал но и огромное количество поставщиков продукции. Сидоренко М.А. так называемый муж Адель (директора), вообще с головой не дружит. Всё что выше написано людьми (я так понимаю сотрудниками) полная правда, в этом заведении не было ни одного сотрудника которого бы ни кинули!!!!!!!! Кстати в ближайшем будущем ООО "РИС" (юридическое название кабака) банкротится и меняет ЮР лица, тем самым они хотят избавиться от огромного количества долгом поставщикам, суммы исчисляются миллионами! Семья Сидоренко хотят КИНУТЬ ВСЕХ ПО КРУПНОМУ.

20.06.2024
Не стоит к ним обращаться!

Не стоит обращаться в эту фирму! Во-первых, там работают юристы, которые не обладают должной квалификацией и считают себя экспертами в области банкротства, ну на деле это не так. Их единственная цель, получить с вас как можно больше денег за оказанные...

От них одни проблемы!

Весь процесс банкротства c этой компанией был сопровожден разнообразными проблемами, вызванными неумелостью сотрудников компании. Несмотря на это, мою банкротство не было признано. Сейчас я нахожусь под атакой кредиторов, которые стремятся взыскать долг через судебные приказы. В конечном итоге, мне пришлось...

20.06.2024
Я хотел бы поделиться своим опытом работы в Челябинском филиале Компании.

Я хотел бы поделиться своим опытом работы в Челябинском филиале Компании. Моя должность - менеджер по продажам, и я занимаюсь подбором наиболее подходящих предложений для каждого Клиента. Мне очень нравится то, что здесь нет необходимости обманывать или завышать цены.
За полгода работы минусов в работе для себя не нашел.

Флагман

Считаю, во Владике это один из лучших вариантов. Хотелось взять квартиру раз и на всю жизнь, чтобы все было рядом. Флагман впечатлил. Инфраструктура застраивается, будет полно кафешек, магазинов, можно добраться в любую часть города.
Пока не нашел, смущает только срок сдачи проекта, еще долго ждать.

Отзыв сотрудника Алина о компании Альфа-Банк

В мае 2024 года решила устроиться в альфа банк, на должность специалист поддержки в чате. Заполнила анкету, предоставила все документы, которые у меня требовали, прошла собеседование, которое если честно так и не назовешь) Дальше началось обучение, на котором ты сидишь с 9 утра до 6 вечера, а по факту до 7, потому что тренер что-то дорассказывает))) Где тебя позитивно настраивают, называют коллегой, говорят что вот вот скоро начнешь работать и как же будет классно По факту на второй день обучения, когда я потратила кучу своих сил и времени на заучивание ...
Их нет

Отзыв сотрудника Роман о компании EdgeЦентр

Работаю над интересными и сложными проектами, задачи не стандартные и интересные. Команда разработчиков и тестировщиков сотрудничает отлично, это позволяет нам быстро предложить решение клиенту.
Недостатков нет

Отзыв сотрудника Романтик о компании Callmedia

Условия очень заманчивые, привлекает с точки зрения того, что не нужно как-то согласовывать свои передвижения с рабочим графиком. На данный момент ещё к работе не приступил, только узнаю, присматриваюсь, но гибкий график и работа из дома достаточно сильно подкупает, уточнял для себя, не нужен ли опыт работы, подтвердилось, что нет – это супер
Мало контактов с людьми вживую в рамках работы

19.06.2024
Отзыв сотрудника михаил о компании Тензо-М

Шарага ещё та! Отдел кадров в лице страшной и губастой Бабиной Верочкой не работает вообще! Вывешивают вакансии данной шарашки, почти каждый день, но дозвониться не возможно ибо абонент не абонент ибо какает или делает минет! 2 года раннее, там был старый пердун, который приглашал на собеседование, а потом опаздывал и на звонки не отвечал! Как там в поговорке? Встречают по одёжке, а провожают по уму! Если вам будет нужна работа, обходите эту шарагу стороной! В Томилино - на одну остановку больше, есть заводы ТЭЗ и ЭЛТОМ - на звонки отвечают, ...
Нет!

Отзыв сотрудника Светлана о компании Coral Club International

Работаю почти год, с учебой получается совмещать и при этом выходить на хорошую для меня зп. Устроили официально по ТК, платят вовремя в срок. отпуска, больничные - всё есть.
В целом нет. Иногда бывают сложные дни из-за учебы, но благо коллектив помогает отстраниться и оставить за дверьми личные проблемы.

Отзыв сотрудника Валера о компании Мануфактура Дом Природы

Отличный коллектив. Своевременная выплата ЗП. Классные корпоративные мероприятия. Крутое место для старта, обучение, практический опыт.
Неопределенность в решениях высшего руководства.

Отзыв сотрудника Наталья о компании ООО Наноковрик

Сотрудников не оформляют, зарплату не выплачивают, обманывают, заплатили за полтора месяца 20.тысяч рублей ?? бегите от них. Надеюсь прокуратура ими заинтересуется и труд. Инспекция.

Отзыв сотрудника ольга о компании Coral Club International

Уже 2 года работаю в корале.Устраивалась сначала как на подработку,а теперь полноценно 5/2.Классный коллектив и руководство,очень повезло нам всем!Атмосфера на работе чистая,экологичная.
Работа на ногах,что логично,было тяжело сначала,но быстро вошла в работу.И шаги нахаживаю

Отзыв сотрудника Марина о компании Coral Club International

Зарплата официальная, стаж идет. За 2 года работы я выросла по карьерной лестнице, что не может не радовать. Есть куда еще расти и получать бонусы
высокий темп работы, но где сейчас по другому

Отзыв сотрудника Максим о компании Абада

Пришел сначала на подработку на лето еще в 2018 году, так и остался тут работать. Сейчас работаю прорабом. Объектов много, работы хватает! Работаем по трудовому кодексу, отпуска, больничные, все оплачивают. ЗП у прораба выше, чем у работяг, но и их тоже не обижают, зарабатывают очень хорошо в компании все.
Не нашел

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Люди Любят

Главным минусом, будучи вечерним сотрудником-это то, что человек не просто продавец-кассир, но ещё и уборщик. На некоторых точках есть работники пекарни, но только там, где руководство не поскупилось на дополнительного сотрудника. Вечерний сотрудник должен намывать полы, туалеты, и не дай бог утром найдут пылинку, скандал будет необычайный. Стоит отметить некоторые неадекватные требования аудита. По стандарту пол моется вечером, но если аудит придёт в часов 10 утра, а до этого гость что-то уронил или разлил, а сотрудники это не успели убрать, так как утром куча обязанностей и все заняты, то баллы ...
Стоит отметить, что коллектив и руководство очень зависит от точки, мне в этом плане более менее повезло. Я работаю вечерним сотрудником. График очень гибкий, можно быстро найти замену(когда много людей в коллективе, что очень отличается от точки к точке). Бесплатное стафф питание Зарплата всегда вовремя Корпоративная скидка на продукцию

thecentreum.com

Впечатлиния от сотрудничества с Centreum на самом высоком уровне. Мне нравится, что они платят много и платят вовремя что делает их универсальным помощником для любого человека. Рекомендую Centreum всем, кто ценит время и деньги.

Отличная компания

Очень многому здесь учусь. Буквально каждый день. При возникновении сложностей приходится проявлять смекалку, изобретательность и быстро решать вопросы. Вообщем работа не скучная и интересная! Работа в Русагро даёт мне уверенность в завтрашнем дне)

Centreum

нам очень помогла компания Centreum в решении наших семейных финансовых проблем. Достойно себя проявили всё в точности как и оговаривалось. Качество сотрудничества высокое и замечаний нет. Рекомендуем
нет таких

Профессионалы своего дела

Юрист оказался для меня еще и психологом, так как у меня с этой долговой ямой уже депрессия началась, а он постоянно меня подбадривал, рассказывал, как там сейчас дела по моему процессу. Считаю, что такие профессионалы заслуживают внимания.

Работа устраивает

Деловые линии нормальная компания. Работаю уже два года специалистом по работе с клиентами и мне все нравится. Ну, есть минус, что клиенты бывают ну очень негативные, но все люди разные, с этим надо мириться. Мне нравится работать на результат. Начальство...
Так незначительные, бывают клиенты негативные

19.06.2024
Условия нравятся больше чем в других местах

Работаю в Краснодаре водителем-экспедитором больше года. В принципе меня все устраивает. Ведь заработная плата белая и перечисляют ее оперативно. Никаких задержек с этим нет. Также радует, что больничные оплачиваются. Ну и ребята оказались отзывчивые. Они всегда помогут и поддержат, если...
Иногда маршруты неправильно строят

19.06.2024
Я довольна, спасибо большое.

Заказала у них душевую, качество просто топ. Быстрая сборка, все сделали по моим размерам. Теперь в моей квартире шикарная душевая из стекла. Я довольна!

Работа есть работа.

Но как правило в ней главное чтоб не обманывали и платили. Бабки тут перебрасывают на карту каждую неделю после всех рабочих смен. По разъездам ситуация такая что на карте точек много но все в одном плюс минус районе.
ИП или СЗ только

Отличный коллектив

Работаю третий год, все супер!
Побольше бы корпоративов

19.06.2024
Тиенс: По совести обман. По закону в фото. Обращение в Роспотребнадзор. Прилагаю их позорный ответ.

Ложь.Манипуляции. Причем голову спрута ты никогда не увидишь. Будешь общаться только со слепыми щупальцами, которые повторяют заученный текст. Человек, который владеет правдивой информацией, чья совесть чиста, может разговаривать свободно, импровизируя, с каждым индивидуально. Лжецы и мошенники это всегда заезженная пластинка. Стартовый взнос при регистрации. Учат повторять одно и тоже, как у попрошаек, инфобаза маленькая, и никогда не станет больше. Представители Тяньши, постоянно придумывают несуществующие названия компаний, несуществующие должности и вакансии, несуществующий богатый опыт общения с людьми. Советую, для получения опыта, разместить объявление о поиске работы менеджером или другую офисную должность, ...
Возможно получить опыт общения с лжецами осознанными и нет. Натренировать стойкость на случай если вам кто то что то плохое навязывает.

It2g: Хватило собеседования

it2g очень хамское токсичное собеседование, которое я прервал на 15й минуте. Собеседование вели 4 женщины. Очень рад, что хамство и токсичность полились с 1х минут. Прервал, попрощался. Приятно, когда люди не скрывают себя и открываются полностью во время собеседования. Суть: переработки, много и бесплатно, токсичность и грубость. Рад, что это выяснилось не на испытательном сроке. Просто эти товарищи достойны ю туба. Я не ожидал такого трешака :).
Крупные проекты от Инфогорода

Бизнес-юрист: Давление

В коллективе присутствует множество родственников управляющего, который принимает решения вне рамок этики. Владелец, проявляя некорректное поведение, агрессивно общается с коллегами, повышает голос, угрожает кулаком и т.д. Он производит увольнения без объяснения причин, в то время как отдел кадров оказывает давление на сотрудников и не соблюдает трудовой кодекс при увольнениях. Я узнал, что владелец уже третий раз за год полностью увольняет отдел без объяснения причин, не выплачивая им зп.
офис расположен близко к дому, это был очень большой плюс, так как деньги на проезд я не тратил

Трансблаго: Действительно кидают

Я работала там, постоянные задержки по зп, вокруг армянский табор, кинули на зп после увольнения
Действительно наливают

Байскилз: не советую

низкая зп по сравнению с рынком; хамское отношение от hr; все какие то нервные; люди увольняются каждый день; red flag: компания стала набирать стажеров, типо вот эти малыши что то смогут сделать нормальное за маленькие деньги (смешно); не дают уволиться, пока не найдешь себе замену: сократили целый отдел без выплат; невозможное количество слухов и сплетен из за отсутвия нормальной коммуникации внутри; кто то украл мои котлеты из холодильника( переоценено дорогой кофе внутри в о(

19.06.2024
Gud life: Гуд лайф рыба сгнила с головы!

Руководству на [censored] на транспорт. Тем более на сотрудников. Зарплату задерживают и расценки не соответствуют договору! Ещё умудряются выдвигать претензии к сотрудникам. С клиентами договариваешься сам о косяках компании! Премий не когда нет. Налог оплачиваешь сам. Топливо оплачиваешь переодически сам когда на топливной карте 0. Это бывает частенько. И так в крации компания не (гуд лайф) а балаболов!
Нет преимущества!