...

Удивлена большим количеством негативных отзывов о компании «Сокол-Останкино». Конечно, можно понять уволенных людей, которые изливают своё негодование в интернете, но излагать информацию настолько несоответствующую действительности, это уже перебор. В настоящее время я работаю в данной компании и хочу сказать, что как на любой работе есть свои положительные и отрицательные стороны. Однако после смены руководства плюсы в компании значительно преобладают над минусами. Конечно, миллионы здесь не заработаешь, но вполне приличную зарплату выплачивают во время, без каких либо задержек. Вполне адекватное руководство и комфортные условия труда.

30.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Сокол-Останкино

в этой компании творится беспредел!при трудоустройстве озвучивалась одна зарплата,в итоге выплачивается вдвое меньше безо всяких обоснований!я уже не говорю про увольняющихся сотрудников,которым выплачивается только белая зарплата,которая составляет третью часть от обещанной!бешенная текучка,бегут даже старые сотрудники,которые начинали с нуля!и самое главное некуда жаловаться,ведь зарплата на 1/3 только белая!про продукцию вообще нет слов,если бы вы знали из чего ее делают,то навсегда отказались бы от останкинской колбасы!а цены за нее дерут как за нормальную!на складе у них просроченная и тухлая колбаса хранится бок о бок со свежей,опарышы ползают по складу!куда только сан.эп.станция смотрит!все схвачено у них!обидно за людей,которые краснея расписывают эту колбасятину!вообщем,если решили пойти работать в сокол-останкино или купить продукцию в ужасе бегите!поберегите свое здоровье и близких!
!!! ... Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сокол-Останкино

Отрицательных сторон за все время работы я не наблюдал.
Компания отличная!!! Руководство адекватное!!! Продукция на данный момент самая лучшая в области. Коллектив замечательный, а тем кто обижен - советую научиться работать, а не поливать грязью на все стороны. ... Подробнее>>