WELLMAX

Найти хорошую работу очень сложно, но 3 года назад мне здорово повезло, когда моя лучшая подруга - сотрудник IFC перевелась работать в главный офис и предложила пройти собеседование на ее место консультанта по продуктам Wellmax. Я о такой работе даже не мечтала и не рассчитывала, что меня возьмут, тем не менее уже через неделю я вышла на новую работу, не веря своему счастью! Через год я уже сама подписала договор и честно считаю наши инвестиционные продукты лучшим способом приумножить сбережения. Без зазрения совсети всем своим знакомым рекомендую только Wellmax. Отзывы сотрудников нашей компании подтверждают мои слова, спасибо, IFC.

Есть там свои минусы, как впрочем и везде в компаниях

Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Владимир, Зеленоград, в Московской области, Ижевск, Амурск, Армавир, Волгоград, Анапа

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании WellMax

Все начиналось хорошо...

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wellmax - Платформа, меняющая ваш мир.

Доброе время суток! Хочу оставить отзыв для тех, кто ищет способ, как и где заработать в интернете не выходя из дома. Я сама об этом услышала полтора года назад. Это интернет платформа, мы между собой называемся ее Народная. Почему? Да потому, что народ сам ее рекомендует всем своим близким и знакомым. Мы все равно все чаще и чаще делаем покупки через интернет-магазины, но благодаря этой платформе можно стать партнером и зарабатывать, то есть открыть свой собственный бизнес. Вас подключают к системе, вы получаете реферальную ссылку, по которой вы можете подключать к этой платформе своих новых покупателей и

Казахстан, Алма-Ата, Весь мир

01.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании WellMax

Наверное самая открытая и перспективная компания, которые я видела. В Wellmax работаю уже 2.5 года и за это время выросла во многих направления стократно. Благодаря компании я могу выступать на тысячные аудитории совершенно спокойно, провожу переговоры с крупными компаниями и инвесторами. Если сравнить меня 4 года назад и сейчас, это просто 2 разных человека. Такого роста к сожалению достигнуть получается не везде и не за такой короткий срок. В карьерной росте и в деньгах ограничений никаких нет, просто берешь и делаешь, многое зависит от меня. Вообщем если кто-то ищет

22.09.2021 | положительный отзыв
WELLMAX

мейби, но как говорится кто что хочет найти, тот и найдет)) я для себя нашла всё позитивное и что так долго искала, надежную компанию с адекватным открытым руководством.
Если данные отзывы кто-то и читает то привет Вам) Компания мне нравится, все стабильно выплачивает, что проценты, что гонорар. За 2.5 года сотрудничества, никаких нареканий ...

30.01.2019 | положительный отзыв

есть
Для меня инвестиции - единственный способ пассивного дохода, хоть немного, но стабильно. Вкладываю в продукты разных компаний, Wellmax посоветовали, я отзывы посмотрел, инвестировал 1000$, получил доход. Прибыль везде примерно одинаковая. В одном месте деньги не держу, мне так удобней и спокойней. ...

Отзыв пользователя Иван о компании WellMax

Связаться с этими инвестициями меня вынудила супруга. По правде сказать - отказать будет дороже, чем гипотетически потерять деньги. Теперь она вся в счастье, чувствует себя крутым инвестором, получила свою тысячу долларов с процентами. Вложилась снова, постоянно показывает мне свой личный кабинет. А я не вижу ничего особенного в том, что люди выполняют обещания, прописанные в договоре, в нормальном бизнесе (любом) так и должно быть. Лучше бы пошла попробовала поработать, но ей так интереснее. Не обижайся, Анюта, если это прочитаешь.

Отзыв пользователя Marat о компании WellMax

Отзыв попросил оставить отец. Мы инвестируем в продукты компании IFC с 2012 года, когда наш собственный автосервис стал давать реальный выхлоп. Компанию посоветовал клиент, сейчас он живет за границей. Сначала я сомневался, банковский вклад - это мне понятно, а тут какая-то хитрая система. Консультанты оказались настоящими профи, все объяснили, чем рискую и что получу в итоге. Сначала инвестировал осторожно, доверие пришло с годами. Теперь используем продукт WELLMAX PREMIUM, доход, по нашим меркам, что надо, отец очень доволен, поэтому и попросил написать отзыв.

Отзыв пользователя Жанна о компании WellMax

Здравствуйте! Меня зовут Жанна, мне 32 года, занимаюсь репетиторством и имею неплохой доход. Компанию IFC нашла по поисковому запросу, когда мониторила сайты по поводу возможных инвестиций. В аналогичных компаниях смущали какие-то зыбкие обещания баснословной прибыли в короткие сроки, здесь очень воодушевила консультация специалиста из фирмы Good Life Consulting, как-то сразу я прониклась доверием. Девиденды, хоть и небольшие, меня вполне устраивают, на проценты от первого года инвестиций приобрела годовые абонементы в бассейн и фитнес-клуб. Спасибо учредителям компании и конечно, консультантам и аналитикам!

Отзыв пользователя NoName о компании WellMax

Если бы я жил за границей, точно бы стал инвест-банкиром, это моё, я разбираюсь в теме, понимаю перспективы инвестирования и как это работает. На мой взгляд, у компании IFC большое будущее, и всем, кто хочет надежно пристроить свои сбережения, стоит проконсультироваться в компании - партнёре Good Life Consulting, они на самом деле разбираются в том, чем занимаются. Проценты бывают больше, в других фирмах, но там народ и рискует соответственно, или пан или пропал, поэтому инвестировать надо с умом и внимательно читать договор. В IFC с этим всё понятно и

Отзыв пользователя Mari о компании WellMax

Я целый год держала в тайне ото всех, что решилась инвестировать деньги под процент. Меня бы никто не понял наверно, ещё бы и дурой назвали. Нашла в интернете список инвестиционных компаний, пообщалась с сотрудниками и выбрала IFC, потому что поняла, что разговариваю не с роботом, а с живым человеком. Сам договор заключается в IFC, а консультирует их партнер, обманывать клиентов им неинтересно, риски разделяют все. Я каждый день отслеживала состояние своих вложений в личном кабинете, это удобно и так спокойней. Процент небольшой, конечно, но я все получила без проблем.

Отзыв пользователя Елена о компании WellMax

Я не буду расписывать, как нашла IFC, просто решила, что если всю жизнь бояться, так и просижу на свою з/п методиста до пенсии. Компанию специально не искала, решила инвестировать в первую попавшуюся, потому что если начну ковыряться - опять испугаюсь и передумаю. И ни разу не пожалела! Начала с пакета лайт, вложила всего 110$, получила проценты - копейки, но главное - получила! Потом уговорила подругу, сложились, внесли 1000$, получили в июле, разобрали свои проценты, неплохо уже! Теперь я сама, она сама, я наскребла 3 тыс.$ процент будет, как мои

Отзыв пользователя Петр о компании WellMax

Серьёзных намерений инвестировать в ценные бумаги или куда-то ещё у меня не было. Один раз посмотришь рекламу инвестиционной компании, потом Яндекс заваливает чем-то подобным. И мне стало интересно. Консультант компании Good Life Consulting был вторым, с кем мне удалось пообщаться и в ходе беседы я себя почувствовал питекантропом. Мне доходчиво объяснили, сколько и куда я могу инвестировать, что с этого буду иметь, каковы гарантии и я рискнул. Самое неприятное в этой ситуации - объяснить то же самое жене, но она у меня женщина умная, быстро прониклась и терпеливо ждала

Отзыв пользователя Anonim о компании WellMax

Моя матушка очень боится дефолта, каждый год его ждёт с того самого 1998. Раньше не разрешала класть деньги даже на депозит, хранила всё дома, потом мне удалось ей доказать, что инфляция растёт не по дням, а по часам, а банки регулярно разоряются. Но предлагать инвестиционную компанию сразу не мог, надо было самому проверить, а нашёл IFC, когда искал в интернете способы пассивного дохода. Вложил в позапрошлом году 200$, в личном кабинете прекрасный интерфейс, проверял свои деньги каждый день. В прошлом году с грехом пополам уговорил мать не дурить,

Отзыв пользователя Irina о компании WellMax

Компанию IFC я нашла на англоязычном ресурсе, будучи на отдыхе за границей. Как жена бизнесмена, всегда хочу быть в курсе событий на рынке инвестиций. Информация, представленная на сайте, меня заинтересовала, по приезду домой спросила мнение супруга. Он переговорил с консультантами фирмы-партнера IFC - Good Life Consulting и сам заинтересовался. Теперь его компания получает регулярные консультации от толковых аналитиков по инвестированию в ценные бумаги, а я просто горжусь собой, что внесла небольшую лепту в процветание семейного бизнеса.

Отзыв пользователя Инкогнито о компании WellMax

Вложил деньги в компанию IFC на волне, как говорится, когда разочаровался в нашей банковской системе. Судите сами: держал деньги в известном каждому россиянину банке, а когда пришёл снять на покупку машины, мне задали шедевральный вопрос - А зачем вам деньги?!! Потом я 2 дня собирал свои 1 млн. 200 тыс. по трём филиалам, хотя живу в крупнейшем городе страны. Рассказал другу, тот посоветовал IFC, я был такой злой, что даже думать не стал - снял остатки и вложил валютой под 12%, почти в 2 раза больше, чем в банке!

Отзыв пользователя Liza о компании WellMax

В прошлом году ездила к друзьям в Чехию, прикольно у них там! И квартирка такая хорошенькая - прелесть! А они молодая семья, и переехали по делам бизнеса, где муж подруги работает. Оказалось, квартиру им купила фирма, очень выгодно, через жилищную программу IREC, которую предоставляет их компания - партнёр IFC. В этой же компании они держат свои деньги, под хороший процент, доход у них приличный. И ещё оказалось, что IFC работает у нас, поэтому я сразу вложила 200$, вот жду процентов, осталось 2 месяца!

Отзыв пользователя Yulia о компании WellMax

Здравствуйте! Я хочу написать, как стала инвестором, хотя в моем отзыве многие наверно увидят себя. У меня ребенок и хорошая работа, но денег всё равно не хватает, хочется чтобы и в отпуск съездить и гардеробчик обновлять почаще. Компанию International Financial Community нашла среди предложений инвестировать деньги под процент в валюте, без всяких там рекомендаций знакомых и решила все-таки рискнуть, отзывы понравились и то что процент реальный, как сказал мой друг - мизерный). я его попросила назвать человека реального, который получает проценты намного больше, но он не назвал. И

Отзыв пользователя Оля о компании WellMax

Идея инвестировать личные сбережения в продукты Wellmax принадлежит моему мужу. Их фирма с 2010 года пользуется услугами International Financial Community для приумножения своих активов. Муж предложил, я естественно согласилась. Сумму инвестиций озвучивать не стану, процент рассчитали заранее, деньги достойные, но потому что вложени немалые. Инвестируем вторично. Муж очень хвалит работу специалистов компании - консультанта Good Life Consulting, а мне очень нравится личный кабинет. Уверенность в завтрашнем дне - это всё-таки важно. Искренне благодарим!

Отзыв пользователя Irina о компании WellMax

Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников компаний International Financial Community и Good Life Consulting и в первую очередь мою дочь, которая мне предложила забрать деньги из банка и вложить под действительно стоящие проценты. Сказала, что всю ответственность берёт на себя. Посмеялись! А она на вырученную прибыль приобрела младшему новый велосипед. Теперь будущей весной надеюсь что получиться порадовать ребёнка скутером. Спасибо вам всем!

Отзыв пользователя Без имени о компании WellMax

Господа товарищи, не верьте обещаньям 50% годовых, это смешно, в лучшем случае судится будете долго, а в худшем концов ни найдёте. Я вот похвастался приятелю, что держу деньги в IFCпод 12%, а он тоже загорелся и нашел под 50% компанию, в офис ездил, на первый взгляд ему все понравилось. Я то свои проценты тут получил, потому ему и рассказал, а он не может даже вклад забрать, уже в суд на них подал, но те ему только отвечают что акции пошли вниз или что то такое и надо ждать, когда

Отзыв пользователя Дарья о компании WellMax

Про компанию International Financial Community я узнала от подруги, при чём случайно. Сидели вино пили, и она говорит - мне надо срочно посмотреть динамику своих активов! Я ничего сначала не поняла, а потом посмотрела её личный кабинет и так удивилась, оказывается моя подруга - инвестор, а я не сном не духом. Хотя я её понимаю, в любом солучае инвестиции - это риск, и зачем ей брать на себя чью то ответственность? Она мне рассказала, что попала на сайт IFC случайно, прочитала статью в каком-то блоге и запала. Инвестировала 500

Отзыв пользователя Евгения о компании WellMax

Уже 2 года собираюсь оставить отзыв и все не получалось.)). В общем,я из числа благодарных клиентов International Financial Community и желаю компании всего самого наилучшего! Инвестирую в третий раз, потому что стопроцентно уверена в результате!

28.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании WellMax

Спасибо International Financial Community. Очень рада, что рискнули в прошлом году, хотя мне и папа и сестры говорили не связываться. Ну что поделаешь, боятся наши люди всего нового. Поэтому всем кто сомневается я просто советую прочитать условия договора и если что-то неясно спросить сотрудника Good Life Consulting. Гарантирую, что сразу все поймете, и переспрашивать не бойтесь, там очень ответственно подходят сотрудники к работе. Долго рассказывать не буду, скажу только, что у меня опыт по вложению получился замечательным.

24.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Maria о компании WellMax

Мой отзыв о компании International Financial Community – нейтральный. О компании узнала от других сотрудников, а так же общалась с одним клиентом за пару лет до этого. Ни у тех, ни у других нареканий нет. Работать приходится много, но задерживаемся всегда по своей инициативе. Бывают премии и бонусы, что конечно же, радует.

WELLMAX

Не думал, что стану инвестором, наоборот, взял 5 лет назад кредит в банке, на собственный бизнес, но дело пошло хорошо, смогли отдать за 3 года. Там же в банке мне предложили открыть вклад, потому что прибыль пошла, но процент по вкладу меня не устраивал, да и по кредиту не устраивал, но выхода не было. Дочь тогда училась в ...

28.10.2018 | положительный отзыв

Есть
Добрый день. Почитал отзывы клиентов о продуктах Wellmax и решил всё-таки написать. Я клиент IFC, компанию нашел сам, никто не рекомендовал, проконсультировался в компании - посреднике good life consulting, риск показался оправданным, подписал договор на сумму 4 тыс. долларов, через год забрал с процентами. Я смотрю, большинство клиентов контрактный год сидят в своём личном кабинете, ну а я ...

____
Присоединяюсь к своим коллегам, особенно насчет человечного отношения к сотрудникам. Я работаю в IFC второй год, тесно общаюсь с руководством и ни разу не пришлось разбирать серьезных конфликтов между сотрудниками или жалобы клиентов. Работа с клиентами построена очень грамотно, ребята трудятся с полной отдачей, из меркантильных соображений, конечно, и потому что любят и ценят свою работу. Сейчас я ...

28.10.2018 | положительный отзыв

Да, есть и эти строны
Не могла остаться в стороне, читая отзывы коллег. Хотя с некоторыми я лично не знакома, но с каждым согласна полностью. Мы действительно большая дружная семья, несмотря на то, что офисы компании разбросаны по всему миру. Ни о какой жесткой конкуренции, как это бывает в других компаниях, и речи быть не может, у нас есть свой корпоративный кодекс и ...

WELLMAX

Тоже свои пункты есть по этому поводу
В компании работаю с 2014 года, когда IFC активно набирали сотрудников для работы с частными инвесторами по продвижению продуктов Wellmax. Честно скажу, тогда о них знали только крупные клиенты, рекламы мало, обещали хороший процент с каждого клиента, но будет ли столько желающих подписывать договоры малоизвестных в широких массах продуктов? Сомневался я зря, попал, как говорится, в струю и ...